Я ханжа?

мама
Ханты-Мансийск

У меня даже сейчас, мужчина 35 лет это интересно, а вот 40летний неее ни за что (мне 32) у меня сейчас, как говориться, жизнь началась, это когда и мозги подвезли и внешность и лёгкость ещё не забрали))) а 40 лет они уже нудеть начинают))

Аноним 534

syliko:
Ок, оценочное мышление тогда это)))

Это может быть вообще и не мышление, а чуйка. главное, чтобы оно было)))))))))

Аноним 534

syliko: а 40 лет они уже нудеть начинают))

+++++++++++++++
че-т я все с вами соглашаюсь) редкость)

хочу стать мамой
Екатеринбург

я почитала все, мне кажется, очень сильно от конкретного человека зависит. Бывает, девушка в 16 - бикса продуманная, а бывает еще совсем ребенок.

За мной в 20 лет ухаживал 30 мужчина, ну, конечно, он перед ровесниками выигрывал - ухоженный, одежда поглажена, чистая, выбритый, ну и уже ухаживал так, как девушке нравится, на кармане не пусто. "Базар фильтровал", ну в смысле не пошлил, фигню не молол.

Расстались, встретились случайно через лет 10, то есть мне 30 , ему 40 - ну блин, лысинка пробивается, волосики жирняться, животик, зад уже жирненький, кожа уже рыхловата, среди ровесников ничего так, а уже с 30 летними мужиками не сравнить. Хотя также одежда так же чистая, добротная, но брюки -то на заду уже висят.
Я свалила побыстрее, пока не начал былые времена вспоминать и мечтательно подмигивать правым глазом
Прямо так рада, что наши отношения конфетно - букетный период не переросли.

мама
Ростов-на-Дону

Mrss: Девочке к 17 годам пора знать о ЗППП и презервативах.
Кстати, еще до начала половой жизни я была больна хламидиозом. Он же не только ПП передается. Тогда его еще не диагностировали, а симптомы были. Кто вот знал... Зато затем за всю жизнь у меня не было проблем с ЗППП. Когда это уже от меня зависело.
Так что девочка тоже может представлять опасность в этом плане. Или все водят дочерей сдавать анализы на все ЗППП?

На анализы ЗППП - я, конечно, свою не вожу и не поведу, сама сходит, если нужно будет. Денег дам. Презервативы покупаю. Галавит регулярно заставляю пропивать, чтобы хотя бы мелкая зараза не пристала. Провожу беседы периодически про герпес, мирамистин, постинор и тому подобное.

мама
Екатеринбург

mamo4ka2015: На анализы ЗППП - я, конечно, свою не вожу и не поведу, сама сходит, если нужно будет. Денег дам. Презервативы покупаю. Галавит регулярно заставляю пропивать, чтобы хотя бы мелкая зараза не пристала. Провожу беседы периодически про герпес, мирамистин, постинор и тому подобное.

Замечательно все. Но если Вы водили свою дочь хотя бы к стоматологу, сдать на все ЗППП стоит. Чтобы не разрушить отношения или семью из-за незнания.
Насчет галавита. Не портите естественный иммунитет. К кому не пристает,к кому не пристает. У кого слабый иммунитет, иммуномодуляоры только портят картину. Лучше пить витамины, заниматься спортом, много бывать на воздухе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";