Быдло на работе.

мама
Екатеринбург

Да перестаньте, когда негодуешь мысли путаются.

мама
Екатеринбург

Ева Браун автор темы: Господи, началось....

что случилось то? мы не поняли ничего

Екатеринбург

Автор, ну хоть одно слово исправьте, а? Пожалуйста. Канцелярия.

И все равно понятнее как-то не стало. Оскорбила она вас, а зачем вы после этого пошли к ней в канцелярию? На место поставить?

Аноним 515

Ева Браун автор темы: вас проблемы с разными социальными институми, потому что именно я работаю в исполнительной власти.

Чего??!!

мама
Екатеринбург

Ева Браун автор темы: Поэтому именно у вас проблемы с разными социальными институми, потому что именно я работаю в исполнительной власти.

Кто на ком стоял?
Вы там горе в стакане топите, правда?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну дерьмо случается. Сегодня пятница - накатите писярик и забейте. В понедельник скажите этой курице, что у нее тушь потекла и изо рта воняет.

Екатеринбург

ЛуизаВебер: В понедельник скажите этой курице, что у нее тушь потекла и изо рта воняет.

И чем в таком случае автор лучше этой девахи?

Екатеринбург

А зачем вообще было писать, что работаете в органах исполнительной власти? Это как то охарактеризовывает Вас или "быдло"?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн,
А зачем ей быть лучше? Она, вон, расстраивается и чувствует себя оскорбленной. С людьми надо разговаривать на понятном им языке.

Екатеринбург

ЛуизаВебер: С людьми надо разговаривать на понятном им языке.

А зачем вообще с такими разговаривать? Я б после такого писала бы все по эл. почте - Маня, найдите пожалуйста такие-то документы. Нет реакции - ставим в копию руководителя. Без эмоций, спокойно.

мама
Екатеринбург

Ева Браун автор темы: в концелярии

Ева Браун автор темы: эту девочку взяли якобы из за связей с правительством.


Я зависла на этом)

Если у Вас, автор, таких связей нет - постарайтесь не конфликтовать с ней.

Аноним 824

Я сегодня за загранпаспортом пошла, деффки паспортистки матерые грубиянки. В гуфсин тоже тёти не улыбаются. Так что место работы имеет значение..

мама
Екатеринбург

Ева Браун автор темы: Она потеряла пакет документов, который сама потеряла.

кто на ком стоял????

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: деффки паспортистки матерые грубиянки

ой - такое ощущение их там специально таких набирают. Я в последний раз когда меняла прописку даже заплакала

мама
Екатеринбург

Ева Браун автор темы: Я с пакетом зашла за ней в концелярию

Зачем за ней было заходить?

Ева Браун автор темы: Все очень грубо, манерно, выпучивая глаза....

Я ж это представлять пытаюсь "манерно выпучить глаза"

мама
Санкт-Петербург

Ева Браун , Еще одна.

я уже ушла.... в концелярию

мама
Екатеринбург

Капучино: ой - такое ощущение их там специально таких набирают. Я в последний раз когда меняла пропис

они такими там становятся.вы наверное не представляете какие люди бывают- примешь пяток тысясяч населения и обыдлеешь

Аноним 336

Сегодня пятница 13... нечисть активизировалась не обращайте внимания

просто посетитель
Москва

Аноним: деффки паспортистки матерые грубиянки

на Восточной хорошие женщины в возрасте. а вот на Фрунзе это какой-то кошмар. визжат как резаные на любой вопрос.

мама
Екатеринбург

Ева Браун автор темы: Она потеряла пакет документов, который сама потеряла

До орфографии ли тут
А исполнительная власть, это приставы?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: Я иначе спрошу) Вы пьяны?

Ааааааааааааааа
Анонимный ник, ты на моей волне

Аноним 107

я вообще не понимаю, о чем спич. Вроде все в конторе на равных, все чудесно, коллектив подобрался

Аноним 693

:[/user]возможный совет на ор - включать игнор и холодное недоумение, с секундным выражением на лице типа вы к кому?
и продолжить заниматься своей работой, можно сделать звонок или сосредоточенно писать важное письмо

Автор, вот Вам хороший совет дали. С такими хамами только игнор. Общение в виде переписки, и (или) сухо, по существу, спокойно

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";