Антидепрессанты во время беременности

мама
Екатеринбург

Во время беременности терапевт из ЖК направляла к психологу при консультации, бесплатно

Аноним 845

подикась гемоглобин у вас ниже 100 начиная с первого триместра, а врачи кроме пейте сорбифер ничего не говорят.
симптомы анемии идентичны депрессии. по сути и есть депрессия организма, грустно ему с дефицитом кислорода.
изучать эту тему, лечиться, потому что на гв будет тоже самое плюс ребенок скорее всего будет анемийный, все это можно скомпенсировать.

Суслятина

Автор, попробуйте аромомасла. Меня успокаивает лаванда. Но только натуральные масла ищите, хорошие. Химические запахи просто бесят. Найдите себе запах покоя, вам может больше понравится хвойные какие-то. Не панацея, но как минимум заснуть легче и спокойнее

Аноним 47
автор

Нет у ребенка дефицита кислорода. Заметили бы на скринингах, уже и третий был. Я не бьюсь в истериках как сумасшедшая, но плакать тихонько периодически стала. Просто нервы не выдерживают, многое навалилось.

Анемия у меня еще давно и до беременности, во время усилилась. Принимала "Феррофольгамму" - гемоглобин прилично вырос. Мне его отменили несколько месяцев назад вроде, на гемоглобин давно анализ не сдавала. Не знаю, может снова упал. Кажется должны еще назначить анализ.

Проблемы не исчезнут, надо менять отношение к ним. Умом-то понимаю, но накатывает иной раз. Хочется до родов искоренить это вообще.

Насчет советов про психологов в ЖК - спасибо. Я уточню при следующем приеме у гинеколога, он как раз скоро. Взяла на заметку лекарства, которые посоветовали - обязательно проконсультируюсь перед приемом. Спасибо!

Аноним 47
автор

noname: Автор, попробуйте аромомасла

спасибо!

Аха

Аноним ,
Я перед декретом ушла в отпуск на месяц. Чего и вам советую.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь препараты без рецепта, которые можно принимать во время беременности от стресса, депрессий.

Магне в6 обязательно принимайте до родов. Больше ничего без врача психиатра не советую принимать,

Аноним 282

Магний В6, пейте в дозировке разрешённой беременным. Делайте то что разгружает мозг - смотрите сериалы мелодрамы, бассейн если можно , когда плаваешь считай гребки, тогда мозг отключается от проблем и станет легче. Вам наверное просто ягодный чай с медом можно под сериал.

просто посетитель

Магне В6.
Моя врач рекомендовала всю беременность пить не валириану, а пустырник в таблетках.
Говорила, что он лучше беременным.
Более серьезные вещи - к врачу, не шутите таким лекарствами.
есть сборы успокаивающие, но вам и травы нельзя без врача.

мама
Екатеринбург

Запишитесь в Сосновый Бор к психиатру бесплатно по ОМС.

мама
Тюмень

Подруга пила пустырник в капельках, ей дозировку гинеколог назначил. Настроение стабилизировалось

мама
Тюмень

Аноним автор темы: Автор, попробуйте аромомасла

У меня от них аллергия от многих, поэтому аккуратнее будьте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";