Быть мамой-одиночкой?

Аноним 966

Аноним автор темы: Беременна, до ПДР меньше месяца

Аноним автор темы: Спасибо всем! Хоть немного образумилась. Хочу доносить спокойно сынулю одна и родить без сопровождающих в роддоме. Не надо мне никаких переездов

Аноним автор темы: В общем, переезда не будет и всех благодарю!

автор, как дела? Сынулю как назвали?? :)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
автор, если он и сдаст квартиру за 15000, Вы его потом и кормить на них будете, и одевать, и пиво на них будет пить. Легче Вам от этих 15000 не станет, наверно еще и сложнее((((

мама
Москва

Капец, автор. Не поддавайтесь на его уговоры и обещания или потом не нойте и не создавайте темы, как у вас все фигово. Вас предупредили!

просто посетитель
Екатеринбург

Нынче гипоаллергенная смесь такая дорогая??? 500 р. в день только на смесь? Реально???

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела, нан гипоаллергенный 585 р. в инете стоит. Банку смеси в день? Ни один из моих детей столько не выпивал... сколько парню?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Ну дайте хоть одно название суперсмеси. У меня сыну 3 года. Не так давно всё было со смесями у меня...
А вообше пофиг ))) даже если автор приувеличивает расходы

дедушка
Екатеринбург

Мужику бы не верила до реальных движений с его стороны, но и общения с родственниками тоже бы не лишала раз бабушка там любит, кто знает как жизнь повернется. А так - сил Вам, главное ребенок здоров, а трудности - преодолимы. Вещей у меня на возраст до года не осталось уже, но если нужно - могу оставлять вещи от своего, все вещи почти новые, ибо много и носить просто не успевает. Игрухи всякие тоже могу отдать.

Аноним 600

Аноним автор темы: Бабушка ни мне, ни внуку ничего дурного не сделала, очень добрая замечательная женщина. Как потом объяснить почему бабушку видит по той линии, а папу не

Не лишайте ребёнка бабушки. Это важно!
У меня мелкая папу не помнит, а бабушка золото. Плюс она ещё и замуж вышла. Теперь у дочки и дедушка есть. Это круто!
Вот недавно только задала вопрос, чья она мама. Ну муж ей рассказал про "бывшего папу".
Всё у вас будет хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник!: вам зачем?

Просто интересно. А вы зачем на форуме?
А нан реально плохой? У меня старший на нем вырос.

Аноним 840

Подавайте на пособия , там есть 10700 в месяц на ребенка если малоимущая (на работе з/п официалка была или нет?) плюс потом субсидия жкх

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: очень добрая замечательная женщина. Как потом объяснить почему бабушку видит по той линии, а папу нет...

Не заглядывайте так далеко.
Хорошими бабушками разбрасываться глупо.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Затем, что при ограниченных финансах не покупают все самое дорогое.

Я не верю в такие темы. Разводка. Много несовпадений и давлении на жалость. Сейчас начнется- помогите, люди добрые.

анониM

Все не читала. Начало и конец только. Поздравляю с рождением сыночка
Совет от женщины, побывавшей в похожей ситуации - не вписывайте отца в свидетельство о рождении. Он у вас ненадежный, и зависеть от такого человека ни в коем случае нельзя. Потом каждый шаг ребенка придется с ним согласовывать, каждую бумажку с разрешение говноотца делать. Избавьте себя от этого, учитесь на чужих ошибках!

Аноним 210

Ясно: Затем, что при ограниченных финансах не покупают все самое дорогое.

Моему прописали нутрилон пепти гастро, там цена за баночку около 1000 была, сейчас не знаю даже. Другое ничего не подходило и вот хоть расшибись, а купить нужно, и покупали.

Аноним 997

Аноним автор темы: "Сама себе цветы бери", "Почему я должен скидываться на прическу тебе?"

это любоффьь

Аноним 997

автор, привлекайте бабушку, это очень важный ресурс. Наверное важнее, чем муж. Она вам даст возможность работать. На недомужа плюньте, переезжайте ближе к его маме.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Иной раз хочется пойти на встречу, семью вместе

Даже не верится, что вы ведетесь и на что-то надеетесь.

мама
Екатеринбург

В вашем случае быть мамой-одиночкой просто идеальный вариант.
Ему ж еще на выпивку, сигареты и закусь давать.
Зачем*
Одной проще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";