Я злая тетка, которой больше всех надо!?

мама
Екатеринбург

папашка - идиот

Аноним 33

Лампа,
Я считаю не допустимы. Если внезапно к ребёнку побежит собака, папа успеет вовремя отреагировать, и добежать до ребёнка? Ситуации разные бывают.

Аноним 10
автор

Татьяна Вакалюк,
А вы бы мимо прошли и промолчали?
Представьте картину, на асфальте лежит маленький ребенок, бьется в истерике, рыдает, папа, ты где????
А папа, как оказалось, сидит неподалеку на детской площадке и улыбаясь за этим наблюдает...
Ему еще повезло, что я адекватной оказалась, убедилась, что ребенок не потерялся повозмущалась, что так, как он, делать нельзя и ушла.

Екатеринбург

Аноним автор темы: А вы бы мимо прошли и промолчали?

а Вам сил нет - невмоготу в скандал залезть? Ребенка пожалеть и с асфальта поднять - это одно. А задаваться воспитательными вопросами - совсем другое. "А знает ли Ваша жена????" Да какое Вам дело, знает его жена или нет?

Аноним автор темы: А папа, как оказалось, сидит неподалеку на детской площадке и улыбаясь за этим наблюдает...

и что не так? двор у Вас закрытый, бешеные авто не летают, все под контролем.

Аноним 10
автор

Татьяна Вакалюк,
Считайте, что мне делать нехрен, я бешенная баба, которой больше всех надо ожидая подобных комментариев, тему именно так и назвала.
Спасибо, что ваше мнение не все разделяют.

Екатеринбург

Аноним: Должно быть дело, понимаете?

из Вас наверняка вырастет прекрасная советчица из тех, кто собирается кругом и начинает - да как у Вас ребенок в луже стоит! да как вы можете позволить, чтобы на землю упал! да одежда тоненькая, наверняка надо в опеку сообщить!
Масса таких рабочих моментов, которые кажутся со стороны ужас-ужас-ужас. Прям вообще. А по факту - отряхнулись и дальше пошли. Ревущего трехлетку максимум можно ну пожалеть. Но в воспитание не лезть явно. Потому как неблагодарное дело это. Или уж лезь каждый день, или не лезь вообще. По разовой ситуации выводы сделать совершенно невозможно.
А то можно до маразма дойти - скажем, ребенок может реветь каждый вечер. Или в реве всякие слова говорить. И можно такие выводы аццкие из этого надуть.
А по факту через полгода все пройдет как не было.

Екатеринбург

Аноним автор темы: я бешенная баба, которой больше всех надо

Вам не больше всех надо.
Просто "поучайте лучше ваших паучат" сказано уже давно. Не надо лезть к чужим, поверьте. Если бы Вы знали этого человека, если бы Вы с ним общались... но вдеь нет. Считаете себя гордым борцом за права детей, ну это Ваше личное внутреннее самомнение.

Екатеринбург

Аноним: Посмел бы меня такой папаша послать. В соц службу и к участковому бы не поленилась обратиться. Нет кресла в авто? Заодно в гибдд бы написала. И так по списку. У таких людей вся жизнь через ...опу. А значит и нарушений тьма
Загнобила бы пока урок не был бы усвоен и папаня извинения не принес мне и своему ребенку. Учитель хренов. Так что автор это я злая тетя.

Блин, а потом жалуемся, что у мужиков дурацкое мнение формируется ,, все бабы дуры,,

Аноним 233

Странные вы тетки. Возможно то, как вы воспитываете своих детей, со стороны так же выглядит ужасно, но вы уверены в своем методе воспитания. Этот папа тоже уверен, что делает правильно. Я бы тоже вас послала воспитывать своих детей, а за своих я отвечаю.

Екатеринбург

Мужчины смешные все таки зато дети с ними играть больше любят, они ж на одной волне независимо от возраста
Тетки в домик то не влезут со своими габаритами )))

Аноним 631

Аноним:
Посмел бы меня такой папаша послать. В соц службу и к участковому бы не поленилась обратиться. Нет кресла в авто? Заодно в гибдд бы написала. И так по списку. У таких людей вся жизнь через ...опу. А значит и нарушений тьма
Загнобила бы пока урок не был бы усвоен и папаня извинения не принес мне и своему ребенку. Учитель хренов. Так что автор это я злая тетя.

Это не вы лабрадора украли, часом?
А вообще, такие как вы обычно только с монитора якают...

Аноним 10
автор

У меня тоже разные ситуации были во время прогулок с детьми и... вот честно, я благодарна тем людям, которые мимо рыдающего моего ребенка не прошли!
Когда старшей было два года, она убежала вперед, я с коляской в руках за ней не успела, подскользнулась, упала и ревела. Какая-то женщина ее подняла, успокаивала. Мне даже в голову не пришло накинуться на нее с агрессией, после слов "следить за своим ребенком надо!". Поблагодарила за неравнодушие, извинилась за то, что она вынуждена была испытать не приятные эмоции мирно расстались.
Этого папашу я первый раз видела, он не с нашего двора, еще раз встречу, увижу такое, буду в полицию звонить. Пусть оправдывается, как сможет.

просто посетитель

Аноним ,
Терпеть таких выскочек как вы не могу) святоша))

Аноним 631

Аноним автор темы: Пусть оправдывается, как сможет.

Вместе будете оправдываться.
А вообще, позвоните в следующий раз, отпишитесь. Правда интересно, что полиция вам скажет

Аноним 647

CrazyMFLove: блин, может этот ребенок нытик нереальный
а недалекий папаня воспитывает "по-мужски")
И да, не ваше дело как он воспитывает своего ребенка.

+++

Екатеринбург

Танита: Подняли. Попытались успокоить. Увидели отца и все. Дальше не ваше дело.
Он может вечно им такие истерики закатывает. Отец учит как умеет

согласна. со стороны все может выглядеть критично. Отец ситуацию контролирует, опасности для ребенка нет.

Аноним автор темы: у меня самой двое детей, такие методы "воспитания" считаю жестокими!

Ваше право воспитывать ваших детей у вас никто не оспаривает.

мама
Астрахань

Аноним ,
Пока полиция доедет, мальчик с папой уже спокушки досматривать будут

мама
Екатеринбург

Аноним: соц службу и к участковому бы не

Вы всегда такие или только по весне?

Хорошо все таки что нормальных людей вокруг больше.

Аноним 10
автор

Ю-мама, такая ю-мама все обхают и носом тыкнут - ты че такая дерзкая?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Когда старшей было два года, она убежала вперед, я с коляской в руках за ней не успела, подскользнулась, упала и ревела.

Кто упала и ревел то?
Скрипя сердцем- это перл
Ситуацию надо знать и предысторию, чтобы гордо нравоучения читать
Ну и мысли свои учиться изъяснять понятно

мама
Астрахань

Еще раз.
Ребенок упал и орет. Папа сделал вид, что уходит. Как вариант. Ваши дети никогда не орали на улице?

просто посетитель
Екатеринбург

ушла, скрипя сердцем- прикольно

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";