Жизнь за городом

Как избавиться от потребности делать массаж?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Ю-мамочки, прошу помощи - у меня есть безумное желание делать массаж другим людям. потребность идет давно - но не могу понять причину. Делаю выборочно и не за деньги. Если человек в депрессии, стрессе - могу руками расслабить человека. Обожаю широкую спину - там кайф можно как сделать массаж. Специально не училась этому, но хорошо людей чувствую. Я даже не знаю к какому специалисту за помощью обратиться, чтобы помог понять откуда корень?
hirabambyna
Екатеринбург
мама
приходите ко мне)) мне так массаж нужен)))))))
Невозможно нравиться всем подряд — все подряд не могут обладать безупречным вкусом.
Cаpa
Екатеринбург
самомама
Деньги начните этим зарабатывать
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Сделайте мне массаж, я мужчина :wink:
Аноним
Была подобная тема, поищите, может там решили проблему и она вам как то поможет
Аноним автор темы
Екатеринбург
Cаpa,

пыталась, эффект не тот
Килька Акулова
Екатеринбург
мама
У меня тоже потребность. В массаже. Давайте поможем друг другу.
Маслинка
Екатеринбург
мама
За какой помощью?
Вас преследуют люди жаждущие массаж?
Или Вам самой требунися массаж и никто не делает?
Аноним...
Екатеринбург
Аноним ,
Вы ведь уже создавали подобную тему.
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Так то удивительно желание массировать чужих людей. Или вы не всех хотите? Избирательно? Все ли мужские широкие спины вызывают подобное желание? Я извиняюсь и как к вашему желанию ваш муж относится?
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
Лайла Миллер
Екатеринбург
просто посетитель
Помню-помню маньякскую тему один в один, тогда много людей к автору напрашивались.... по мне дак страшно идти к человеку у которого мания массажировать посторонних.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Я ничего не создавала
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
тоже помню такую же тему
EpicGirl
Екатеринбург
мама
Лайла Миллер:
Помню-помню маньякскую тему один в один,

То же самое хотела написать)
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Былооо :rools: хотя может это не единичная мания? :scratch:
«Вселенная не имела бы такого большого значения, если бы она не была домом для людей, которых вы любите». С. Хокинг
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Автор маньячина какой то
мама
Надо автора взять на заметку: если вдруг ночью кто-то начнет нападать на людей и насиловать массировать - мы знаем, кто это :write:
В России две беды: -тся и -ться...
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
StiX,
Едрит-мудрит.. мне аж поплохело. Такой бац! И давай спину мять :wow:
«Вселенная не имела бы такого большого значения, если бы она не была домом для людей, которых вы любите». С. Хокинг
Octavia
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Я ничего не создавала

Я тоже помню такую тему. Прямо слово в слово.
Germiona
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Специально не училась этому,

так и покалечить можно, вас ничего тут не смущает?

что мешает вам выучится на массажиста и начать работать?
Анонимный ник
Аноним автор темы:
меня есть безумное желание делать массаж другим людям.

Наконец-то Мы нашли друг-друга!!!!
Аноним автор темы:
Если человек в депрессии, стрессе - могу руками расслабить человек

Я в глубочайшей дипрессии, честно, вы мне просто как воздух необходимы!!!
Аноним автор темы:
Делаю выборочно и не за деньги.
выбери меня!!! Я нормальная женщина, нормального телосложения, спина у меня, правда, не широкая. Интим не нужен, хочу тактильный контакт, прикосновения, меня это успокаивает и расслабляет.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
у меня есть безумное желание делать массаж другим людям. потребность идет давно - но не могу понять причину.

если подумать, то можно предположить несколько вариантов)) ну например психическая причина - вы в стрессе или в напряжении и вам для снятия его надо что-то в руках пожамкать (у кого-то это четки, спиннер, подушка-антистресс и т.д.) или у вас разновидность окр (погуглите что это), эзотерическая - так вы взаимодействуете с чужой энергетикой, вампирите или наоборот питаете своей, которая в избытке. или вы в прошлой жизни были кошкой и рефлекс остался (видели наверно как кошки что-нибудь лапками жмут?) :gy: продолжать можно до бесконечности
вас и правда это беспокоит? мне кажется кайфовый баг у вас, пусть близкие наслаждаются, продолжайте массировать :beach:
аноним
Екатеринбург
Завем избавляться от такой потребности? Золотое дно :new_russian: знай себе в удовольствие жамкай и деньгу загребай.
Cabrita Esbelta (Blanca)
Екатеринбург
мама
EpicGirl:
Помню-помню маньякскую тему один в один,

То же самое хотела написать)

И я помню :gy: :gy: :gy:
Soy reina de las cabras!
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Предлагаю пойти на курсы массажистов. Из хобби можно сделать хороший бизнес, найдете своих клиентов(или постоянного клиента) и все будут счастливы. Думаю, у вас просто идет обмен энергий с клиентом. У вас избыток, там -недостаток. Как-то так. Есть от бога разные специалисты, у вас талант массажиста. Это прекрасно на мой взгляд.
Lelkako
Екатеринбург
мама
Автор вы таким образом продвигаете услуги на этом сайте?
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).