Как у вас получается?

Аноним: ты когда уже себе новые брюки купишь? А я не могу сейчас вот ребенка одела, он очень быстро растет, носить уже нечего было

послала б нахрен.
Я вполне могу себе купить те же брюки или джинсы и они есть в гардеробе у меня, но хожу в одних джинсах, мне так удобно. обувь и куртки/пальто/сумки могу менять каждый день, а джинсы по несколько дней.
кому какое дело, тролльте их. охамели сотрудники

Первоуральск

Аноним: Просто так и говорят, что уже не осталось женщин, кто хоть раз не делал ногти. Точно также и с вещами стеб, вроде в разговоре ненавязчиво, ты когда уже себе новые брюки купишь? А я не могу сейчас вот ребенка одела, он очень быстро растет, носить уже нечего было

Может Вам их просто послать?
Не коллеги, а банка с пауками.

Ну забавно) Сделать ногти, чтоб просто быть как все женщины???

Меня вот бесит гелиш. С одним цветом ходить две недели. Тоска какая то.

Аноним: сама делаю маникюр.

про мнаикюр, я сама могу вполне хорошо его делать себе и даже люблю иногда делать, есть все проф. инструменты/машинки/лампы и палитра лаков, и вот ущербной не чувствую себя из за этого, раньше простыми лаками красила. Сейчас когда есть время хожу к мастеру, когда нет сама вечером или в выходной, и сестре делаю
шугаринг тоже освоила сама когда с младшей не могла никуда ходить, с няней послеоперационную не оставишь, муж на работе, ты в 4х стенах, а выглядить хочется хорошо, ну либо бритва либо шугаринг, тут с юмамы девочка меня и консультировала и обучала по инету еще когда он только только появился. Сейчас проще и быстрее у мастера

парфюма нет это сложнее для меня, т.к люблю его. Косметика: тени карандаш помада тон и вполне можно быть красоткой.

Вы чего не раскисайте, на сотрудниц плюйте, ну не стоит из-за слов каких то теток, загонять в себя в депрессию

Аноним 808

Сударыня-С,
Рыбачка Соня,
девочки, спасибо за поддержку

Аноним 808

ENastyA,

рыжая
Екатеринбург

Йя автор темы: оттуда в магазин

Только могу посоветовать заказывать продукты через интернет, на удобное вам время (хоть поздний вечер, хоть утро)

Аноним 648

Йя автор темы: к 13 угнали на доп. занятия в школу - это четыре раза в неделю(логопед, психолог, нейрокоррекция),

понимаю вас автор, у самой такой же ребенок. У вас все занятия в одном месте? подскажите, пожалуйста, где занимаетесь. у нас еще и в разных местах все, это вообще треш(

Анонимка

Йя ,
Так конечно не навсегда! Дети то вырастут, потом никого за руку водить не надо будет. Время быстро летит.... все будет хорошо!!

Анонимка

Аноним,
Да уж, ну и сотрудники у вас... им вообще должно быть пофиг есть ли у вас деньги на себя. Понимаю вас, тоже ребенка одела- денег на себя не осталось, в салоны не хожу- нет денег. Но! Можно и без них выглядеть хорошо) маникюр, педикюр можно и дома сделать)

Анонимка

Йя ,
Кем работаете на фрилансе? Чувствую тоже меня ждет он.

Аноним 320

Ну я в таком режиме живу и ничего страшного в этом не вижу. Ещё немного работаю. Ну что такого сложного увезти-забрать ребёнка на машине. Пока ждёте 4-ре раза в неделю по 1,5 часа можно и книжку почитать . Я в зал на часик бегала, пока ребёнок 1,5 часа занимался. Не поняла, что вам утром мешало обед-ужин приготовить?

мама
Екатеринбург

Опишу мой день.
7,30 будильник - всех разбудила сама одеваться.
8,00 старшая в школу выходит (аа.. успеть заплести еще надо)
8,15 - выходим все из дома.
мелкого в садик и на работу,
8-45 приезжаю на работу, успеваю покурить и попить кофе.
9,00 начинается рабочий день
В обед к 13,30 еду за старшей в школу - везу в кружки (слава богу все в одном месте)
Т.е обед потрачен на увоз старшей в кружки с 13,00 до 14,00.
В 18,00 еду за старшей -забрать из кружков. Заканчиваются в 18,30
19,00 Мы дома
Садимся ужинать (разогреваю вчерешний ужин, либо наспех готовлю).
Папа/мама занимаются младшим. старшая готовит уроки.
Параллельно я домашними делами - типа загрузить посудомойку, или стиралку. (папа уже все выгружает и расставляет/развешивает , обычно пока детей спать укладываю)
Ну и все...
Конец дня - укладываю мелкого спать.

Еще бывает, что закидываю дочь домой, а сама обратно на работу, приезжаю в 23,00 когда уже ВСЕ спят.

основная приборка, готовка в выхи, если на работу не надо.

Вот вчера брала день, сегодня комп перустанавливали, домой поеду в позднодумаю по времени даже уже завтра, а завтра начальник попросил к 8,00 приехать.

Если с ребенком в больницу надо, если муж может - он идет, если нет, иду я, но так как работы много - то либо по вечерам на работе. либо в выходные.
Но у меня муж молодец. если что в выходные и вечером все без меня сделает и детей покормит и уложит, и посуду в помоет, и приберется. Опть же у него работа с 9,00 до 18,00, а у меня.... как бог даст.... Работа сказала НАДО, значит надо

Аноним 707

Йя автор темы: Или это я одна такая неорганизованная с двумя детьми не могу ничего успеть для себя?

Может у красавицы спросить, как она всё успевает ( успевала)?

просто посетитель

А еще можно спросить как все успевать не у женщин с богатыми мужьями, а у самомам с двумя детьми без алиментов.

Екатеринбург

Клара Новикова,
давайте темку заведем, мне тоже интересно. Правда у меня один только ребенок.

мама

Я устала. Просто выжатый лимон. На работе - кайф. Дома - кайф. Но. Расписано все поминутно буквально. И мой долбаный перфекционизм мешает спокойно жить. Хотя, я учусь быть не идеальной. Вот спрятала в гардероб корзину с грудой белья и не заморачиваюсь (типа). Погладить реально некогда было, с выходных белье лежит... Пол не помыла, только пылесосим ежедневно (собака). То тут, то там завал, от чего чувствую себя не комфортно. Хочу в отпуск - планов настроила столько, что и за два наверное не осуществить... Вот как престать нервничать, что не идеально везде и просто жить???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";