Участковый и заявление на меня

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сегодня от участкового узнала, что соседка написала на меня заявление в отдел полиции. Его передали участковому для разборки. До этого было 3 подобных случая, соседка ходила и писала заявление но в другое отделение, и другому участковому. Ходить постоянно туда-сюда желания у меня нет. Если я не приду к участковому, что будет далее?
Аноним
Екатеринбург
Приведут приставы)))
Барбарис Барбарисыч
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Сегодня от участкового узнала, что соседка написала на меня заявление в отдел полиции.

По поводу?
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
что будет далее?

15 лет расстрела
чем вы так достали соседку?
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Анапчанка
Анапа
мама
Аноним автор темы:
соседка написала на меня заявление в отдел полиции.
Аноним автор темы:
До этого было 3 подобных случая,
А че творите-то? :gy:
kotikc
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
До этого было 3 подобных случая, соседка ходила и писала заявление но в другое отделение, и другому участковому.

Это как так? По вашему адресу 2 участка и 2 участковых?
По теме, ну значит участковый к вам прийдет в гости вестимо, раз вы не явитесь... :scratch:
Vivere est cogitare *жить значит мыслить*
Аноним автор темы
Екатеринбург
Повод находится у соседке всегда, начиная от банального шума в квартире (хотя в квартире никто не живет), заканчивая тем что на нее совершили нападение. Скучно жить пенсионерке, она и ходит пишет.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Ничего не будет вам. Повестку вам не вручали- ответсвенности за неявку нет .. но предупредите лучше что не придёте - объясните по телефону что Соседка не адекват - они о существовании таких знают, ваша не первая
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
заканчивая тем что на нее совершили нападение.

она поди на учете?
А участковым один фик придется проверку проводить, им куда деваться то
Аноним автор темы
Екатеринбург
Колубара,

Нет, не на учете. Просто скучно живет.
Аноним автор темы
Екатеринбург
теперь я слон,

Участковому сказала по телефону, что пока все-равно прийти не смогу и что это не первое заявление на меня. Но, задумалась, а если я не дойду вообще, что будет дальше с этим заявлением?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
Вы отдельно - заявление отдельно )
Вам ничего не будет, ей отписку накатают, себе сделают пометочку и при новых заявлениях будут исходить уже из того, что она « ку- ку».. другие соседи претензий к вам не имеют- вот и все
Анонимный ник!
Екатеринбург
Аноним автор темы:
а если я не дойду вообще

участковый придет к вам.
Uганда
Екатеринбург
Сходите 1 раз и напишите, что соседка не в себе и сочиняет из личной неприязни. В последующие разы по тел ссылайтесь на свое объяснение и все. Им ведь для отказа по делу надо обе стороны опросить...
Ну и можете заодно встречное на нее написать
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анонимный ник!,

Интересно, а если меня дома допустим не будет?
Вот он приходит домой, звонит, дома никого нет и что происходит в таком случае?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимный ник!:
участковый придет к вам.

Делать ему что ли нече
Аноним автор темы
Екатеринбург
Uганда,

А примет такое заявление участковый от меня, потому что если соседка не в себе, нужны доказательства ведь для этого или достаточно того что она уже писала заявления и получала отказы?
Аноним
Екатеринбург
я писала заявление на соседа ( из-за громкой музыки). К нему участковый сам пришел
Анонимный ник!
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Интересно, а если меня дома допустим не будет?

позвонит предварительно, согласует время.
теперь я слон:
Делать ему что ли нече

это его работа.

ко мне даже инспектор пдн приходила, когда соседский несовершеннолетний дебил на меня в подъезде нападал, о чем я заявила по телефону.
Uганда
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А примет такое заявление участковый от меня

Обязан принять любое
Просто будет отказ в заведении дела
Но тк у вас противостояние, то ему нужны бумаги. А лучшая защита- не только объяснительная, но и встречные претензии
Если она реально на вас клевещет и портит жизнь обвинениями, ваше заявление вам поможет в дальнейшем
Будут ее слова против ваших и все
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Нет, не на учете. Просто скучно живет.

Анонимный ник!:
участковый придет к вам.

У меня когда-то бабушка, будучи уже не в своём уме (в 85 лет), упала с табуретки, а написала участковому, что её моя мама избила... :omg: Участковый пришёл, поговорил, убедился, что семья нормальная и всё.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
что будет далее?

ничего
Аноним автор темы
Екатеринбург
Uганда,

А какое заявление в данном случае можно написать на соседку?
Uганда
Екатеринбург
Аноним ,
Клевета наверное, думайте
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимный ник!:
это его работа.

И при этом он не дурак - по пути будет - заскочит , без договоренности специально не пойдёт .. он уже видит картину - постоянные странные жалобы от одной и отсутсвие претензий со стороны других
мама
Ха! Страны меняются, а темы остаются!! У нас сосед неадекват снизу живет. Деду лет 75-80. А мы купили футбольный стол. Это там, где крутишь игроков и шарик надо в ворота закатить. И вот, как только начинаем играть, сразу стук в дверь, там стоит разгневанный сосед, орет. Раза 4 уже полицию вызывал. В последний раз это было в четверг. Приехали двое, заходят, смотрят на меня, ржут, спрашивают, чем на этот раз я мужика достала. Показываю на свой стол несчастный - это, говорю, достает? Они говорят нет, не достает! А вот сосед твой достал конкретно! Но мы это так не оставим! Если он еще раз нас вызовет, то мы все едем на станцию и ТЫ пишешь на него заявление на (как бы это по русски-то :eerm: ) домогательство (не в сексуальном смысле. я не знаю, как это перевести...), потом с этой хренью на него в суд подашь. Потому что мы видим, что ты белая зайка, а он лысый страшный и сумасшедший хрен какой-то.
Вот. В Израиле не забалуешь! :)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)