Не могу абстрагироваться от мужа.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я считаю, что этого не достаточно для существования полноценной семьи.
Я не знаю, что нужно делать, чтоб чувства вернулись.

Автор!!!!!
Вот почитала, постояла в сторонке, не хотела писать, но вынуждаете!
А что для Вас вообще полноценная семья?
Почему Вы ждете от мужа, который с работы пришел может быть без рук и без ног или мозг квадратный от распоряжений начальства и поставленных задач? Вы женщина и Вам природой дано быть ЦАРИЦЕЙ! так будьте ею!!!!
Не хватает чувств? так сами вносите яркость в Ваши отношения.
Вам ведь скорее всего 30+/-, не более, рано Вы сдулись и решили, что все чувства испарились. А что будете делать, когда возраст будет 45+/50?
Вот я ранее когда-то писала про себя:
много лет назад, лет 15, а может побольше, был кризис и показалось, что все закончено, хотя была любовь, уважение, но ругались часто как-то на ровном месте без особых причин..... и вот у меня промелькнула мысль, что наверное нужно развестись.
Стоило мне так подумать.... ночью снится сон, как будто мой муж умирает и мне нужно отвезти в морг его одежду (жуть!!!! до сих пор вспоминая это, мурашки бегут), я отчетливо помню как везла одежду, как понимала какое случилось горе, что ничего уже не исправить.......я во сне так рыдала и билась в истерике, а потом проснулась от того, что меня успокаивает муж и не понимает почему я вроде сплю, а на самом деле ревела и выла как волчица.
И вот когда я поняла, что это был сон, муж рядом живой, все хорошо, я начала его обнимать и целовать, думала задушу от счастья......
Неужели Вам нужно понять что такое полноценная семья, пока не переживете какое-то несчастье и не поймете, что все у Вас оказывается хорошо!!!!
Пока муж на работе, успевайте все делать по дому, не надо говорить, что нет нянь и свекровь не помогает, не Вы одна без помощи, благо у Вас наверное стиралка-автомат, не стираете как мы когда-то на Сибири, потом полоскали в ванной, бабушки не были еще на пенсии и мы как-то управлялись, да! было тяжело, но за этими заботами не было мысли, что муж с другой кувыркается, а я тут дома пластаюсь, вот как раз находите в себе резервы от мысли, что все перелопатите, а придет с работы муж и будете вместе рядышком, разве не это счастье?
Ну-ка нос повыше, улыбнитесь и начните жить, а не сомневаться во всем!!!!!

Поверьте, мне 46, и я ни на миг не сомневаюсь, что мой муж предан, честен и ведет себя порядочно.
Но часто забываю про свой возраст и воспринимаю себя как в 25, соответственно моему мужу также приходится не лежать на диване, а быть супругом и любовником жизнерадостной жены единственное, что порой сдерживает от дуркования - это взрослый 20-летний сын, говорит, что папа и мама дурные, скачут как дети

Аноним 92
автор

Cвердлoвчaнka,
Спасибо Вам большое за Вашу историю и за поддержку! После Вашего ответа прямо захотелось изменить свое поведение и отношение. Спасибо.)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";