Как вы выбираетесь из череды неудач?

Аноним 21
автор

Тема,порассуждать,послушать истории,может мнений послушать толковых.
2года нахожусь в воронке неудач,и сил уже нет,и желания брыкаться,дабы все действия фатальны.
Как у вас?

Аноним 188

Мысль материальна.

папа
Хабаровск

Аноним: Мысль материальна.

враньё...

Аноним 21
автор

наглядный пример..тут есть сообщение,а тут нет..техника,и та,не слушается

Аноним 21
автор

Аноним, Да моего энтузиазма хватило бы на целый дом многоквартирник,но что то пошло не так..и билась об стену,пока в лепешку не превратилась.

Аноним 276

Просто прекратите об этом думать в данном русле. Всего вам хорошего автор! Позитивнее, позитивнее.

Аноним 301

Аноним автор темы: наглядный пример..тут есть сообщение,а тут нет..техника,и та,не слушается

Если написать и удалить сообщение, то как раз так и будет.

Аноним 891

На море улетаю , помогает

Аноним 21
автор

Аноним,
От чистой души благодарю

Аноним 21
автор

Аноним,
О,спасибо!

Аноним 815

Делюсь прежде всего с подругами, слушаю их мнение. Иногда прислушиваюсь. У меня весь тот год и этот не просто череда неудач, а глобальные ухудшения моей жизни и череда унижений, переживаний и разрывов даже с родителями собственными. И это не связано с имуществом, а с моральными унижениями меня и моих детей.
Музыка помогает. Мыслей много. Уж на что я с сильным характером, но жизнь борьба выматывает. Читаю много и многих.

просто посетитель
Екатеринбург

jersan:
враньё...

Вот это чертовски редкое явление - согласен на 146%.

Аноним 21
автор

Синоним,
аналогично.только разрыв с мужем и всем окружением+все потеряла из нажитого+долги+полный крах.Сил нет совсем.

Екатеринбург

Дети есть?

Аноним 21
автор

Cаpa,
Да,трое,младшей 2мес

Аноним 815

Аноним ,
Держись. Все будет хорошо. Главное думать, что впереди будет рассвет. Иногда всевышний забирает у нас серебро, чтоб одарить золотом.

Екатеринбург

Аноним ,
Вот и сил нет. С двумесячной-то..
Автор, вам надо себя убедить, что у этой полосы есть финал. Прям сроком себя ограничьте. Вот 1.05.18 все вверх пойдет, например. Поищите, как по датам эта чреда неудач началась. Например, примерно в мае. Вот в мае и закончится

Аноним 21
автор

Cаpa,
Спасибо!Возьму на вооружение!Уже грешным делом думаю,кто то сильно позавидовал и сделал что то(

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: все потеряла из нажитого

Телефон у вас пока не столь плох, скриншоты можно делать. Так что... все наладится. Если захотите.

Екатеринбург

Аноним ,
Может. А вы этот круг замкните. Вот убедите себя, что он замкнется тогда-то. Сами в это поверьте. И так и случится

да уж...

7-8 лет нищеты и беспросветной казалось бы опы.главное понимать что это не навсегда.

Аноним 21
автор

Синоним,
Да,ребеночка подарил,даже в сложных жизненных обстоятельствах -моя отдушина Только мир через розовые очки холодильник не набивает,за квартиру и садики не платит

Аноним 585

Аноним автор темы: полный крах.

Исправить можно все, кроме смерти.
Когда у меня проблемы или ощущение полной..
Я начинаю жить одним днем. Здесь и сейчас, я не планирую ничего, вот вообще ничего, я не решаю никак задач "вперед", это разгружает морально.
Главное тут не скатиться в состояние "забить", хотя я доходила и до него.
После неожиданной и скоропостижной смерти близкого человека, внешне все было норм, но я приходила домой и "втыкала" в одну точку в стене. Меня не хватало на все аспекты жизни.
Иногда надо остановиться, не опустить руки, не сдаться, а просто остановиться.

Аноним 21
автор

Redbear,
mtrix,
Cаpa,
я конечно,
Спасибо на добром слове

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";