Зависимая любовь

Аноним 757
автор

Пишу просто выговориться...
Какая я была дура...
Влюбилась и получилась эта любовь зависимой...
Если ссора, то прям задыхаюсь как воздуха его не хватало...
Много что указывало на то, что я ему не нужна, что он мной не дорожит и не уважает... но поначалу я этого не замечала совсем, хотя со стороны то люди открывали мне глаза... но все было бесполезно... пока сама не поняла... денег на психологов и т.д
не было пыталась сама отделаться от этой зависимости... сейчас уже легче, но огромная обида и злость на человека, что он со мной так поступал... на себя, что не осознавала и позволяла...
Итог:
3 года коту под хвост...
Годовалый ребенок на руках, который ему не нужен как и я...
Не помогает никак...
Как жить дальше не представляю...

мама
Екатеринбург

как до него жили, так и жить.

ДоброжелателЬ 😊

аноним автор темы: но огромная обида и злость на человека,

это тест на зрелость

просто посетитель
Екатеринбург

Не надо злиться. Это опыт. Вот такой какой есть. Теперь вы знаете, как не надо делать. Все наладится!

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: денег на психологов и т.д не было

Благодаря интернету можно и без денег слушать психолога и выходить из зависимых отношений от нарцисов
На Ю-тубе например Татьяна Дьяченко есть, посмотрите её. Удачи вам!

Екатеринбург

аноним автор темы: итог печален

автор, ну что Вы так?
Все живы. У Вас на руках некое годовалое чудо, которое Вы вряд ли родили "для него" и его и Вашей неземной любви. Чудо растет. Вы скорее всего молодая и интересная, как это обычно бывает с мамами годовичков.
Ну был морок и прошел. Вышли из сумрака. Ура! Идем дальше.

Аноним 972

аноним автор темы: 3 года

не коту, а просто опыт ваш бесценный. И ребеночек
Люди и по 20 лет живут - разводятся, но не говорят же "20 лет коту под хвост и трое детей". Жизнь она такая.. не всегда все по плану и как в сказке "жили они долго и померли в один день".

Аноним 552

аноним автор темы: но огромная обида и злость на человека, что он со мной так поступал... на себя, что не осознавала и позволяла...

ПаннаKotta: Не надо злиться.

злитесь, автор, злитесь. вы имеете право на эмоции, не надо их заглушать. надо их переварить в опыт и в работу над собой, в правильные выводы.

Ананим

Хорошо, что всего лишь 3 года. Я тоже зависима к своему мужу. 12 лет уже, и вместо того, чтобы оторваться, я ухожу все дальше и глубже. Второй ребенок, ипотека...А могла бы развестись с ним, когда старшему было лишь 2-3 года

Екатеринбург

Аноним: Я тоже зависима к своему мужу. 12 лет уже, и вместо того, чтобы оторваться, я ухожу все дальше и глубже.

вот это прастите ппц. Зачем???

Екатеринбург

автор, вы реально любите этого мужчину?
тогда радуйтесь, что у вас остался от любимого ребенок
радуйтесь,что у вас вообще в жизни любовь была, многие умирают, не познав это чувство.
Это тяжело, но с годами приходишь к такому пониманию
а если это не любовь- ну и наплюйте вообще, мало ли в жизни что бывает, это бесценный урок
Тест очень простой. Если,несмотря ни на что, желаешь человеку только хорошего- значит любишь. Любовь с ненавистью не сочетается, это совсем другие чувства

Аноним 757
автор

холодное лето: вы реально любите этого мужчину?

холодное лето: Если,несмотря ни на что, желаешь человеку только хорошего- значит любишь.

Вот и не знаю люблю ли
Даже если люблю... не могу больше терпеть такого отношения к нам
Тут нужно было помочь ему деньгами... я дура дала и буквально через пару дней кинул нас((( не знаю вернет ли пусть на его совести остается

alena-park: Благодаря интернету можно и без денег слушать психолога и выходить из зависимых отношений от нарцис

Да читала разное, поэтому как таковой зависимости эмоц.уже не осталось
Дьяченко посмотрю еще спасибо

Аноним 757
автор

Аноним: Хорошо, что всего лишь 3 года. Я тоже зависима к своему мужу. 12 лет уже, и вместо того, чтобы оторваться, я ухожу все дальше и глубже. Второй ребенок, ипотека...А могла бы развестись с ним, когда старшему было лишь 2-3 года

У вас хотя бы семья... а у нас ее никогда не было, он никогда так к нам не относился, как к семье
Ну и муж, видимо, все таки хорошо к вам относится, всегда рядом. Это уже оч хорошо
У нас ни семьи, ничего общего по сути. Ребенок, так он ему не нужен

Аноним 757
автор

tigra001,
Я не могла прожить без него и дня, если в сорре то это вообще ад, не пить, ни есть не могла. Все мысли только о нем. Целыми днями ревела. И все прощала, закрывала глаза лишь бы он снова был рядом. Была согласна на все лишь бы он вернулся ко мне...

Екатеринбург

аноним ,

Автор,у вас есть плод любви
Еще раз говорю, это тяжело, но любить и потерять лучше,чем не любить
думайте об этом так
Поблагодарите его мысленно за любовь вашу, за хороший секс,за ребенка- и двигайтесь дальше
через немогу
гарантию даю-постепенно все наладится, и в будущем вас ждет то, о чем вы и не мечтаете

просто посетитель
Екатеринбург

Женат, что ли?

Аноним 141

аноним автор темы: Я не могла прожить без него и дня, если в сорре то это вообще ад, не пить, ни есть не могла. Все мысли только о нем. Целыми днями ревела. И все прощала, закрывала глаза лишь бы он снова был рядом. Была согласна на все лишь бы он вернулся ко мне...

я не могла, мысли о нем, ревела, прощала, закрывала глаза, как вася на все согласна - так это ваш личный выбор, за что злиться на человека,?! зачем передавать обиду эту ребенку на отца? сделайте выводы, отпустите обиды и живите в новых нормальных отношениях, в которых вы будете себя уважать и ценить

Аноним 757
автор

Аноним: за что злиться на человека,?

За то, что пользовался моей зависимостью от него. Как выяснилось он это прекрасно понимал...

Аноним: зачем передавать обиду эту ребенку на отца

Я и не передаю
Ребенка люблю
А ребенок сам сделает вывод о нем, когда выростет

Аноним 757
автор

холодное лето: Поблагодарите его мысленно за любовь вашу, за хороший секс,за ребенка- и двигайтесь дальше
через немогу

Спасибо, попробую
Вообще я уже писала списки за что прощаю его, перед НГ, чтобы начать новую жизнь, но не получилось. Он объявился и принес еще кучу боли(((

Екатеринбург

аноним автор темы: не могла прожить без него и дня, если в сорре то это вообще ад, не пить, ни есть не могла. Все

аноним автор темы: прям задыхаюсь как воздуха его не хватало...

Ужас какой, Вы неадекватка

аноним автор темы: Как жить дальше не представляю.

Этот уйдет, от следующего крышу снесет, так и становятся многодетными самоматерями детей жаль, Вас нисколько такие вон в Сирию к террористам с детьми едут, потом воют...

Аноним 957

это аддикция....почитайте эволюцию в интернете, ну и взрослейте.

Аноним 141

аноним автор темы: За то, что пользовался моей зависимостью от него.

это ваш выбор! чтобы он пользовался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";