Поговорить на легонькую темку .

просто посетитель
Причём с чужим человеком и в удобные для тебя минуты...Раньше это было возможно на форуме.. Давайте поговорим обо всём сразу и ни о чём конкретно...
Можно,к примеру, в теме задать любой мелкий вопрос ради которого нет смысла и желания создавать отдельную темку.
А?
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
jersan
Хабаровск
папа
снег* автор темы:
А?

два :gy:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Rodina
Екатеринбург
мама
Ocia,

нет. Лишь бы швы не разошлись.
лисено_к
Екатеринбург
мама
Соосульки падают с крыш. Аккуратно ходите. И детям напомните.
Mamaez
Екатеринбург
просто посетитель
У меня дикашарик корелл, покупался как ручной друг парень, итог- на форуме пишут девочка, а еще он дикошарый, шипящий попугай.
Станет ли мой корелл нормальным ручны попугайчиком? Он делает попытки общения, но благодаря волнистику. А волнистик с ним переобщался и отворачивается теперь от меня. Но с собакой дружит по прежнему.
Они все дружат, а меня не берут. Уффффф выговорилась
мама
Rodina,

Ой, спасибочки!!! :pozdr2: Тема-то и впрямь радостная!!!
лисено_к
Екатеринбург
мама
У свекрови цветут . Глаз радуют.
Ezhikk
Екатеринбург
мама
что делать. когда совсем неохота работать и не то, чтобы нет работы - есть . Просто неохота
Mamaez
Екатеринбург
просто посетитель
снег* ,

Я к ним на шкаф не полезу :gy:
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
У меня дилемма:подарить дочери лол или дебильную компашку аниматроников.
И те,и другие одинаково уважаемы.
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
И от тех и от других меня одинаково тошнит.
лисено_к
Екатеринбург
мама
снег* ,

Передам ей))
Murza
Санкт-Петербург
мама
а мы в вс идём на выставку животных покупать мор свина, или свинов - это как понравится. Дочка старшая давно просит. Купили клетку, и дети первым делом залезли в неё...поместились. ну всё,говорю - теперь буду вас там закрывать за плохое поведение.
Material girl
Екатеринбург
мама
А я роллов на вечер заказала, хоть и не пятница. Предлагаю желающим присоединиться и тоже заказать :gy:
Деньги не грибы – можно и зимой найти
Rodina
Екатеринбург
мама
Material girl,

А у нас большая зраза картофельная в духовке запекается, так вкусно пахнет. Дети бегают хохочут.
Я купила себе обновы на весну: полупальто розовое пудровое и джинсы. Не могу придумать, какие ботинки взять. Что сейчас в тренде?
svetlonec
Екатеринбург
мама
Mamaez:
Они все дружат, а меня не берут

не покормите их дня два. А потом хац - и горсточку - полюбят как миленькие и задружат.
Murza:
мор свина

:lol: я пять минут тупила и пыталась понять, шо за зверь, может и нам надо. Обыдно стало, что не слышала никогда про такого. А это свинка морская. Она, да?
Gossip girl
Екатеринбург
просто посетитель
Красный жемчуг,
Аниматроников где берёте?
Пусть сбудется то, о чем молчим...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)