Нет сил, хочется плакать, бывший муж сожрал все нервы

самомама
Екатеринбург

ДиМи,
Эх, я бы спросила, да, мне кажется, он жить еще хочет, хотя этот мужиков не трогает, может, разговора хватит... но я же не могу заставить, хотелось бы внезапно раз и свалила, чтобы он не почувствовал, что надо пускать тяжелую артиллерию. То есть внезапно: суд, раздел и я где-нибудь далеко, хоть в тундре... но никак это, да...

Аноним 664

♤МеняТутНет♤ ,
Поднимайте вопрос о лишении родительских прав, смените жилье на область, как вы уже придумали. Все выходки фоткайте, все заявления и вызовы копируйте или хотя бы номера заявлений просите в полиции.

Амоним

как вообще люди доходят до жизни такой? Ведь была же любовь, разговоры обо всём на свете, секс, шутки, детей делали в конце концов......Как происходит эта чудовищная трансформация?

самомама
Екатеринбург

Маорица,
Вот, с этим беда, младшая только в садик пошла-только дали, и, бль, ротовирус-все блюют, все в больнице, группу закрыли на карантин, на этой неделе выйдем, дай бог не заблюем, и я решу вопрос с работой, мне ведь неважно-кем, я не копаюсь, лишь бы взяли

самомама
Екатеринбург

Амоним,
хрен знает... это можно было увидеть в нем заранее, но я, блин, считаю, что все вокруг лучше, чем я, и любовь все победит...

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Да, все обязательно так, и все фоткаю.

Амоним

♤МеняТутНет♤ автор темы: любовь все победит...

ну её на фиг, эту любовь.....без неё проще и безопаснее. По теме даже не знаю что написать то...Квартира - это засада конечно. Сложно доказать что это ваши деньги. Ну а так то, всё перемелется, автор.

самомама
Екатеринбург

Закройте, пожалуйста, тему.

Аноним 211

♤МеняТутНет♤ ,
Проси своего мужика разбираться с бывшим, а не чужих и не общественность. Вам это уже говорили.

Аноним 756

Автор, а почему заявления в полицию на него не катаете? Его присутствие в доме - это угроза жизни для вас и детей. С такими людьми надо кардинально вопросы решать. Лишайте его встреч с детьми именно в квартире, чтоб запретила ближе, чем на место приближаться к вашей двери. Все встречи на нейтральной территории. Ну и решайте вопрос с квартирой. Если нет возможности доказать, что она куплена на ваше наследство, то придётся делиться. Надо было раньше думать, перед покупкой квартиры, как себя обезопасить.

мама
Екатеринбург

♤МеняТутНет♤ автор темы: Пока не найду деньги

Пока вы без работы, пока ищите деньги, пока... пока... пока.... пройдет срок исковой давности и квартира станет совместно нажитым имуществом и бм будет претендовать на 50% от нее.

Аноним 211

Хатхор,
Срок какой давности. Квартира приобретена в браке

мама
Екатеринбург

Аноним: Срок какой давности. Квартира приобретена в браке

Автор писала, что квартира приобретена на деньги от наследства.
Срок подачи заявления по совместно нажитому имуществу, если не ошибаюсь, три года. То есть это срок, в течение которого можно доказать, что квартира принадлежит одному из супругов, а не пополам.
Хотя, есть статья 200 гражданского кодекса, где прописано, что срок давности три года с момента, когда лицо узнало о нарушении своих прав. Автор в курсе того, что квартира может быть признана ее на 100%. Только для того, чтобы получить этот документ надо оторвать попочку от стульчика и начать собирать доказательную базу. Подавать документы в суд, шевелиться. Автор этого не умеет и не хочет.
Да и в данном случае, она делает все для того, чтобы ее жизнь фонтанировала яркими красками. И не важно, что в виде этих красок - говно и или радуга.

Екатеринбург

Хатхор: Да и в данном случае, она делает все для того, чтобы ее жизнь фонтанировала яркими красками. И не важно, что в виде этих красок - говно и или радуга.

Когда-то она же выбрала этого мужика и родила детей от него. Подобное тянется к подобному: т.е. тоже, видимо, не все в порядке, хоть ситуация и получше.
С поисками работы что-то годами уже длится у автора: на месте ее мамы я бы давно прикрыла халяву. Тогда бы давно уже пристроилась.

Аноним 605

Дверь не открывать, замки поменять, по квартире в суд, доказать, чтл куплена на наследство. Точка. И афабазол пачками. Пока только так. А потом все уляжется и утрясется. С квартирой надо было сразу в разводе затевать, зачем тянули

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";