Зависимая любовь

Аноним 757
автор

аноним: почитайте эволюцию

А что это и как правильно искать в инете?
А то выдает только определение слова)

Аноним 757
автор

Аноним: это ваш выбор! чтобы он пользовался

Вы не переживали такого состояния, поэтому вам не понять

КураГриль: такие вон в Сирию к террористам с детьми едут, потом воют...

первый канал зло
аноним ,
жалко вас( человек всегда надеется на лучшее и что невозможное возможно, вот после таких случаев пеленка с глаз и падает. Руки не опускать, жизнь она идет все равно своим чередом, пройдет и это

Аноним 757
автор

A- ALЁNA,
Спасибо за поддержку

Екатеринбург

A- ALЁNA: первый канал зло

Первый канал их туда закинул?

мама

У каждого есть выбор. Вы сделали свой - полюбили недостойного человека. Обижаться тут только на себя нужно. Злиться, обижаться, а еще проанализировать, сделать выводы на будущее, чтоб не найти в другой раз очередного недостойного, который васнеоценит и тд, и тп.
Вы не жертва. Вас же не удерживал маньяк в подвале.

Клава Монитор

Ну это такая же зависимость ,из разряда как от алкоголя,наркотиков,еды неумеренной.Только к человеку.
Избавляться очень тяжко,но можно.
Самое первое: убрать агент зависимости из поля зрения.(а вы ему ещё и деньги даёте!) . Мой АЗ наоборот,мне деньги даёт,и у нас с ним 20 лет жизни и несколько детей Вот где трудность оторваться.

Но ничего, "всё возможно для человека с интеллектом!"(С)

конкретных техник выхода из зависимости много,ищите.А главное,выполняйте. Это как зарядка. все знают,что если будешь её делать,то телу будет хорошо.Но мало кто делает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы: Вы не переживали такого состояния, поэтому вам не понять

ну да, конечно, тут вообще полупрозрачные феи, которые чувств априори не испытывают

Кстати, ваш-то поди женатый или сидевший? Самые манипуляторы. Скорее, сидевший, раз бабок у вас занял у безработной и смылся.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А что это и как правильно искать в инете?

Эволюция-блог психолога Марины Комиссаровой,наберите evo_lutio У нее посты про адиккцию есть.Она здорово пишет,на многие вещи в жизни совсем иначе начинаешь смотреть.Автор,вам поскорее выбраться из этого непростого периода,почувстовать силу и свободу!

Аноним 757
автор

Пчелка-Майка: Кстати, ваш-то поди женатый или сидевший?

Многие спрашивали
Нет
Ни то, ни другое

Аноним 757
автор

meersi,
Спасибо, посмотрю

мама
Екатеринбург

Недавно была тема про векторный брак или векторный союз, автор, у вас похоже на это. Почитайте, и если так. то бегите от этого мужика)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Как жить дальше не представляю...

странная такая фраза. инвалиды живут, а вы взрослая деваха с руками и ногами стонете.

Аноним 762

У меня вот вот была такая же ситуация , только у меня женатик был, который всем направо- налево детей раздавал всем любовницам по ребенку, слава богу ума хватило не рожать от него! А ровестница моя сидит теперь с годовалым ребенком от него, мучается так же , потому что ни она ни ребенок ему не нужен , он дальше себе гуляет !

Аноним 757
автор

rsk: Недавно была тема про векторный брак или векторный союз, автор, у вас похоже на это. Почитайте, и если так. то бегите от этого мужика)

Почитала
У нас патриархальный брак
Плодиться и размножаться нам надо

Аноним 141

аноним автор темы: Вы не переживали такого состояния, поэтому вам не понять

это вы как определили? переживала, пережила, сделала выводы и больше такого бреда в жизни не допускаю!

Аноним 207

аноним автор темы: У нас патриархальный брак
Плодиться и размножаться нам надо

Странно тогда, что ребёнку всего год.
Чья инициатива беременности?

Аноним 757
автор

Анонимка: Чья инициатива беременности?

Вообще он начал вести разговоры о ребенке и говорил давай рожай. Все сделал, чтобы я забеременела. Ну я была влюблена уши развесила(((
А когда это случилось неделю, наверное, в шоке был... начал обратку включать. А потом его колбасило то да, то нет

Аноним 957

аноним автор темы: А то выдает только определение слова)

evo-lutio livejournal

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";