Я ханжа?

Анонимная автор темы
Екатеринбург
Хочу посмотреть на ситуацию со стороны.
Нам с мужем по 35 лет. Близкий друг мужа (дружат со школы) развелся несколько лет назад ( детей нет, не знаю почему). Недавно муж рассказал, что друг стал встречаться с семнадцатилетней девушкой. Я особо не придала этому значения, хотя удивилась.
Ну ладно, забыли, я в чужую жизнь не лезу.
Но сегодня случайно их встретили в торговом центре. И меня чето накрыло. Девочка вот реально девочка же. Про друга этого знаю, что он чем только не болел уже, так как часто встречался с кем попало. Девушка эта по фигуре совсем ребенок.
К слову, мы с мужем тоже вместе с 18 лет, но мы оба были молодые.
У меня у самой растут две дочери.
Но это еще не все.
На обратной дороге домой разговорились с мужем об этом. И он мне такой выдает, что типа и сам так мог бы поступить.
Капец, я в шоке.
Ладно, вечером ему говорю: « то есть нормально чтоли я пойду и начну встречаться с дяситеклассником?». Подумал, говорит, незнает.
Офигеть блин. Че такие мужики- то тупые? У самого дочери растут.
Аноним
Екатеринбург
Педофилы скрытые, поди. У меня любовник был, ему 48 лет, так говорит не за что не буду с 20_23 встречаться, говорит в дочери годится. Встречается от 35 и старше
Анонимная автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Да я вообще спать сегодня не могу.
аноним13
Екатеринбург
не тупые. живут в свое удовольствие ))
да. это нормально было бы если б ей было 18.
Серьезная девушка
Екатеринбург
мама
Вы отстали от жизни.)
Я как-то нечаянно подслушала разговор двух юных девушек. Лет так 17. Собственно, дело было на остановке, они никого не стеснялись.
Так вот. Девушки со знанием дела рассуждали, что, пока молодые, надо ловить "пожилых" папиков и доить их на деньги. Одна так и назвала - мой старичок. "Старичку", как я поняла, где-то лет 35. А "для души" у девы был еще паренек - чуть ее постарше. И он не в курсе, что она встречается с "папиком". Типа незачем ему.
Почувствовала себя динозавром....))))
Анонимная автор темы
Екатеринбург
аноним13,
Так по мне дело не в законе. А вообще то, что сказал мой муж, зрелый мужик с двумя дочерьми. Я ожидала, что он скажет, типа я бы такому морду набил за дочь и т.д.
Анонимная автор темы
Екатеринбург
Серьезная девушка,
В мои 17 лет тоже такие были. Я не девушке удивляюсь. Я тоже была модой и совершала ошибки. Но у меня прям муж упал ниже плинтуса в моих глазах.
Аноним
Екатеринбург
Вот знаете, что касается первого сексуального опыта, я за то, чтобы у дочки моей был опытный мужчина. А в 35 это самый сок. Он и не обидит и женщин знает. Конечно, речь о хорошем мужчине, а не о каком то отморозке. Был у меня старше меня на 12 лет, так я его хотела в 1 раз до дрожи в коленках и сейчас вспоминаю с удовольствием)) муррр) Какой ласковый, осторожный был. И не отбил желание, я сейчас обожаю секс
Серьезная девушка
Екатеринбург
мама
Анонимная автор темы:
Но у меня прям муж упал ниже плинтуса в моих глазах.

В глубине души любой мужик мечтает об обладании упругим молодым телом. Жена постарела и приелась за годы. Тянет на новенькое. К сожалению, они такие.
Муж просто сказал, что думает.
Аноним
Екатеринбург
Анонимная ,

Такая девочка для 35 просто заряд энергии, молодое тело, напеть можно что хочешь. Она в рот заглядывает, легка на подъем.
Серьезная девушка
Екатеринбург
мама
Аноним:
Такая девочка для 35 просто заряд энергии, молодое тело, напеть можно что хочешь. Она в рот заглядывает, легка на подъем.

Ну не знаю. На меня она произвела впечатление очень даже продуманной девушки. И "папик" явно не первый у нее.
Аноним
Екатеринбург
Серьезная девушка,

Так все об этом знают, что не первый. И друг мужа знает. Каждый при своем останется
Анонимная автор темы
Екатеринбург
Серьезная девушка,
Мы же не животные, у нас старшая дочь младше этой девушки всего на 5 лет.
Девочки, я не знаю, я видимо действительно допотопная бабка.
У дочери классной руководительнице, как мне. Мужу говорю, типа, и она давай встречаться с десятиклассником. Говорит, как- то не очень.
Я не знаю, может меня так пробило, потаму что девченки у меня.
ПупсикВ-ры
Екатеринбург
Анонимная автор темы:
Девочки, я не знаю, я видимо действительно допотопная бабка

Вы нормальная. Стремно, когда мужики ведут себя как животные. Между 17 летней и 35 летним пропасть. Да и 17 летняя это действительно ребенок, как бы она не старалась выглядить взрослой женщиной.
ПупсикВ-ры
Екатеринбург
Серьезная девушка:

В глубине души любой мужик мечтает об обладании упругим молодым телом

А вы почему за всех говорите? Это штампы.
Серьезная девушка
Екатеринбург
мама
ПупсикВ-ры:
Это штампы.

Ну, есть кому нравятся бабушки. Кому мужчины.
А обычные гетеро - как написала.
ПупсикВ-ры
Екатеринбург
Серьезная девушка:
А обычные гетеро - как написала.

Не думайте слишком много о себе: вы женщина с альтернативным мировоззрением и не являетесь экспертом.
Ясно
Екатеринбург
мама
Вообще не увидела от чего автора так накрыло. Ну, будут у ее дочерей кавалеры их возраста, ей легче будет?
В 35 нормально встречаться с 17- летней. В 17 уже девушка созрела, а в 35 мужчина ещё хорош.
Ему ведь не 60, чтоб за деву переживать.
И да, автор ханжа. Изменяют все, а если вы с мужем с 18 лет вместе, то
Скоро и вас и его накроет кризис среднего возраста, что толком не гуляли, молодость прошла, а у вас только1-2 партнёра за всю жизнь было.
Ясно
Екатеринбург
мама
У меня подруга в 33 выглчдит моложе, фигура стройная, волосы длинные.
Ее мужчина 40 лет выглядит старше. Так 8 лет назад, на улице бапки шушукались, что мужик стречается с 14 летней девой ( подруге на тот момент было 25).
Аноним
Екатеринбург
Тоже не поняла что не так...17 лет девки сами вешаются,гормоны зашкаливают.Мужик в 35 тоже хороши,в сексе уже может доставить удовольствие,а не как кролик быстро сунул,быстро кончил.Хорошо обоим.
Старая тетка и молодой парень что далеко за примером ходить.Тот же Макрон пацаном был,когда свою жену старушку встретил.
Тата
Екатеринбург
Анонимная ,

Вы переживаете за дочь, что ее в 17 лет также может влюбить 35-летний. Если вы правильно ее воспитаете, то такого ее произойдёт
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Абсолютно нормальная ситуация, автор, не все любят старые задницы. Какими бы "новыми" и неплохо выглядящими при этом они себя ни считали :gy: в 17 лет великолепные девки, а молодость всегда желанна! И это хорошо, что мужик без комплексов, не ставит рамки себе.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
ulibka4
Екатеринбург
мама
Автор,не бойтесь
Ваш муж не уйдет от вас к молодой.берегите друг друга!
Вы ж просто боитесь в глубине души,Что ваш так же уйти может
Вслед за другом.
А по теме:если с этой девочкой будет парень 16ти лет встречаться,то это никого не Удивит.п парень 16 ти лет удовольствия в сто раз меньше девочке доставит.и в постеле,и за жизнь поговорить, и подарочек сделать,и в кафе сводить и тд.так пускай девочка опыта наберется.и себя может лучше раскроет с опытным партнером
аноним
Екатеринбург
Я если честно, тоже не поняла, что в этом такого. И что такого сказал муж автора. 35 лет для мужчины -это отличный возраст во всех отношениях, уже не бедный студент и, как мужчина ещё хорош, с жизненным опытом. А девушка - она прекрасна в этом возрасте. Молода, прекрасное тело...
Если что, у самой дочь растёт 17 лет.
Я счастлива!
Екатеринбург
Наоборот расстраиваюсь, что у 19 летней дочери отношения с ровесником, как-то мне б хотелось чтобы лет на 7-8 постарше был МЧ. 18 лет многовато , но глаза закатывать повода вот вообще не вижу. Чистый секс у обоих. Ваш муж ясен пень позавидовал)))))
Креолка
Екатеринбург
мама
А я согласна с автором.
У меня у самой дочь растёт, да молодая и сочная, но я хочу , чтобы она свою молодость и сочность проживала тоже с молодым и сочным ! Тело молодца в 18 и 38 - это тоже извините две большие разницы, как бы мужчина за собой не следил !
А опыта набираться и по ресторанам ходить за счёт папика, который ей в отцы годится :bad:
А подарочки дорогие родной папа подарит, если мальчишка пока не потянет.
Друга, встречающегося с малолеткой тоже не поняла бы, ну постель понятно, но ведь в мировоззрении и кругозоре между ними яма, поговорить не о чем...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).