Зависимая любовь

Аноним 757 автор темы
Екатеринбург
Пишу просто выговориться...
Какая я была дура...
Влюбилась и получилась эта любовь зависимой...
Если ссора, то прям задыхаюсь как воздуха его не хватало...
Много что указывало на то, что я ему не нужна, что он мной не дорожит и не уважает... но поначалу я этого не замечала совсем, хотя со стороны то люди открывали мне глаза... но все было бесполезно... пока сама не поняла... денег на психологов и т.д
не было пыталась сама отделаться от этой зависимости... сейчас уже легче, но огромная обида и злость на человека, что он со мной так поступал... на себя, что не осознавала и позволяла...
Итог:
3 года коту под хвост...
Годовалый ребенок на руках, который ему не нужен как и я...
Не помогает никак...
Как жить дальше не представляю...
Zezka
Екатеринбург
мама
как до него жили, так и жить.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
аноним автор темы:
но огромная обида и злость на человека,

это тест на зрелость
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Не надо злиться. Это опыт. Вот такой какой есть. Теперь вы знаете, как не надо делать. Все наладится!
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
alena-park
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
денег на психологов и т.д не было

Благодаря интернету можно и без денег слушать психолога и выходить из зависимых отношений от нарцисов
На Ю-тубе например Татьяна Дьяченко есть, посмотрите её. Удачи вам!
Нравятся ухоженные женщины??? ТАК УХАЖИВАЙТЕ!!!
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
итог печален

автор, ну что Вы так?
Все живы. У Вас на руках некое годовалое чудо, которое Вы вряд ли родили "для него" и его и Вашей неземной любви. Чудо растет. Вы скорее всего молодая и интересная, как это обычно бывает с мамами годовичков.
Ну был морок и прошел. Вышли из сумрака. Ура! Идем дальше.
Вижу цель - не вижу препятствий
Аноним 972
аноним автор темы:
3 года

не коту, а просто опыт ваш бесценный. И ребеночек :mishka:
Люди и по 20 лет живут - разводятся, но не говорят же "20 лет коту под хвост и трое детей". Жизнь она такая.. не всегда все по плану и как в сказке "жили они долго и померли в один день".
Аноним 552
Екатеринбург
аноним автор темы:
но огромная обида и злость на человека, что он со мной так поступал... на себя, что не осознавала и позволяла...

ПаннаKotta:
Не надо злиться.

злитесь, автор, злитесь. вы имеете право на эмоции, не надо их заглушать. надо их переварить в опыт и в работу над собой, в правильные выводы.
Ананим
Екатеринбург
Хорошо, что всего лишь 3 года. Я тоже зависима к своему мужу. 12 лет уже, и вместо того, чтобы оторваться, я ухожу все дальше и глубже. Второй ребенок, ипотека...А могла бы развестись с ним, когда старшему было лишь 2-3 года
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним:
Я тоже зависима к своему мужу. 12 лет уже, и вместо того, чтобы оторваться, я ухожу все дальше и глубже.

вот это прастите ппц. Зачем???
Аноним 199
Екатеринбург
А мужчина просил, чтобы его в идолы возводили?
холодное лето
Екатеринбург
мама
автор, вы реально любите этого мужчину?
тогда радуйтесь, что у вас остался от любимого ребенок
радуйтесь,что у вас вообще в жизни любовь была, многие умирают, не познав это чувство.
Это тяжело, но с годами приходишь к такому пониманию
а если это не любовь- ну и наплюйте вообще, мало ли в жизни что бывает, это бесценный урок
Тест очень простой. Если,несмотря ни на что, желаешь человеку только хорошего- значит любишь. Любовь с ненавистью не сочетается, это совсем другие чувства :acute:
Аноним 757 автор темы
Екатеринбург
холодное лето:
вы реально любите этого мужчину?

холодное лето:
Если,несмотря ни на что, желаешь человеку только хорошего- значит любишь.

Вот и не знаю люблю ли
Даже если люблю... не могу больше терпеть такого отношения к нам
Тут нужно было помочь ему деньгами... я дура дала и буквально через пару дней кинул нас((( не знаю вернет ли пусть на его совести остается

alena-park:
Благодаря интернету можно и без денег слушать психолога и выходить из зависимых отношений от нарцис

Да читала разное, поэтому как таковой зависимости эмоц.уже не осталось
Дьяченко посмотрю еще спасибо
Аноним 757 автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Хорошо, что всего лишь 3 года. Я тоже зависима к своему мужу. 12 лет уже, и вместо того, чтобы оторваться, я ухожу все дальше и глубже. Второй ребенок, ипотека...А могла бы развестись с ним, когда старшему было лишь 2-3 года

У вас хотя бы семья... а у нас ее никогда не было, он никогда так к нам не относился, как к семье
Ну и муж, видимо, все таки хорошо к вам относится, всегда рядом. Это уже оч хорошо
У нас ни семьи, ничего общего по сути. Ребенок, так он ему не нужен
tigra001
Екатеринбург
мама
аноним ,

А в чем зависимость проявлялась?
Аноним 757 автор темы
Екатеринбург
tigra001,
Я не могла прожить без него и дня, если в сорре то это вообще ад, не пить, ни есть не могла. Все мысли только о нем. Целыми днями ревела. И все прощала, закрывала глаза лишь бы он снова был рядом. Была согласна на все лишь бы он вернулся ко мне...
холодное лето
Екатеринбург
мама
аноним ,

Автор,у вас есть плод любви
Еще раз говорю, это тяжело, но любить и потерять лучше,чем не любить
думайте об этом так
Поблагодарите его мысленно за любовь вашу, за хороший секс,за ребенка- и двигайтесь дальше
через немогу
гарантию даю-постепенно все наладится, и в будущем вас ждет то, о чем вы и не мечтаете
ErichMaria
Первоуральск
просто посетитель
Женат, что ли?
Аноним 141
Екатеринбург
аноним автор темы:
Я не могла прожить без него и дня, если в сорре то это вообще ад, не пить, ни есть не могла. Все мысли только о нем. Целыми днями ревела. И все прощала, закрывала глаза лишь бы он снова был рядом. Была согласна на все лишь бы он вернулся ко мне...

я не могла, мысли о нем, ревела, прощала, закрывала глаза, как вася на все согласна - так это ваш личный выбор, за что злиться на человека,?! зачем передавать обиду эту ребенку на отца? сделайте выводы, отпустите обиды и живите в новых нормальных отношениях, в которых вы будете себя уважать и ценить
Аноним 757 автор темы
Екатеринбург
Аноним:
за что злиться на человека,?

За то, что пользовался моей зависимостью от него. Как выяснилось он это прекрасно понимал...

Аноним:
зачем передавать обиду эту ребенку на отца

Я и не передаю
Ребенка люблю
А ребенок сам сделает вывод о нем, когда выростет
Аноним 757 автор темы
Екатеринбург
холодное лето:
Поблагодарите его мысленно за любовь вашу, за хороший секс,за ребенка- и двигайтесь дальше
через немогу

Спасибо, попробую
Вообще я уже писала списки за что прощаю его, перед НГ, чтобы начать новую жизнь, но не получилось. Он объявился и принес еще кучу боли(((
Греча
Москва
Очередная страдалица, связавшаяся с женатиком. Тьфу.
А-more🎭
Екатеринбург
аноним автор темы:
не могла прожить без него и дня, если в сорре то это вообще ад, не пить, ни есть не могла. Все

аноним автор темы:
прям задыхаюсь как воздуха его не хватало...

Ужас какой, Вы неадекватка :omg:
аноним автор темы:
Как жить дальше не представляю.

Этот уйдет, от следующего крышу снесет, так и становятся многодетными самоматерями :hang: детей жаль, Вас нисколько :bad: такие вон в Сирию к террористам с детьми едут, потом воют...
"Лямур пердю..." — так по - французски "Любовь проходит"...
Аноним 957
Екатеринбург
это аддикция....почитайте эволюцию в интернете, ну и взрослейте.
Аноним 141
Екатеринбург
аноним автор темы:
За то, что пользовался моей зависимостью от него.

это ваш выбор! чтобы он пользовался
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).