Драные штаны,бедные коленки и немного секса.

автор
просто посетитель

Не жарко сегодня. Хоть и весна. И раньше не жарко было ещё... А глупые модницы уже вовсю бегают в рваных на коленках джинсах. ... Иду по улицам... смотрю по сторонам. И каждый вечер вижу одно и то же: в дыры смотрят красные от холода коленки.... Хозяйкам этих коленок лет немного.... Они прям уверены .что в 40 лет секса нет... и коленок больных тоже нет.... А что секс и колени ходят пАрой ваще в голову никому раньше срока и не приходит... :lol: :gy:

Артриты начинают массово одолевать лет с 40... Ооочень неудобно , когда нет возможности встать на колени при мытье пола,нельзя залезть на стул и повесить штору на окно или это окно вымыть... да и больно просто ходить...

И ,канеш, вариаций секса у такой 40-летней глупышки остаётся тоже не очень много так-то... :cry:

Суть -хочешь радоваться жизни и после 40-ка... Береги колени с пелёнок... :write:

Екатеринбург
снег* автор темы:
А глупые модницы уже вовсю бегают в рваных на коленках джинсах.

если из метро до работы 5 минут добежать, не замерзнут Ваши модницы. Не холодно. +6. Вот будет утром 0. а часов в 10 +10, так весь остальной день будет видно, кто во сколько из дома вышел.

снег* автор темы:
Артриты

не обязательно с драными джинсами связаны. Наше поколение драных джинс не носило, однако артриты у кого-то не делись никуда. И таки да - а детки, которые всю зиму ходили с голыми 5 см между...ну ээээ...тем, что они называют штанами, и кроссовками на босу ногу. Вас не смущают? а они так и в -15 ходили точно.

Екатеринбург

Ой, а мне нравится другая картина... идут парочки.. студентов... благо рядом с домом 2 вуза ... он .. в шапке, куртке, обувь нормальная... из гдупостей только короткие носки и торчащие косточки... она.. без головного убора, толи пальто.. толи пиджак.. джинсы с дырами.. или капронки... саму аж от холода колбасит... нос красный... но пи*ц ... красиваяяяяя Моя дочь меня как то спросила... ребёнку 11лет... мама, а че он ей не скажет, чтобы она шапку одела.. он ведь ее любит, а о ней не заботится))))

Екатеринбург
Мама кудряшки:
Моя дочь меня как то спросила... ребёнку 11лет... мама, а че он ей не скажет, чтобы она шапку одела.. он ведь ее любит, а о ней не заботится))))

в 11 они все такие умные. Куда-то ум только девается в 18 :)

мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
в 11 они все такие умные. Куда-то ум только девается в 18

Точно) А когда девки в 45 так выглядят -ещё забавный))

мама
Екатеринбург
снег* автор темы:
Не жарко сегодня. Хоть и весна. И раньше не жарко было ещё... А глупые модницы уже вовсю бегают в рваных на коленках джинсах.

:gy: вот с этого начинается старость. Когда себя забываешь. Как бегала в кино в капроновых колготках и в демисезонных сапогах. Положив туда газеты для тепла, бо зимние сапоги позорные)))

снег* автор темы:
Они прям уверены .что в 40 лет секса нет... и коленок больных тоже нет.... А что секс и колени ходят пАрой ваще в голову никому раньше срока и не приходит.

Они об этом не думают и слава богу. А артриты вечны)))

будущая мама
Екатеринбург

Ой да всю жизнь с красными ногами да с голой задницей в мороз :gy: и где обещаные бабушками бесплодия и воспаления? :gy: здоровее всех здоровых :lol: ни разу по-женски не болела

а коленочки у меня чувствоваться начали после того, как начала увлекаться горным туризмом. Пока не мешают и не артрит, защищаю как могу, но сам факт

просто посетитель
Екатеринбург
снег* ,

:lol: :lol: :lol: :good:

просто посетитель
Екатеринбург

Я зимой гоняла в капроновых колготочках на свиданки ибо в тёплых штанах некрасяво было. Молодость :gy: А какие каблуки высоченные носила. Ух! А тоже ведь всякие деформации, воспаления, бесплодие и т.д. Когда уже бесплодие-то наступит? Его особенно хоцца! Надоело по декретам шастать...

просто посетитель
Екатеринбург

А у нас родственница артрит ледяными ваннами вылечила) какая-то хитрая методика есть) а вообще наверное воспаленные коленки не дадут себя раздевать :scratch: у меня они ругаются, если лишних 2-3 кг нажираю. От тогда - сигнал!

дедушка

Ой я тоже ходила зимой в лосинах :ugu: А лет так с 30 в меховых штанах :secret: Это молодость.

Екатеринбург
Neiron:
Когда себя забываешь

"по морозу босиком к милому ходилаааааа...." (с) Что за поветрие, правда, учить других людей, как жить единственно верным образом?

мама
Екатеринбург

Наболело, судя по всему у Автора-то

снег* автор темы:
Ооочень неудобно , когда нет возможности встать на колени при мытье пола,нельзя залезть на стул и повесить штору на окно или это окно вымыть... да и больно просто ходить... И ,канеш, вариаций секса остаётся тоже не очень много так-то.

:gy:

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк, не знаю. Оч скуШно например. Не знаешь, о чем тему создать)))) Снег, вы прекрасно пишите. Напишите какой нибудь рассказ или повесть?

просто посетитель
Екатеринбург

Закаленные будут,норм. Нефиг кутаться

будущая мама
Екатеринбург
Neiron:
Снег, вы прекрасно пишите. Напишите какой нибудь рассказ или повесть?

Не Там чутье абсолютное на реакцию пользователей

Ей как, допустим, полноценному smm-щику будут платить великолепно

автор
просто посетитель
Гнома™:
Наболело,

Не то слово. :cry: Скрутило буквально за полгода. Совсем не могу ходить... И ругаю себя за капроновые изыски в советские модные времена...

мама
Екатеринбург

снег* , Поляков или Поляк на Московской 19. Сейчас многое можно облегчить.

Екатеринбург

Папа, помню, говорил: "Форс мороза не боится".

мама
Екатеринбург
снег* автор темы:
Не то слово.

:mir:

Екатеринбург

Помнится в отеле в порыве страсти молода красива, мини, чулочки, зима 18 лет)) в порыве страсти и неопытности не могу расстегнуть ремень брюк мужчины. Помог. А там, о боги, подштанники :gy: Пока он все это слоями снимал, я волосы назад и бегом домой. Думаю, спустя годы, эх, как повезло тогда мне с этой бесовской одёжей :gy:

мама
Екатеринбург

снег* , ну вы смешная... Кто ж в 20 будет думать про секс в 40? Да и вообще про артрит и прочие глупости... Если бы молодость знала, если бы старость могла :gy: Да и потом далеко не всех артрит поймает. Это уж из разряда - у кого какое слабое место - заранее не предугадаешь. Но поучать молодых - дело неблагодарное и бессмысленное. (с умным видом0: так было и так будет всегда. И хрен с ними

мама
Екатеринбург

В 40 лет у неё появится мозг :). Но да, будет поздно. Моя мама, 55 лет назад в капронках бегала в школу по морозу 5 км. Все окей у неё с ногами :). (Ттт) Сыну говорю "иди в медицинский, на ревматолога , когда нынешняя мода на голые ноги аукнется 40 летним, ты сможешь заработаться " :).

мама
Екатеринбург
Мама кудряшки:
Моя дочь меня как то спросила... ребёнку 11лет...

знаете дети - они все умненькие, разумно рассуждают и все-все понимают. Мозг в 13-14 отшибает. так что все впереди у вас с дочкой.

Екатеринбург
снег* автор темы:
Скрутило буквально за полгода. Совсем не могу ходить... И ругаю себя за капроновые изыски в советские модные времена...

лечитесь, автор :mir: И утешайте себя тем, что и если бы Вы гамаши толстенные носили, то догнало бы все равно. Только и не пофорсили бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";