конфликт с соседями.

Екатеринбург

аноним автор темы: они нам и сказали, что ножа 2 было

А еще у них дома в подставке 5 штук и терка - оружие массового поражения.

Екатеринбург

Аноним: Все живут по правилам! И нини!

А что, это так сложно? Я думала, наоборот, проще всего уважать других. Ан нет, для кого-то это неподъемные усилия какие-то.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: а что, в новогоднюю ночь люди не спят?

Большинство нет.

Татьяна Вакалюк: встретили в 12 и спать легли.

Ну это уж тоже перебор.

*.
мама
Екатеринбург

Вот странно честное слово)))
Автор хочет понять-почему ну почему же, всего лишь за музыку и танцы, уже с ножом на них бегут и под окном ругань устраивают
Да по моему ведь все элементарно уже писали))) люди то разные есть на свете белом
Есть нормально которые могут прийти и постучать в дверь и сказать убавьте и может они приходили, вы просто не слышали, а другие есть которые могут наплевать на вашу дверь и облить кислотой, третьи вот с ножом бегают( привыкли мож вопросы так решать, нож достали, раз хлоп чел испугался все утихомирился и музыка выключилась, )они просто решили тяжёлую артиллерию сразу применить, и людей с ненормальной неустойчивой психикой из вашей жизни никто не исключил, есть такие которые могут плюнуть в коляску детскую, потому что ребёнок плачет и бегает и гремит игрушками , да и фигня что днём , им просто это надоело и они видят этот способ для себя приемлемым.
Это правда жизни такая автор, люди разные бывают, вот поймите это и не важно кто и что их на это провоцирует, важно то что они решили для себя , что они могут так себя вести, теперь вы будете об этом знать и подумаете в следующий раз , а стоит ли ?

мама
Екатеринбург

3illionaire: ю-мать в своем репертуаре
конечно, нужно было автора с ее гостями перерезать как баранов
границы то нужно иметь
автору ничего не делать. принять как факт что у нее быдло-соседи и быть на чеку

++++
Ну и если включить мозг и очень хорошо подумать. а не выплескивать свой негатив. От кого больше вреда? от быдла с ножом бегающего? Завтра он же порежет колеса у праведников и вой поднимется. В лучшем случае колеса
Автор со своими танцами-ангел.

Екатеринбург

ya: только если вы живете в лесу

у нас в подъезде тихо, слава тапкам, а на улице пусть люди шумят как хотят.

Аноним 222

Естественно, с ножом неадекват опаснее, чем с музыкой. И по воздействию на психику тоже. Потому что это реальная угроза жизни и статья УПК 119.

Аноним+1

Жизненный мультик: История одного преступления

Екатеринбург

3illionaire: принять как факт что у нее быдло-соседи

ну все правильно, быдло автор ( с пьяными попойками по ночам и орущей музыкой и быдло соседи такие же

Аноним 901

Даки тут все понятно , заехали, начали бухать орать Музыка танцевать, пришли соседи , вместо того что бы автору и ее семье гостям извиниться перед соседями начали задираться, сами быдло и соседи такие, хотите изменить мир начните с себя
По поводу тухлого оправляемая что гости редко Музыка редко, такого не должно быть НИКОГДА, соседи не должны страдать от вашего веселья никогда

ya

Татьяна Вакалюк: у нас в подъезде тихо, слава тапкам, а на улице пусть люди шумят как хотят.

так и у нас в подъезде тихо обычно, а как спать то, если на улица бомбежка, как на войне? я в этом году впервые рано легла, самолет был 1 января, так до 4 утра с перерывом в пару минут стрельба. только если в в ванной спать в берушах и под тремя одеялами).

Татьяна Вакалюк: а на улице пусть люди шумят как хотят.

почему?
у нас как то на старой квартире под окнами приезжал мужиченка на газеле и в час два ночи там отдыхал, распивая напитки и создавая шум (дома то жена, дети спят), раз сделали замечание, два ( у меня сосед военный был с командным голосом на всю улицу), потом коллективно пожаловались участковому и тишина.

Екатеринбург

ya: почему?

в новый год? да конечно, пусть шумят и петарды пуляют :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";