Поговорить на легонькую темку .

автор
просто посетитель

Причём с чужим человеком и в удобные для тебя минуты...Раньше это было возможно на форуме.. Давайте поговорим обо всём сразу и ни о чём конкретно... Можно,к примеру, в теме задать любой мелкий вопрос ради которого нет смысла и желания создавать отдельную темку. А?

папа
Хабаровск
снег* автор темы:
А?

два :gy:

мама
Екатеринбург
Ocia,

нет. Лишь бы швы не разошлись.

мама
Екатеринбург

Соосульки падают с крыш. Аккуратно ходите. И детям напомните.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня дикашарик корелл, покупался как ручной друг парень, итог- на форуме пишут девочка, а еще он дикошарый, шипящий попугай. Станет ли мой корелл нормальным ручны попугайчиком? Он делает попытки общения, но благодаря волнистику. А волнистик с ним переобщался и отворачивается теперь от меня. Но с собакой дружит по прежнему. Они все дружат, а меня не берут. Уффффф выговорилась

мама
Rodina,

Ой, спасибочки!!! :pozdr2: Тема-то и впрямь радостная!!!

мама
Екатеринбург

У свекрови цветут . Глаз радуют.

мама
Екатеринбург

что делать. когда совсем неохота работать и не то, чтобы нет работы - есть . Просто неохота

просто посетитель
Екатеринбург
снег* ,

Я к ним на шкаф не полезу :gy:

мама
Екатеринбург

У меня дилемма:подарить дочери лол или дебильную компашку аниматроников. И те,и другие одинаково уважаемы.

мама
Екатеринбург

И от тех и от других меня одинаково тошнит.

мама
Екатеринбург
снег* ,

Передам ей))

мама
Санкт-Петербург

а мы в вс идём на выставку животных покупать мор свина, или свинов - это как понравится. Дочка старшая давно просит. Купили клетку, и дети первым делом залезли в неё...поместились. ну всё,говорю - теперь буду вас там закрывать за плохое поведение.

мама
Екатеринбург

А я роллов на вечер заказала, хоть и не пятница. Предлагаю желающим присоединиться и тоже заказать :gy:

мама
Екатеринбург
Material girl,

А у нас большая зраза картофельная в духовке запекается, так вкусно пахнет. Дети бегают хохочут.
Я купила себе обновы на весну: полупальто розовое пудровое и джинсы. Не могу придумать, какие ботинки взять. Что сейчас в тренде?

мама
Екатеринбург
Mamaez:
Они все дружат, а меня не берут

не покормите их дня два. А потом хац - и горсточку - полюбят как миленькие и задружат.

Murza:
мор свина

:lol: я пять минут тупила и пыталась понять, шо за зверь, может и нам надо. Обыдно стало, что не слышала никогда про такого. А это свинка морская. Она, да?

просто посетитель
Екатеринбург

Красный жемчуг, Аниматроников где берёте?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";