Драные штаны,бедные коленки и немного секса.

автор
просто посетитель
svetlonec:
ну вы смешная..

Угу. Я люблю быть смешной. Хобби у мну такое. Было бы лет 20-25 в стендап бы пошла. Сегодня с двумя драноколенными креативно -общительными девулями лет 20-25 зацепились языками на эту тему... наржались - еле расстались. Отсюда и тема родилась.

Правда в итоге мы зациклились с ними не на мытье окон и полов... а на

снег* автор темы:
секс и колени ходят пАрой

оказалось,ШТА без коленок и секс ,как селёдка без соли ... :gy:

мама
Екатеринбург
Мама кудряшки:
Моя дочь меня как то спросила... ребёнку 11лет... мама, а че он ей не скажет, чтобы она шапку одела.. он ведь ее любит, а о ней не заботится))))

Дочка - уиница

Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,

Согласна... Тоже подумала...что через пару лет и моя так будет ходить... Себя помню...аж под капронками ноги сине-краснве ...а все равно без шнакикофффф... Я и сейчас колготы не люблю..

автор
просто посетитель
Мама кудряшки:
без шнакикофффф.

Хто такие? :omg:

Екатеринбург
снег* ,

Нуу...в мое время назывались гамаши... Штаникофффф

мама
Екатеринбург

наши бы слова им в уши. у самой подросток-и вечный бой. папа у нас не лучше рассекал и всегда про себя говорит,а ей хоть трава не расти. бабушки -соседки закладывают иногда при встрече мою красавицу\про шапку говорят\ :ugu:

Екатеринбург

А я мерзлячка жуть какая, никогда не ходила в капроне зимой. Панталоны конечно не мой вариант))) Но тёплые колготки всегда.

Екатеринбург

Прочла первый пост, улыбнулась и вспомнила, как меньше месяца назад гуляла во дворе с ребёнком))) нас было 3 мамашки с детьми и школьницы, снег стал тяжелым и ледяная корка на деревянной горке почти сошла, остался в самом низу неровный край. Так школьницы брали ледышки, клали их под коленки и съездали с горки врезаясь коленками в этот ледяной край. На моё замечание поберечь коленки был ответ, что ничего им (коленкам) не будет. А джинсы с дырками это не так страшно.

самомама
Екатеринбург

Мне 32 и я не могу носить высокие каблуки (((( , а очень хочется, прям страдаю я без них. Но лапы ломит и поясница «отваливается». Со старшей школы до 30 недель беременности на шпильках бегала, вот и добегалась......

мама
Екатеринбург

Вчера девчушка в школу бежит без шапки, в кожанке, в юбчонке еле опу прикрывающей. Зато ноги красивые))) Встречает на пути однокласницу, обнимается, целуется. А одноклашка в штанах, пуховике, при шапке, шарфе и варежках.

папа
Екатеринбург
снег* автор темы:
снег* автор темы
автор вы форумом не ошиблись ? про артриты - на форум здоровье вам надобно
будущая мама
Екатеринбург
skobelina:
до 30 недель беременности на шпильках бегала

аналогично и никаких проблем не имею

Тюмень

Да.... У меня вот зимой юбка короткая, сапоги со шпилькой ниже 12 см не носила. Тоже все твердили, что в 30 лет буду в очередях жить в поликлиниках. И ничего не случилось страшного. Пока молодые пусть ходят, как хотят. Нисколько не раздражает, но завидую немного.

мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
Наше поколение драных джинс не носило,

зато в капрончике на морозе бегало

Екатеринбург
skobelina:
Мне 32 и я не могу носить высокие каблуки ((((
я никогда не могла, разве что пару часов. есть некие особенности с рождения.
Потолковый Лампонюх:
аналогично и никаких проблем не имею
какие ваши годы :gy: ну и от здоровья изначального многое зависит. а так я всегда думала что проблемы с коленями в большей степени от диеты, в которой много соли и сладкого, неподвижный образ жизни, а холод скорее повлияет на область ухо-горло-нос, ну и внутренние органы,у моей подруги как раз придатки и прочее после спорта (на улице и морозе) получили сенрьезные проблемы.
мама
Екатеринбург
парниковая мама:
Я зимой гоняла в капроновых колготочках на свиданки ибо в тёплых штанах некрасяво было.

Так же было, и мне правда не особо холодно казалось в колготках 40 ден в -10 ходить - не простывала, ничем не болела, никак в дальнейшем вроде не сказалось. Сейчас, когда вижу так одетых - первая мысль - дурыыы)) вторая - да ладно, сама такая же была... Но драные джинсы мне просто эстетически не нравятся, не красиво

мама
Екатеринбург

Да-да. Артур Пирожков как-то спросил девушку, модно одетую в джинсы с дырками на коленях. "Вы почему так любите сексом на асфальте заниматься?" :gy: Несколько лет назад смотрела это, о чем было, уже и не помню, но фраза эта в голове всплывает иногда, когда вижу дев в восхитительных штанах с дырами

будущая мама
Екатеринбург
buli:
какие ваши годы

Дак такие же, что и у жалующегося :gy:

Татьяна Вакалюк:
а детки, которые всю зиму ходили с голыми 5 см между...ну ээээ...тем, что они называют штанами, и кроссовками на босу ногу. Вас не смущают? а они так и в -15 ходили точно.

Ну, не от большого ума

Как-то зимой, в -30, иду в дубленке, в теплых штанах, свитере, двойных варежках, в шапке теплой, а навстречу шагает МадаМ... В коротком полуперденчике на рыбьем меху, без шапки, в мини-юбке, колготках, и высоких сапогах на каблуках. Нос синий... Зато красиваяяя. Я как увидела ее - мне аж холодно стало от ее вида. А она посмотрела на меня как на чмошницу. Но мне пофиг, что там она обо мне подумала - я в тепле, а она - как цуцик мерзнет.

просто посетитель
Екатеринбург

Все не успела почитать, но из названия темы решила, что речь пойдёт о бедных коленках и разодранных штанах во время секса в коленно-локтевой Прям посочувствовать автору хотела :ugu:

мама
Екатеринбург
Neiron:
Снег, вы прекрасно пишите. Напишите какой нибудь рассказ или повесть?

+100500 И темы такие нетривиальные))))

Екатеринбург
снег* автор темы:
Ооочень неудобно , когда нет возможности встать на колени при мытье пола,нельзя залезть на стул и повесить штору на окно или это окно вымыть... да и больно просто ходить.
не для того мои коленки живут, не для того моя роза цвела - полы мыть! :bu: Окна моет взрослый сын, пол раз в неделю генералит - тоже. Я таки наползалась в детстве, да и боевой юности... нудный процесс, не люблю. Чудо швабра мое все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";