Воплотить ли свое желание,хочу ребенка?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка автор темы: мужчину живем

Как долго?

Екатеринбург

так вы с нм обсудите этот вопрос, хочет ли он жениться, ребенка и содержать вас. Может он уже на 2 минуте разговора начнет носки в кучку сгребать и в сторону двери пятиться

Аноним 726

а сколько тут тем в последнее время где вроде и рад был а потом заднюю включил и женщина с пузом уже одна двоих воспитывать... если доход меньше 100, даже думать не стоит. Хотя и когда 100 был вдвоем с сыном не шиковали.
Многие у нас принимают за хорошую жизнь просто выживание, тк ничего лучше не видели.
Вобщем в любой непонятной ситуации - рожай(((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, если бы рожали только те у кого доход 100 и более мы бы уже вымерли давно
Вы не поверите, но люди и с меньшим доходом живут.
Ну может машина попроще, квартира не очень большая, и отдыхают не на мальдивах, но живут
А тут куда ни плюнь сплошь олигархи я смотрю

мама
Екатеринбург

Аноним: женщина с пузом уже одна двоих воспитывать.

так с пузом или родила и 2х воспитывает?

Аноним: Хотя и когда 100 был вдвоем с сыном не шиковали.

лангусов не каждый день едали? Грусть-тоска.
Автор, вы с первого алименты стрясите сначала, со вторым поговорите, замуж за него сходите, а потом уж думайте о дите. Гормоны вам потом денег не отстегнут на второго.

мама
Екатеринбург

Автор, у сестры мужа такая ситуация 2 детей от разных мужчин, причем оба в своё время были мужьями, но оба сдулись, причём второй в грудь стучал типо мой ребенок ни в чём нуждаться не будет. А сейчас она одна с 2-я, ей все помогают, её бабушка, мать и отец, все только на внучек пашут, там ведь не только материально надо вкладывать в детей, но и больничные, и приводить/отводить школы/садики, посидеть дома с детками и тд. У Вас есть кому помочь? Одной с двумя очень тяжело.

Аноним 58

Автор, а вы беременеть собираетесь, совсем мужику не сказав и не узнав его мнения?
А потом будете бегать за рукав дергать и через суд алименты требовать? И кричать, что он должен, это его ребенок?

Екатеринбург

Pippit™: Автор, вы с первого алименты стрясите сначала, со вторым поговорите, замуж за него сходите, а потом уж думайте о дите. Гормоны вам потом денег не отстегнут на второго.

Согласна! Почему с гражданским мужем не обсуждаете? Мы то как вам поможем?

Екатеринбург

Танита: Аноним, если бы рожали только те у кого доход 100 и более мы бы уже вымерли давно
Вы не поверите, но люди и с меньшим доходом живут.
Ну может машина попроще, квартира не очень большая, и отдыхают не на мальдивах, но живут
А тут куда ни плюнь сплошь олигархи я смотрю

Плюсуюсь
Конечно рожать! Детородный возраст, какие сомнения то! Дети это счастье, особенно когда они подростки ))) у меня подросток, очень жалею что одна.
А рассуждала так же как и вы... Сначала то потом то. Время то и прошло

Екатеринбург

Вы не забывайте, что если совсем туго будет. В старшем подростковом возрасте уже прирабатывать можно
Старший может с младшим помочь и тд
Сейчас конечно напишут, что вы рожали для себя и ваш ребёнок не должен лишаться детства и юности.
Но знаете я работала с 12 лет летом. И ниче со мной не случилось, наоборот, лучше стала.
Муж мой практически воспитал младшую сестру. Вспоминает о том времени с теплотой
Труд посильный никого не портит. Наоборот. От эгоизма избавляет

Екатеринбург

Почему то когда старший помогает с младшим, на юмаме считается что это плохо.
И забывается, что в этом очень много плюсов: ребенок растёт более ответственным, менее эгоистичным. Развивается терпение, трудолюбие. Сострадание, эмпатия.
И все зависит от мамы, как она своих детей воспитает.

просто посетитель

красная роза,
Танита,
Ну на 20 же тыс на простых машинах на простые отпуска не поездишь.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
Многие живут и без отпусков. Озёра, дача
И их возможно это устраивает
Не думали об этом?
Считаю количество детей зависит только от своего личного желания

мама
Екатеринбург

Автор... не наступайте снова на те же грабли. С гормонами разберитесь. С мужиком обсудите. Бога ради семь раз отмерьте. Нет. 77!

просто посетитель

Танита,
И озёра с дачами и бензин на 20 тыс не купишь .

Аноним 489

красная роза: Развивается терпение, трудолюбие. Сострадание, эмпатия.

это заблуждение. иногда развивается ненависть к детям)

просто посетитель

Автор мужику , вероятно, постфактум скажет о прекраснейшей новости.

мама
Екатеринбург

не было печали, купила баба порося решила родить ляличку.
Анонимка ,
он на вас еще даже не женился, не содержит вас и ребенка, живет приживалкой в вашей квартире.
а у вас уже бабочки и гормоны. прЭлЭстно

Аноним 131

Меня если честно очень смущают женщины, которые только-только сошлись с новым мужчиной, и пусть даже в браке, сразу торопятся родить еще одного ребенка. Да поживите вы для себя, ребенок у вас уже есть, куда за вторым то торопиться. Единицы могут удержаться от того, чтобы сразу не рожать от нового мужа. Если хотя бы пару лет выдержала, это прямо героиня. Инстинкт это что ли, показать мужику что ты полноценная самка?
А в ситуации автора вообще шикарно. Мужик вообще в расчет не берется, хочет он или не хочет, главное что хочет автор. И дело даже не в материальном. Мужик может в принципе детей не планирует и не хочет, не то что бы содержать, а просто даже чтобы были.

Аноним 304

Однажды вечером спросите: "а если я забеременею?" Дальше внимательно за первой реакцией наблюдайте. Причем если тихо говорите.
А так то чего гадать.

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще кому какое дело кто сколько рожает?
Ну кто не хочет тот живёт для себя. Ездит. Развлекается и т.д. и не рожает.
Кто хочет берет и делает
Зачем вот эти уговоры.

мама
Москва

красная роза: Дети это счастье

дети - это счастье, когда есть семья, есть чувства, отношения, поддержка... тут - непонятно что с перспективой одной женщине всю жизнь тащить на себе двоих детей. Ни отдыха тебе, ни жизни нормальной. Где тут счастье?! вот хоть убей не понимаю! Странно, что автор после первого развода никаких выводов не сделала...

мама
Иркутск

автор, а сожитель почему детей не хочет?

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза: В старшем подростковом возрасте уже прирабатывать можно
Старший может с младшим помочь и тд

жуть какая

красная роза: Но знаете я работала с 12 лет летом. И ниче со мной не случилось, наоборот, лучше стала.

жизнь вынудила или сами хотели?

красная роза: Почему то когда старший помогает с младшим, на юмаме считается что это плохо.

это отлично. когда это в радость. а когда подросток вынужден работать из-за маминой дурости - это плохо

просто посетитель
Екатеринбург

а так - тема разводка. автор закинула и пропала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";