Неяжотец))

Аноним 803
автор

Читала тут всякую ерунду про яжматерей и все что с этим связано.И вот возник вопрос.Как вы отнесетесь к такой ситуации.Как отнесетесь к женщине и мужчине в этой ситуации.
Вот значит,ростит мужик ребенка.Очень любит его.Балует,нарадоваться не может.Готов прям убить за него.Родил от любимой женщины.Все у них хорошо в семье,ребенок отца тоже очень любит.В общем папа-ребенок очень дружны.Проходит несколько лет.Ребенку,допустим,уже лет 10.И тут папаша узнает что ребенок не его.Делает тест днк,все подтверждается.

Он злится,ясен пень.Бросает мать,ребенка знать не хочет.Уходит от них в туман.И говорит мол это ж не мой ребенок,я не обязан его содержать,любить и пошли вы все в одно место.
Вы считаете это нормально?Он сразу перестает такого ребенка любить?Свое сокровище,на которое не мог нарадоваться?Можно его понять?Ребенок то его отцом считает.Лан в денежном варианте не обязан обеспечивать.А морально?Он его сразу резко перестал любить чтоли...Я просто не пойму.Как такое может быть.А у женщины может такое быть,если она через 10 лет узнает что это не ее ребенок,что подменили.Захочет отдать,поменять?Неужели любовь к ребенку может так легко пройти?Посмотрите на свое дитя и представьте что он не ваш и вы его отдаете.Да фиг там,я отдам,буду любить дальше.Или мужикам легче в этом плане?Не мое-не люблю.

Ну и обычно в таких историях комментаторы всяко мать порицают.Мол шлюха и шалава,расплачивайся за свои грехи.Ну да,она виновата,ребенок не от мужа и все сопутствующее.А ребенок в чем виноват?Реально просто не понимаю,такое может быть,что так легко отказываются от детей мужчины,которые их любили,воспитывали,вкладывались...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Родил от любимой женщины

Какой молодец, сам родил

Никого не порицаю. Любовь или есть или нет, остальное лирика.

мама
Энгельс

Я своего как-то спрашила, что если дети не его. Ответил, что меня прибьет, а детей не бросит. Но дети его и не проверишь. 7 лет в разводе. С детьми общается.

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта:
Какой молодец, сам родил

тоже глаз дернулся на этой фразе

По теме - дикость. 10 лет любил и вдруг перестал?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Реально просто не понимаю,такое может быть

сколько таких случаев вокруг вас?

Андрюшу Малахова пересмотрели?

мама
Екатеринбург

Аноним ,

а Вы кто в этой истории?

мама
Екатеринбург

Мужчина-может. Женщина- врядтли . Женщина будет любить мне кажется не родного все равно

мама
Екатеринбург

Аноним , а вы не знали разве что мужчины и женщины разные?
И по разному воспринимают этот мир. И к детям относятся по разному? Мужики любят детей от любимой женщины. А женщины любят детей. Точка.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А ребенок в чем виноват?Р

Ни в чем , но он живое напоминание о мамашином поступке , не каждый это выдержит

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы считаете это нормально?Он сразу перестает такого ребенка любить?Свое сокровище,на которое не мог нарадоваться?Можно его понять?

Злость она такая

Аноним автор темы: Мол шлюха и шалава,расплачивайся за свои грехи.

ну как бы да

Аноним автор темы: А ребенок в чем виноват?

нет его вины, что родители мягко говоря дураки

Аноним 823

Аноним автор темы: Он его сразу резко перестал любить чтоли

Бывает такое в жизни. В моей два раза было, что одно мгновение - и нет любви. А до этого годы такой любви, что, казалось, на всю жизнь. Но это не к ребенку. А какая разница, к кому? Химические процессы у всех одинаковы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Реально просто не понимаю,такое может быть,что так легко отказываются от детей мужчины,которые их любили,воспитывали,вкладывались...

От своих то отказываются, не говоря о чужих.

Екатеринбург

Автор, Вы передачи типа "Пусть говорят" поменьше смотрите В жизни знаю пару, где отец изначально знал, что не отец. Но это не мешает ему сейчас, спустя несколько лет после развода, видеть и общаться с дочкой. Не знаю насчет финансовой стороны вопроса в их семье.

Аноним 632

Да, у мужчин часто очень выражен "эффект родной крови". Это первое. А второе, что на ребенка они тоже часто переносят эмоции связанные с матерью ребенка. А тут обман, и ребенок как вечное напоминание об обмане. Проще такого ребенка исключить из поля зрения, тем более он не свой, угрызений совести нет, пусть теперь мать о нем заботиться.
Вот такое имеет место быть, судить не могу, у мужчин реально другая психология.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: просто не понимаю,такое может быть,что так легко отказываются от детей мужчины,которые их любили,воспитывали,вкладывались...

от собственных-то часто отказываются, а Вы тут хотите....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Но это не к ребенку. А какая разница, к кому? Химические процессы у всех одинаковы.

А вот тут не стоит мешать мух с котлетами. Ребенок это ребенок. А какой-то индивид противоположного пола - это индивид. К нему уместна химия и прочее.

мама
Екатеринбург

МояДочь: врядтли

Шикарно)))))

Аноним 803
автор

ootw: 10 лет любил и вдруг перестал? ВОт та,во всех историях так.
Баба Yoga: а Вы кто в этой истории? Ни кто.Я ж говорю начиталась всякого на просторах интернета про яжматерей и яжотов)))И вот думаю,как такое может быть.Там вот во всех историях практически,мужики бросают своих детей как только узнают что они не от них.

Екатеринбург

Аноним автор темы: А у женщины может такое быть,если она через 10 лет узнает что это не ее ребенок,что подменили.Захочет отдать,поменять? Захочет, наверно, своего найти. И потом обоих растить. Много же таких случаев.

Тюмень

А муж в чём виноват? Если не хочет от чужого дядьки ребёнка растить, имеет право отказаться. А мать имеет право найти биологического отца.

мама
Санкт-Петербург

Так всегда знал - это другое. Тут шок скорее от обмана любимой женщиныи отстранился, чтоб ребенку про нее не наговорить. Так себе радость узнать, что тебя просто втёмную использовали.
Пройдет кризис, отношения с подросшим ребенком можно восстановить.
Подальше от тетки.

Аноним 900

Аноним автор темы: И говорит мол это ж не мой ребенок,я не обязан его содержать,любить и пошли вы все в одно место.
Вы считаете это нормально?

Имеет право так поступить. Ребенка жаль, конечно, но пусть этот ребенок своей матери вопросы задает почему так. За грехи родителей опять дети расплачиваются.

Аноним автор темы: Он сразу перестает такого ребенка любить?

Может и любит, но разум говорит, что в чужого вкладываться не нужно, поэтому рвет связи. Есть такие мужчины, которые живут умом, а не чувствами. Ребенок не виноват, но и мужчина тоже не обязан играть в благородство.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы считаете это нормально?

Значит нормально. Он из -за жены дуры не обязан любить чужого ребенка, и да, любовь может пройти в один момент.

Аноним автор темы: Свое сокровище,

Это уже не его сокровище, а тот ребенок, которого он по обману своей жены воспитывал, от того он еще в большей обиде.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: второе, что на ребенка они тоже часто переносят эмоции связанные с матерью ребенка.

Тетки делают то же самое. Бросить и свалить не даёт общество, но так и гнобят годами, что весь в папашу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";