конфликт с соседями.

Екатеринбург

Сейчас уже все знают, что полиция едет час/другой. Поэтому пришли сами разбираться. Правильно вам написали - вы спровоцировали конфликт. Вы в 00-00 не подумали что за стенкой живут такие же люди как вы, которые спят и которым завтра может быть в 05-00 вставать на смену. Вы просто веселились, за это и получили. Реакция у всех разная, у ваших соседей такая. У вас лично ноль культуры и понимания, у них также.

Аноним 862
автор

Ну да, на ю-маме, больше и ожидать нечего, у нас тут все ангелы во плоти, никто не пьет и не танцует. И все видимо с ножами в квартиры ломятся.
К слову сказать, эти же самые соседи, частенько в будни после 12 ночи гуливанят и песни горланят, и ни разу мысли не возникло к ним с ножом ломиться.
Ну а доказывать вам, что мы не алкаши и не маргиналы, и не танцем каждый день, дело не благодарное, поэтому и делать я этого не буду.

Аноним 631

А мы со всеми дружно жили полтора года, но пару месяцев назад соседи сверху купили отличную акустику.
Теперь с гостями ночами слушают музыку, не громко, но низкие частоты фигачат раздражающе.
Доча их пока родителей нет на выходных устраивает дискач по полдня, собака соседская в обмороке, слушаем все. Имеют право.
Купила боксерский мешок с потолочным креплением, жду егэ деточки, она будет тренироваться и я усиленно.

Екатеринбург

maltseva: ночью извольте, батенька, спать

Не хочу!

Аноним 40

аноним автор темы: Ну и в 12.00 часов ночи приспичило потанцевать, музыка громко играла

Скажите честно , теперь будете в 12 ночи музыку включать ? Захотелось потанцевать ехали бы в клуб , в кафе ишь чё , людям спять охото, а им плясать приспичило . Все правильно соседи сделали.

Аноним 644

Она ещё и обиделась.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру,
а вдруг у вас тоже сосед с ножом только и ждет песнопений в ночи?

Екатеринбург

maltseva: а вдруг у вас тоже сосед с ножом только и ждет песнопений в ночи?

А у меня сейф с ружОм. Кто кого? Но ко мне и не ломятся соседи.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: никто не пьет и не танцует.

а чего бы не пойти на танцпол веселиться?

Екатеринбург

Вы друг друга стоите, одни танцуют в 12 ночи, другие в двери вламываются, дичь

Аноним 840

капец. вот вы пьяное быдло походу. я вообще слабо представляю что мои гости и я в 12 ночи музон врубили и танцуем. я не святоша. гости пару раз в месяц ходят. сидим до 2х ночи а то и больше. в жизни в голову не пришло бы танцевать и музыку врубать даже в 22.00 не то что в 00.00 я уважаю своих соседей. они тоже люди у многих дети.

Аноним 258

аноним-ка: Вы неправы, я б например сразу с ментами к вам поднялась и штраф вам вбубенили

Да, не правы. Да, штраф. Да, милицию вызвать.
Но не с ножом же на разборки ходить и потом под окнами орать?
Скорей всего, соседи тоже были пьяные.
Сомневаюсь, что трезвый человек за нож хвататься будет.
Обычно все убийства по бытовухе на почве возлияний происходят

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вы же зачинщики! Если бы не включили музыку ночью, никто бы и не пришел. Вы были первые неадекватными, они -вторые.

Аноним 882

Kirisha: а чего бы не пойти на танцпол веселиться?

денег поди нет на культурный досуг

Екатеринбург

Kirisha: а чего бы не пойти на танцпол веселиться?

Не у всех финансы позволяют, у многих молодых семей ипотека, кредит и т.п. Сам лет до 25ти соседей терроризировал, и гитара до утра и пляски с драками..... Дома дешевле и..... и пофиг в те годы на соседей.

просто посетитель
Екатеринбург

вторая шедевральная тема. автор, идите послушайте музыку

Аноним 258

Easy: Реакция у всех разная, у ваших соседей такая.

зашибись
вот обманули, обсчитали в магазине.
Херакс, на кассиршу с ножом.
А че, она не права, а реакция у всех разная.
Люди, вы чего хоть????
Вы зачем этих утырков с ножами оправдываете?????
да, автор не права, но это не повод вваливаться в ее жилье и угрожать ножом.

Аноним 862
автор

да будет так: Она ещё и обиделась.

Да нет, не обидилась. Просто лишний раз убедилась, что делать нефик на этом сайте.
Вопрос был, как поступить в ситуации с участковым, т.к. я реально хочу закрыть тему с этими соседями, и не хочу, чтобы ко мне бегали с ножом кидались, как выяснилось вчера, с двумя ножами. А если им еще что то не понравится, дети у меня может будут шуметь, а им не понравится, они что, придут детей перережут?
И я так же написала, что понимаем, что это неправильно и нам стыдно перед другими соседями, что произошла данная ситуация. И перед ними извинились.
А вам всем тут свои 5 копеек надо вставить. Ну вставляйте, я все равно не похудею от этого

Аноним 990

аноним автор темы: как выяснилось вчера, с двумя ножами.


Как скоро пулемёт появится?
Пошла за попкорном.

Екатеринбург

Easy: Вы просто веселились, за это и получили. Реакция у всех разная, у ваших соседей такая

Такая реакция недопустима, мало того уголовно наказуема, в цивилизованных странах по крайне мере.
Дичь невообразимая с обеих сторон

Екатеринбург

Анонимик: зашибись
вот обманули, обсчитали в магазине.
Херакс, на кассиршу с ножом.
А че, она не права, а реакция у всех разная.
Люди, вы чего хоть????

Вы все прочитали у автора? Она же четко написала, что сначала просто в дверь барабанили. А потом ее мужчины вышли и потасовка началась, ну вот видимо итог этой потасовки и закончился ножом. Не с ровного места. А кто что сказал или сделал из мужчин автора этого никто не написал

Екатеринбург

аноним автор темы: Вопрос был, как поступить в ситуации с участковым,

заявление идти писать в отделение на участкового на бездействие и второе снова на соседей

Аноним 840

аноним ,
а когда вы пьяные музон врубали не стыдно было??? вам сколько лет то??? детский сад. стыдно перед другими соседями. Не чего делать на сайте?? идите бухайте дальше. а мы будеи свои пять копеек вставлять. какая вы нежная.

будущая мама
Екатеринбург

Когда на съемной квартире наши соседи включали музыку посреди ночи и мой муж шел к ним, я всегда боялась, что люди могут оказаться неадекватными...пьяными...с ножом. К счастью, обходилось. Они всегда извинялись и выключали музыку.
Еще веселее было, когда к нам приходила полиция посреди ночи, будила нас со словами, вы тут музыку слушаете - соседи сверху позвонили в полицию. При этом в доме была идеальная тишина Ну, сходил муж к ним, спросил, почему сами не спуститесь и не разберетесь...
Уехали из этого дурдома, к счастью!
Думаю, что вам стоит извиниться. И не провоцировать развитие конфликта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";