Рожать нельзя аборт - где поставить запятую?

Аноним 900

Колубара: слушьте, ну это для вас они бездельницы

куры они, которые демонстративно суют в свой рот, открыто намекая. оч завидую их сциликоновым дутым губам и раскрашенным в сантиметровый слой штукатуркой мордам

кстати, о стереотипах. далеко ходить не надо. достаточно на юмамке создать тему - мол мне 30, я не замужем и у меня нет мужика - как тут же все налетят и закидают сообщениями, что это не норм, что в тебе чет не так. при чем на этой же юмамке я где-то читала чье-то мнение, что если мужику 30-35, а он не был женат и у него нет детей, то он какой-то дефектный и с этим мнением соглашались. так что есть этот стереотип, не знаю че вы тут все отнекиваетесь.

Аноним 405

Vivienne W: Они с метрикой что ле сидят во лбу?

Картинка из АиФ тоже не убедит?

просто посетитель
Екатеринбург

Аборт. И меня бы не волновала материальная сторона. Вернее, не только материальная. Это крест на личной жизни на несколько лет, это отсутствие плеча мужского рядом, секса, в конце концов. И потом с двумя детьми... Отсутствие свободы. Старший в школу только пойдет

мама
Екатеринбург

Аноним,
А где связь между клубами, взамужем и отличной учебой?
Недавно с бывшими одноклассницами переписывалась, всем за тридцать, 80% пошли или только сходили за первым и взамуж все пошли после 25 минимум. Есть и те, которые значительно раньше, но их явно не большинство.

просто посетитель
Екатеринбург

МаМа автор темы: Что делать? Рожать для себя?

Да ну нафиг!!! Вот где голова у баб...21 век, а они о контрацепции ни сном ни духом. Что за дремучесть и тупизм

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: ели б у меня был такой доход,

Какой? 60 тр? А в декрете 40? Причём 30 из них это деньги старшего ребёнка, и тратить их на нагулянного младшего совсем некрасиво. И съемная хата. О чем тут вообще можно думать???

Всегда говорю, что женщина должна родить столько детей, сколько сможет выростить одна. Автор, подумайте как вы будете справляться без помощи. С кем будет старший пока вы в роддоме? С кем будем младший если надо сходить на род. собрание, в поликлинику, не дай бог лечь в больницу?
Я бы одна двоих не вывезла, раньше нервы бы сдали, чем совершеннолетие наступит.

Oh my gosh

АнониМ: Картинка из АиФ тоже не убедит?

Не убедит) я работала в 2х школах за последние 5 лет, не было ни одной девочки, родившеей до 17 лет, откуда эта статистика?

Аноним 405

Аноним: откуда эта статистика?

Красноярск 2013 год газета АиФ
По России есть такая статистика

анОним

автор снова слилась, тема - разводка очередная, зато на 7 страниц текста

Аноним 405

аноним: на основе каких данных они сделали выводы

данные Федеральной службы российской статистики.
Если вы не верите, то ознакомьтесь сами, в интернете все есть. Россия в цифрах

мама
Иркутск

аноним: Да даже в моей молодости, 25 лет назад, в 20лет редко кто по залету замуж выходил. Впереди вся жизнь, смысл связывать себя детьми и узами брака)))

Да 90% студенческих браков по залету.

Аноним 405

аноним: вы верите, что всего 5,4% женщин рожает в возрасте от 30 до 39 лет?
или это про возраст рождения первого ребенка?

Первый ребенок

аноним: Подобных данных не существует - возраст матерей всех рожденных за год детей по всей стране

Почему не существует, на сайте федеральной службы статистики. Я с телефону не могу ссылку дать.

Греча: Здесь об этом не думают. Меня осудили, когда я сказала, что не хотела бы родиться у матери-одиночки

Думаю всё зависит от обстоятельств. Я сама воспитываю одна дочь. Её я могу обеспечить, найти время для неё и отдельно для себя. Да и ее отец уделяет ей внимание и деньги.
Но двоих в такой же ситуации я непотяну. Мне кажется, либо забыть о себе, либо о детях. Ну а жить в полных, крепких семьях конечно самый лучший вариант, но увы, институт брака у нас обесценен.

просто посетитель

Еж в тумане,
Кем обесценен? Самодостаточной Ю- матерью?

АнонимКа123
автор

Тема не разводка, плохо мне и тяжело, пустота внутри, как в каком-то страшном сне...

Клара Новикова: Кем обесценен

Нашим обществом. Как по сторонам посмотрю, не вижу особо счастливых семей. Буквально из 5 что вспомнились, одни живут как соседи, вторые из за детей вместе, третьи тоже как соседи. И 2 семьи (по крайней мере с виду) счастливы. На работе из коллектива много разведенных, кто по глупости выскочил замуж, кто вообще нарожал без мужа. Конечно не 100% несчастных семей, но и не мало. Многим проще разойтись или "терпеть" чем налаживать отношения.

АнонимКа123
автор

Аноним,
Так в том и дело, что он выставил меня с вещами, мы разошлись, он за неделю осознал спустя 4 мес, что мы не можем быть вместе, ни я ни ребенок не нужен ему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";