А как вы боретесь с симптомами ПМС?

Аноним 788
автор

Еле доработала. Прям куда глаза не глянут, слёзы наворачиваются. Жесть.
После работы зашла и купила какую то легкую винную настойку.
Пишут правда 15. Но в итоге на деле не больше 9%.
Совсем чуток отпустило.
Блин. Не стать бы от этого зависимой

aum
мама
Екатеринбург

Мне помогает гомеопатия типа ременс, масло вечерней примулы, витамины, магний, В, д3 . Раньше невыносимо было. Привет примулу в постоянном режиме. Все сняло. Теперь не чувствую КД.

мама
Тюмень

У меня симптомов нет. Принимаю магне в6 два раза в год курсом. Прекрасно себя чувствую. На минуточку, я особа из нервных)₽₽

Аноним 788
автор

Юстиция ,
Вам врач назначал? Какой?
Вы спецом ходили,чтоб от нервов что нибудь назначили?

Аноним 62

Начала пить витамины и в этот цикл даже пошляпила месячные, вспомнила о них, когда они начались
Витамины обычные. Супрадин шипучий

Аноним 788
автор

Ну я Компливит сияние принимала 2 мес
В этом пока так и не начала.
Ничего от них не почувствовала

просто посетитель

Пью ОК. Мне помогает.

Аноним 904

Анонимка ,
А я в 3 раза больше секса хочу.

мама
Тюмень

Анонимка ,
Нет, в инструкции все написано. Эти витамины еще называют «женские» , как раз для нервной системы в такие периоды

просто посетитель
Екатеринбург

Мне уже только топор поможет.
Голова болит... и всякая меня бедную троллит)
Как пмс , так я "жертва"
Тоже себя жалкооо

мне шоколад помогает

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
У меня такой вопрос: раз вы хотите похудеть, пади на какой то диете сидите, которую сами придумали или где то вычитали?)) Я могу ошибаться, но если это так и вы сейчас резко стали очень мало кушать и это не ПМС, это стресс организма от того, что вы его не кормите!!! Я прошу прощения, я могу ошибаться, может и не сидите на диете!

Аноним 946

Анонимка ,
Компливит совсем не действуют... Я теперь только айхерб заказываю. Лучше там один раз хорошие возьмите.
Мне с одного масла примулы значительно легче. Если магний и группу В добавите совсем хорошо, попробуйте, что мучиться

Аноним 171

Cool_Ёк???? автор темы: У меня первый и второй день КД очень сильно низ болит. Потом нормально.

Аноним: сдайте анализ на витамин Д. Если его не хватает и с настроением проблемы и самочувствие в целом страдает

Организму не хватает витаминов и минералов. Пропейте витамин Д, магний (прямо сегодня купите и выпейте в повышенных дозах), мультивитамины качественные
Комедию посмотрите

Сочи

КД - это дни когда нужно себя порадовать и расслабиться
скушайте мороженое, посмотрите добрый фильм после работы
зажгите аромалампу с приятный ароматом

Креолка: витамины для женщин с маслом вечерней примулы, пишут что очень хорошо решает женские проблемы в том числе и ПМС

киньте ссылочку, если не трудно

мама
Екатеринбург

Тоже жуткое пмс,раздражительность,жор находит...Перетерпеть надо и всё....держать себя в руках.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";