Я ханжа?

Екатеринбург

Дело девушки)))) Одним - тело, другим - дело, третьим - деньги, четвертым - душа.
Интересы могут быть очень даже пересекающимися.
Автор - ханжа.

Екатеринбург

Во первых 17 лет бывают разные.

Я счастлива!: Ваш муж ясен пень позавидовал)))))

Кому позавидовал, другу? Думаете проблема себе молодую задницу найти? Дело пяти минут.
Анонимная ,
Я бы успокоилась. И считала, друга вашего недалеким

мама
Екатеринбург

В 35 мужик не старый, даже для 17 летних. Девки уже выросли , а мальчики одногодки еще ляльки. Так что 30 +это огонь. А для мужика .. Ну хз. Наверно в смысле молодого тела... тоже зашибись.

Анонимная автор темы: сам так мог бы поступить.

Да редкий мужик бы не смог))) он же не женится на ней))) вот женица мало кто смог бы))) мозгов то там еще....

Анонимная автор темы: Девушка эта по фигуре совсем ребенок.

В 17 то лет? я с 13 не росту, у меня дочь 11 лет, почти меня догнала, у подруг 12 летки кони уже.. а в 17 то... или вы в сравнении с собой просто?

Аноним 514

ПупсикВ-ры: Вы нормальная. Стремно, когда мужики ведут себя как животные. Между 17 летней и 35 летним пропасть. Да и 17 летняя это действительно ребенок, как бы она не старалась выглядить взрослой женщиной.

Может не как животное. Зачем обо всех - то выводы делать? Но суть в вашем ответе (если без оценочно подходить) есть, безусловно. Телами - то они может и подружатся. Но мужик в 35 явно превосходит 17 летнюю девчонку по интеллекту. Так вот, один козел подпоить может и к свингу, к примеру, склонить. ЗАПРОСТО. (Редко кто в 17 лет понимает себя и что происходит). А другой мужчина наоборот так ухаживать будет, что у девы самооценка повысится и далее по жизни уже со всяким ... не свяжется.

Потолковый Лампонюх: И это хорошо, что мужик без комплексов, не ставит рамки себе.

Хорошо бы еще что б мужик хороший был.

просто посетитель

Мне и в 20 лет мужчины 30-35 лет казались старыми для отношений вот пообщаться - милое дело!
И вот сейчас мужу почти 35 и понимаю, что в этом возрасте он так же хорош как и в 25.

А девушки всякие есть. Не факт, что друг сам ожидал развитие таких отношений. Некоторым девушкам хочется партнёра постарше и с финансами, а не гулять за ручку с ровесником. Всегда так было

Аноним 514

Джанечка: Некоторым девушкам хочется партнёра постарше и с финансами,

Так им не партнера хочется, а денег.
Думаете, если бы девушка встретила ровесника - наследника состояния, отказалась бы?
По идее, финансовые нужды либо родители удовлетворяют, либо работает, либо умная получает образование и ждет своего времени.

Аноним 227

Моей девушке тоже 17, разница 20.
Вряд ли она со мной ради денег, т.к. получает их не так много.
Вечерами математику подтягиваем, уже все дома и в школе заметили ее рвение.
Почему со мной, в общем, - загадка.

Аноним 31

Аноним: Почему со мной, в общем, - загадка.

Её папа еще тебе зубы не выбил? Жди. Загадка, блин.

Аноним 486

Atas: Автор - ханжа.

Тут дело не в ханжестве, у автора дочери,вот и представила сама..
А почему все к сексу сводите? Это необязательно желание обладать молоденькой..Вернее, не всегда главное. Молоденькая девушка смотрит на взрослого мужчину с уважением, ну или ему так кажется , внимает каждому слову.А он чувствует себя таким мудрым, опытным в жизни,нужным.. Его ровесницы уже много видели, разочаровались и часто смотрят на мужчин оценивающе и частенько ставят под сомнение его слова,ничем их и не удивишь...А мужчинам нравится быть этакими гуру во всем..

Вот такая

Аноним,
Я б тебе яйца вырвала и в глотку запихала, репетитор хренов

Аноним 227

невоZмутимая,
а 18-20 летним чп...ям, которых практически у каждой была куча, не вырвали бы? )))))

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Вечерами математику подтягиваем, уже все дома и в школе заметили ее рвение.

ааа, теперь "это" так называется????

Аноним 891

Аноним: в 17 лет также может влюбить 35-летний. Если вы правильно ее воспитаете, то такого ее произойдёт

Согласна, дело в воспитании и очень жаль, что мамы дочерей считают нормальным, отношения с такой возрастной разницей. Что, кроме похоти, привлекает 35ти летнего в такой юной деве? Учите девочек ценить себя, прежде всего, а не превращаться в тупые сексуальные обьекты.

Аноним 298

Анонимная автор темы: Капец, я в шоке

Ну зря. Мне всегда нравились мужчины много старше, и в 17 - как раз 35летние. Мужчинам тоже нравятся молоденькие, чаще всего потому, что им легче навешать лапшу на уши, очаровать, а не столько из-за молодого тела, хотя и оно имеет значение.

Аноним 891

ulibka4: пускай девочка опыта наберется.и себя может лучше раскроет с опытным партнером своей дочери так и скажете, иди, дорогая, наберись опыта, пообтаскайся?
Креолка,

Екатеринбург

Анонимная автор темы: Я ханжа?

нет, Вы просто мама девочек, смотрящая "с другой стороны".

Аноним 227

аноним,
А иначе, конечно, никто не обтасканный?
И от сколько партнеров начинается обтасканность?

Вот такая

Аноним, там отец будет разбираться

Аноним 306

Автор, вы откуда выпали? Ни один мужик не откажется от молодой, даже тот, кто говорит даяданикогда. Или вас подсознательно больше задел тот факт, что вы все, увядаете и уже нафиг никому не нужны? Да и ваш муж с радостью вам поменяет на две по 17 смотритесь просто с этим фактом.

мама
Санкт-Петербург

По-моему, у всех отцов старшеклассниц рвет шаблон пополам. Они со стороны видят половозрелых жещин, а на опыте своей понимают - дитё ещё.
Есть и много удачных браков с большой разницей, все индивидуально.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Так им не партнера хочется, а денег

Вот даже иногда нет. Иногда просто "все как у больших" :) он поди комплименты-подарки-свидания устраивает.

Аноним 891

Аноним: И от сколько партнеров начинается обтасканность?

дело в возрасте прежде всего. юная звонкая любовь 2х молодых людей, очень отличается от отношений папика и малолетней девы.

Аноним 306

А 20-летней с 40летним можно? А если по любви? А20-летнему с 40-летней? А если любовь это? Что за стереотипы древние в головах? И какое вам дело до чужой жизни?

Аноним 486

Аноним: Если вы правильно ее воспитаете, то такого ее произойдёт

Что значит правильно? Вспомните себя юности..Сверстники -мальчишки двух слов связать не могут, ухаживать не умеют, у них гормоны бушуют, а тут взрослый мужчина,который если свою ровесницу очаровать не может, потому что, она наперед знает, что он скажет, то уж девочку очарует точно. Даже взрослые женщины,которые "плавали-знают", и то, бывает, уши развесят, а тут девчонка,опыта жизни никакого... Ну будет мама говорить - Не верь мужикам, им только одно надо_, а с другой стороны - цветы ,комплименты...Голова закружится..

Анонимус

У меня 42-х летний одноклассник летом на 18-ти летней рыбке женится. Старый холостяк не устоял
Денег там нет, но пара получилась гармоничная. Поговорить им есть о чем. Родители девочке в шоке, но что тут сделаешь.

У меня 20-летняя дочь, смотрю спокойно. Лишь бы ей нравилось, пусть хоть кого выбирает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";