Нет сил, хочется плакать, бывший муж сожрал все нервы

самомама
Екатеринбург

Мне невыносимо. Я в тупике. Если бы просто скопировать сюда наше общение-то это было бы безсмысленное шизофреническое недообщение двух психов.
Я хочу, чтобы он оставил меня в покое, но он не дает продать квартиру-он против.

мама
Екатеринбург

Держитесь(((
С юристами как то обсудить собственность

самомама
Екатеринбург

Neiron,
Спасибо. Да, обсуждала и еще буду. Мне все кажется, что есть какой-то выход, который я не вижу, что есть что-то, что я упустила

мама
Екатеринбург

Если на ваше наследство, то доксзывайте по суду что квартира ваша

самомама
Екатеринбург

gringo,
Да, я хочу так сделать. Сейчас надо собраться с силами и дотерпеть. Господи, пусть ему не присудят ни 10ой доли от квартиры-иначе это будет... даже не хочу думать

мама
Екатеринбург

♤МеняТутНет♤ ,
Он помогает материально?

мама
Екатеринбург

♤МеняТутНет♤ ,
Зачем он приходит, пообщаться с детьми?

Аноним 257

Не пускать мужа не предлагать?

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Так уже было-отрубил свет, вызывала полицию... он сейчас на многое готов, мстить будет и детям тоже

самомама
Екатеринбург

ДиМи,
Он приходит ночью, после 10.
Алименты получаю после суда по алиментам-10т.р.

Аноним 257

♤МеняТутНет♤ ,
Так не открывайте дверь, вы чего

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Не знаю, что хуже: когда он свет вырубает и ломится в дверь, пока полиция едет, или что он только мне мозги выносит, а старшая рада папу видеть-он ей киндеры приносит, я же дура не настраивала их

мама
Екатеринбург

♤МеняТутНет♤ ,
Что говорит, зачем приходит?
Надо наладить его личную жизнь -вас забудет

мама
Екатеринбург

Квартиру сдать, самой на съем без адреса для мужа

Аноним 257

♤МеняТутНет♤ ,
Так конечно пусть ломится. Поломится раз другой третий и перестанет. Старшая пусть видит папу на прогулке, а не у вас в квартире

Аноним 257

Ко мне тут тоже один ломиться намеревался, я, говорит, дверь ломать буду. Я посмеялась - приходи, ломай, только все равно не открою. Он и не пошел. А вы открываете, вот он и ломится. Тут строго нужно держаться. А то у вас самой сомнения, вот он и лезет из всех щелей.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Чем можно гарантировать, что перестанет? Его отец шизофреник. С ним вообще надо бы осторожно и идти на уступки, как с психами, а потом бежать без оглядки.
ДиМи,
Не хочет личную жизнь. Я бы рада, да, его сразу видят, тут было баба позвонила-наорала, чтобы этот псих ей больше не звонил. Он хочет, чтобы я вернулась-он же меня простил за все.
Amore mio,
Квартира в области, копейки, за 5 т.р. максимум, но идея появилась. Спасибо. Я думаю, что в этом направлении можно что-то придумать.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
И не страшно видеть,как сотрясается дверь? Не вам, ни детям? Мою, кстати он выломает... это реально

Аноним 257

♤МеняТутНет♤ ,
Гарантии такие, что чем меньше контакт, тем лучше. Минимизируйте. Шизофреник и "договориться" - вещи несовместимые

Аноним 257

♤МеняТутНет♤ ,
Поставьте дверь добротную. Это точно стоит сделать.

Аноним 664

Вы психуете - он ломится, вы психуете - он ломится. Не психуйте. Пригласите его в гости по-человечески. Он поймет, что вас это не цепляет. Придумает что-нибудь ещё. А вы не психуйте. И это.... Попросите его любезно с детьми посидеть, пока вы... На свидании Приходит мужик - так пользуйте его.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Это так, да, всеми возможностями уходить от контакта, понимаю и буду делать все

мама
Екатеринбург

♤МеняТутНет♤ ,
У вас новый мужчина есть? Может
поможет, объяснит бывшему.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Приглашала-он решил, что мы снова вместе. Я сказала, что нет, и он раскидал всю мебель по хате, выломал дверь на кухне и поломал детские игрушки в 12 ночи- его забрала полиция. Нельзя было так делать

Москва

Есть ли у Тебя работа?
Есть доход?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";