Я злая тетка, которой больше всех надо!?

Аноним 10
автор

У нас шеснатиэтажка на 7 подъездов, огороженный двор. Захожу сегодня вечером с дочкой, еще издалека услышала плачь ребенка, картина - на тратуаре лежит мальчик лет трех, рыдает в истерике, кричит - папа!. Ты где? Никого с ним рядом нет. Рыдает, захлебывается.
Пока поднимала его и озиралась по сторонам, в полном недоумении, заметила на детской площадке в домике мужчину, котрый глядя на это смеялся. Ваш? Ну мой! И что?
Он вас потерял, в истерике бьется, вы зачем прячетесь то?
в воспитательных мерах, спасибо, до свиания!
А мама его знает, что вы вот так его "воспитываете"? - Не ваше дело!
Короче, послали меня...
Что-то не по-себе мне было, как помоями ни за что облили и мальчика того жалко было.

мама
Екатеринбург

Ну папаня идиот, что...довоспитывается
Сам видимо по интеллекту не сильно далеко ушел

Аноним@Kо

Аноним автор темы: Что-то не по-себе мне было, как помоями ни за что облили и мальчика того жалко было.

В следующий раз, делаете вид, что не замечаете шутливого папашу-придурка. Вызываете полицию, рассказывая им, что ребенок один без присмотра на улице пласчет. Пусть папаша им объясняет про воспитательные методы.

мама
Екатеринбург

Вы молодец, папа дебил.

Екатеринбург

Щаз вам скажут: не лезьте, зачем вы тему создали, занимайтесь своими детьми)
А по теме, папаша придурок конечно

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Короче, послали меня...

хуже было бы пройти. а за папаней я бы понаблюдала впоследствии, да, я злая Шапокляк. тем более что двор один.

Аноним автор темы: на детской площадке в домике мужчину

/рукалицо/
Весна...крыши текут.
Скоро песочные войны опять начнутся и битвы за качельку))

просто посетитель

блин, может этот ребенок нытик нереальный
а недалекий папаня воспитывает "по-мужски")
И да, не ваше дело как он воспитывает своего ребенка. То, что остановились - правильно, но как только на горизонте появился родитель, то делать там вам больше нечего и советы ваши никому не интересны

мама
Екатеринбург

Такие методы воспитания не одобряю. Поступила бы так же. Вы же папу не видели сразу.
Фиг знает может потерялся малыш.
Папа идиот...

Oh my gosh

CrazyMFLove: И да, не ваше дело как он воспитывает своего ребенка

Соглашусь.
А то тут давече разорялись по поводу мужика, который женщине указывал. А тут все то же самое, вы не знаете предыстории. Или это заговор против мужчин?)) своими методами отобьете желания у дядьки с детем гулять
Как хочет так и воспитывает.

мама
Москва

К ребёнку бы подошла, но морали бы читать не стала. В возрасте е трёх лет, моя выходя из садика на ровном месте могла кидаться на пол и кричать , приходилось иногда отходить от неё, чтобы малая осознала зрителя нет и приходила в чувства. Еще иногда малая убегает вперёд, пока я старшего одеваю, та уже кричит на весь коридор спорт школы где мама, и приводят иногда такие вот мамочки , глазами мораль читая. А мне что, мне не разорваться.

мама
Екатеринбург

Ребёнок может убегает, вот папа и показывал ему, что убегать нельзя.
С вами вежлив поговорил. Поэтому вряд ли он неадекватно. Просто вы не знаете всей ситуации.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да вам больше всех надо.
А папа вполне может и прав, может ребёнок убегает и прячется, тогда такие действия оправданы вполне.

просто посетитель
Екатеринбург

Подняли. Попытались успокоить. Увидели отца и все. Дальше не ваше дело.
Он может вечно им такие истерики закатывает. Отец учит как умеет

Аноним 631

Аноним ,
Подучите русский, если вам больше всех надо.
Направьте, так сказать, энергию в мирное русло. А то ощущение, что что какая-то невменько, у которой, судя по тексту, 3 класса церковно-приходской школы, тут советы по воспитанию раздаёт.

Аноним 631

А по теме, да.
Двойная мораль во всей красе.

Аноним: А то тут давече разорялись по поводу мужика, который женщине указывал. А тут все то же самое, вы не знаете предыстории.

мама
Екатеринбург

Лампа: А папа вполне может и прав, может ребёнок убегает и прячется, тогда такие действия оправданы вполне.

Об этом же подумала.

Аноним 793

Правильно сделал, что вас послал.
Знаете, история ваша напоминает видео с Мамой с тремя детьми. Так вот вот, вы мужик тот, снимающий .

Аноним 793

цветок сирени,
Вот жаль тут плюсануть нельзя. Прям +++ вам. Соглашусь с каждым словом

Екатеринбург

Ладно автор хоть в сомнениях и вопросом задается, впечатлили первые коментаторы, без тени сомнения запорицали папашку при минимуме информации.

Аноним 10
автор

Танита,
Так и сделала. Подняла, убедилась, что ребенок не потерялся, родиитель находится рядом. Кричал, рыдал "папа ты где???". Меня няней назвал - захлебывался в плаче - няня, где папа?
Ушла, скрипя сердцем, оглядаваясь назад, папочка обратно в беседку ушел, оставив его продолжать рыдать и лежать на асфальте.
Простите, но у меня самой двое детей, такие методы "воспитания" считаю жестокими!

Екатеринбург

Аноним автор темы: такие методы "воспитания" считаю жестокими!

ок, а кто-то не считает. Я недопоняла - Вы с отцом в диалог ради чего вступили? Воспитывать его ради чего начали?

Аноним автор темы: Ушла, скрипя сердцем

мда.

Екатеринбург

Аноним автор темы: "воспитания" считаю жестокими!

Вот это пожалуйста, сколько угодно и как угодно считать можете. главное что бы до вранья подобного не докатиться в своем стремлении к справедливости.

ЗлобастаяКудава: Вызываете полицию, рассказывая им, что ребенок один без присмотра на улице пласчет.

Аноним 33

Можно было привести ребёнка за руку к отцу.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
все бы ничего, автор, но зачем свое фи высказывать. ребенка подняли, успокоили, родитель нашелся и идите дальше по своему маршруту.

мама
Астрахань

Аноним автор темы: скрипя сердцем,

Это как?

Один из вариантов предыстории.
Ребенок не захотел идти домой, лег на асфальт и начал орать как резанный. Папа сказал, что тогда один уйдет, сын ответил: Ну и иди.
Ну а дальше Вы видели.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";