Воплотить ли свое желание,хочу ребенка?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Как никак 3 года живем

и планы не обсуждали?

Анонимка
автор

Анонимно,
С мужчиной конечно нужно обсудить,я пока для себя пытаюсь понять,что из этого выйдет,декрета боюсь больше психологически ,первым ребенком я только занималась,никто не помогал,все на мне было...

Анонимка
автор

Банкирша,
Нет,он очень скрытный человек в отношениях скованный,видать поэтому у него нет детей,нам женщинам ведь нужно говорить

Москва

Ну и что что три года, он просит рожать? Ему прям надо??

Москва

40 лет мужику он поговорить не может....
Потом выяснится, что случайно на кофе зашел, остался на секс, и вообще мимо проходил ничего не хотел

Анонимка
автор

Маорица,
Дак вот именно,что не просит,это меня ударило,что потом поздно будет

Анонимка
автор

Просто видать с детства представление было о 2 детях,вот и сидит в голове это,мозгом понимаю,что лучше не торопиться

Аноним 131

Анонимка автор темы: Дак вот именно,что не просит,это меня ударило,что потом поздно будет

40 лет мужику, у него нет детей, он живет с вами 3 года, и даже не заводил разговоров о замужестве и детях. Автор, ему дети не нужны, и брак не нужен, если вам совсем невмоготу ищите другого, этого вы ребенком вряд ли осчастливите. Есть вероятность, что у него в принципе детей быть не может, или он их категорически не хочет по каким-то весомым причинам. Спросить конечно можно и даже наверное нужно, но все равно рожать от него не стоит, что-то тут не чисто.

Москва

Ну, вы непробиваемы. Так хочется ребенка что не видите очевидного

Аноним 489

красная роза: это от маминой позиции зависит

нельзя игнорировать личные особенности и врожденный темперамент ребенка. не всегда позиция мамы мотивирует подросткп любить младенца. и это нормально.

Екатеринбург

-А: ельзя игнорировать личные особенности и врожденный темперамент ребенка. не всегда позиция мамы мотивирует подросткп любить младенца. и это нормально.

полностью согласна. но вероятность все же есть. я бы помогала, муж мой тоже уже писала, практически воспитал сестру
они так любят друг друга... и она вообще такая адекватная, выросшая в любви женщина
вобщем решать конечно автору. а каждый советует исходя из своего опыта

Аноним 454

Неужели настолько силён инстинкт размножения у некоторых, что аж разум перешибает?
Мне удивительно, когда женщины так сильно стремятся обзавестись ребёнком, имея уже одного, и будучи в достаточно нестабильном финансовом положении.
До 3-х лет сына мне тоже дико хотелось лялечку, но даже в том неадекватном состоянии я понимала, что движет мной не разум, а гормоны, так что хватило ума остановиться.
Что вами движет, автор? Подумайте хорошенько. Это просто гормоны, инстинкт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";