Анализы на зпп

Аноним 119
автор

Темя скорее просто поныть. Три года назад после полового акта со мной муж жалуется на сыпь, зуд и т.д. Идём сдаём анализы, у него чисто, у меня Кандидоз. Я пролечилась.
Месяц назад муж опять стал жаловаться, пошли сдали, у него опять чисто, у меня уреарлазма.
Муж отказывается лечиться наотрез. Доказывает, что он здоров, а я видимо шляюсь где то, что у меня второй раз инфекции. Наорал на меня сегодня, устроил скандал.
А я понять не могу, откуда у меня инфекции, а у него чисто?
Доктор ещё какой то дурной попался. Даже комментировать не стал. Типо известно откуда это все.
Тема выговориться

папа

Аноним автор темы: А я понять не могу, откуда у меня инфекции, а у него чисто?

понять или вспомнить не можете?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Доктор ещё какой то дурной попался. Даже комментировать не стал. Типо известно откуда это все


Автор,не везет Вам с мужиками по жизни. Что муж,что врач дурак дураком

Аноним 119
автор

Сaш-ок: понять или вспомнить не можете?

Я всегда в здравом уме и твёрдой памяти, если вы об этом
Не было у меня ещё половых контактов

папа

Аноним автор темы: у меня ещё половых контактов

сексом то занимаетесь

Аноним 119
автор

Сaш-ок:
сексом то занимаетесь
стр

С мужем занимаюсь, естественно. Но у него то чистые анализы

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кандидоз.

  • просто дисбаланс микрофлоры. Никакого отношения к заражению от кого-то не имеет.

    Аноним автор темы: уреарлазма

Есть у половины людей. Может быть скрытой и не определяться анализами. В какие-то моменты (при простуде,например) могут активизироваться и проявляться. Тоже никак не указывает на заражение от другого человека.

Аноним автор темы: Доказывает, что он здоров, а я видимо шляюсь где то, что у меня второй раз инфекции. Наорал на меня сегодня, устроил скандал.

Поздравляю. Вы живете с малограмотным истериком. Который незнакомый ему вопрос не пытается выяснить хотя бы интернете, а действует с уровня своей дремучести. Я бы перестала общаться навсегда.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но у него то чистые анализы

это не имеет никакого отношения к ситуации у Вас.

Аноним 119
автор

Mrss,
Так вот, доктор сегодня, идиот, вот почему бы ему было не сказать также.
Нет выдал, что это все из за лядства

папа

Mrss: Поздравляю. Вы живете с малограмотным истериком. Который незнакомый ему вопрос не пытается выяснить хотя бы интернете, а действует с уровня своей дремучести. Я бы перестала общаться навсегда

будь ситуация наоборот, то полетят советы: да он на стороне нагулял и все такое

Екатеринбург

У мужчин кстати говоря грамотно взять мазок достаточно сложно, и часто бывают ложно отриц результаты. Так что лечиться вам одной бесполезно. Все, что высевают у вас у него точно есть. Если конечно не предохраняетесь презиками.

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: будь ситуация наоборот, то полетят советы: да он на стороне нагулял и все такое

От меня не полетят. Я образованный человек, а не бабка на лавке.

Аноним автор темы: Так вот, доктор сегодня, идиот, вот почему бы ему было не сказать также.
Нет выдал, что это все из за лядства

Простите, Вы вместе с мужем у врача были?

Аноним 119
автор

Сaш-ок: удь ситуация наоборот, то полетят советы: да он на стороне нагулял и все такое

За него не могу сказать.
А вот я точно не нагуляла. Зато только успеваю лечиться

папа

Аноним автор темы: это все из за лядства

все болезни от нервов

Екатеринбург

Аноним ,
Уреаплазма не является условно патогенной. Это инфекция передаваемая половым путём. Через желудок она не передаётся)) не нужно сочинять.

мама
Екатеринбург

Автор, а Вы задайте мужу простой логический вопрос. Если он считает, что Вы нагуляли инфекцию, которая передалась Вам именно половым путем от кого-то то почему он (муж) от Вас не заразился? Может, у него зачешется где-то в единственной извилине?

Аноним 119
автор

Mrss: Простите, Вы вместе с мужем у врача были?

Конечно.
Так врач так прям и выдал при муже.
Сначала многозначительно молчал, а потом ответил, ну вы же взрослые люди должны понимать откуда берутся ЗПП.
Я что то про бассейн спросила, он сказал, что до вас в бассейне знаете сколько людей сношаться должно, чтобы вы заразились

папа

Mrss: , у него зачешется где-то в единственной извилине?

чеж Вы так мужа аффтора невзлюбили

Екатеринбург

Аноним ,
Самая частая отмазка мужчин знаете какая? Сидел на общественном унитазе и случайно макнул член в ободок унитаза такие затейники

Аноним 119
автор

БлондинкаАня: мужчин кстати говоря грамотно взять мазок достаточно сложно, и часто бывают ложно отриц результаты. Так что лечиться вам одной бесполезно. Все, что высевают у вас у него точно есть. Если конечно не предохраняетесь презиками.

Где найти нормального венеролога, чтобы объяснил мужу все

Екатеринбург

Аноним ,
В вен диспансере вестимо

Аноним 119
автор

БлондинкаАня,
Вот только сегодня в КВД и были

папа

БлондинкаАня: Сидел на общественном унитазе и случайно макнул член в ободок унитаза

реально такая ситуация напрягает
Не дай бог чесотку на задницу подхватить

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: чеж Вы так мужа аффтора невзлюбили

Потому что дремучий идиот и орет на жену, ни хрена не понимая в сути вопроса.

Аноним автор темы: Я что то про бассейн спросила, он сказал, что до вас в бассейне знаете сколько людей сношаться должно, чтобы вы заразились

Это правда. ЗППП вне тела человека очень неживучи. И в огромной массе воды встретить немалую концентрацию возбудителей, достаточных для заражения - просто нереально.

Аноним автор темы: ну вы же взрослые люди должны понимать откуда берутся ЗПП

Кандидоз - не ЗППП вообще. Уреаплазмоз - да, но кто им когда и как заразился, узнать нереально. В принципе Ваш муж мог быть давным-давно ее носителем и заразил Вас, но у него эта инфекция не активизируется, а у Вас вот вылезла в данный момент. Вполне реальный вариант. И еще можно 100 придумать.

папа

Mrss:
Потому что дремучий идиот и орет на жену, ни хрена не понимая в сути вопроса.

Так она бы на него начала орать, окажись результат анализа у него положительный

Екатеринбург

Сaш-ок,
Я вас уверяю, что макнуть можно и заразиться только в женщине

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";