Прошу совета, как грамотно поставить на место человека, который пишет гадости в лс

Аноним 331
автор

После 9 класса. когда мои одногруппники поступили в СУЗЫ или пошли в 10 класс мне пришлось идти учиться профессии в специнтернат. Я средние классы почти не училась из-за длительного лечения в больницах (смертельно болела) но когда в интернат поступила - приоритет был на восстановлении здоровья, догнать школьную программу и освоить более-менее профессию. Пока училась в этом интернате много издевались надо мной ровесники, моих родителей неоднократно заставляли забрать мои документы - и это еще учитывая, что я в общеобразовательных дисциплинах я делала успехи, а профессии я не рвалась. я закончила этот интернат и смогла на бюджет поступить в вуз в другой город. Вроде все хорошо - здоровье поправила. стала отходить от травли в интернате, работаю, с 2-3 из интерната редко, но общаюсь. Но недавно в контакте моя одногруппница из интерната начала писать в лс гадости - пыталась в чс отправить. но она все равно пишет других страницы, я закрывала личку, но она когда пытается в друзья добавляется и там умудряется гадости. Я не ведусь на ее провокацию, но не могу понять, чего она в меня вьелась - С ней почти тогда во время учебы почти не общались

просто посетитель

блокируйте ее как спам

просто посетитель
Екатеринбург

Игнорировать .. вы когда на улке случайно в какашки ступаете , что делаете ? Стараетесь отряхнуть и забыть .. а не второй ботинок под стать первому вымазать

мама
Екатеринбург

Закройте аккаунты в соцсетях, когда писать не куда_ не пишут

Аноним 250

Автор, а сколько вам лет? Мне просто интересно, что она за дура такая, у нее в жизни видимо не все в порядке, вот она на вас отигрывается

Аноним 201

Сохраняйте все скрины и осторожнее фото выкладывайте, может "подруга" ваша психануть и начать позорить по группам/сайтам

Аноним 908

Аноним ,

Аноним автор темы: но она когда пытается в друзья добавляется и там умудряется гадости.

не понимаю в чем проблема? не добавляйте ее в друзья и всех ее клонов в друзья и тогда не сможет она вам писать в закрытый профиль то

Екатеринбург

Аноним: не добавляйте ее в друзья

Вот-вот, зачем вы незнакомых людей-то добавляете? Закройте страницу и добавляйте только реальных людей, кого лично знаете.

мама
Санкт-Петербург

Игнор да и все. Ей хочется любой реакции, а вы ее разочаруйте.

Аноним 278

Повнимательнее относитесь к своей частной жизни, не все нужно вываливать напоказ и не всегда. Сделайте паузу или вообще удалитесь, создайте страничку под вымышленным именем и общайтесь только со знакомыми.

Екатеринбург

Если не можете не обращать внимания, то пока прекратите любую активность в соцсетях, т.к та еще помойка.
У вас все хорошо,радуйтесь жизни, видимо, у той, что пишет, проблемы, просто игнорируйте, спам, ЧС , закрыть или удалить все аккаунты .

мама
Санкт-Петербург

Тут как-то в себе разбираться надо. Напасти ушли, а вы все ещё там. И потому вас цепляет, что всякие дуры пишут

Екатеринбург

NewPiter,
немногие люди могут с милой улыбкой выслушивать о себе гадости, да еще и с напоминанием о травмирующих ситуациях. Годы травли и интерната с автором на всю жизнь останутся, этого не выбросить. Она эту тему для себя закрыла, и лучшее, что можно сделать еще - закрыть и профиль в соцсетях, не вываливать свою жизнь.

Аноним 508

Аноним автор темы: она когда пытается в друзья добавляется и там умудряется гадости

При чем тут болезни и интернат?
Не добавляйте в друзья и все.

Аноним 216

NewPiter: Тут как-то в себе разбираться надо.

Да незачем автору в себе разбираться, что за глупости вы советуете?

Фима Собак: Годы травли и интерната с автором на всю жизнь останутся, этого не выбросить. Она эту тему для себя закрыла,

+++++
и молодец. Нечего в прошлом копаться

Аноним 803

а потролить ее не пробовали?

Аноним 606

аноним: Да незачем автору в себе разбираться, что за глупости вы советуете?

много плюсов.

дедушка
Екатеринбург

мне в соц сети вообще никто не может писать не из списка "друзей"
попасть в них непросто. абы кого не добавляю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";