Брат - игроман! Подскажите психолога!

Аноним 449
автор

Добрый день. Мой брат игроман , ставки на спорт, уже 6 лет . Хочет лечится. Подскажите хорошего психотерапевта в Екатеринбурге по этой проблеме или реабилитационный центр. Может у кого то есть положительный опыт , у знакомых, родственников? Заранее спасибо!

Аноним 538

Я Вам конкретного специалиста не порекомендую, так как живу в Тюмени. Но мое имхо - брату не психолог нужен, а психиатр, тот кто с зависимостями работает.
У меня тут есть знакомая психиатр - нарколог (наркоманы, алкоголики, табакокурение, ожирение и др.). Так вот, недавно разговаривали с ней на эту тему. Она сказала, что если наркоманов и алкоголиков еще как - то лечат с государственной поддержкой, то игроманы (танчики и пр.) находятся в глубоком подполье. Не нужны они никому.
Поищите у себя, скорее всего, в частных центрах. Вполне возможно, что не с первого раза найдете "своего" врача. Но Вы не отчаивайтесь, от игромании, как от других зависимостей, можно избавиться. Но врач, тут только костыль. Важно, что бы человек сам над собой хотел работать. Раз брат хочет лечится - все получится. Удачи Вам с братом.

Аноним 305

нужен психотерапевт. Обратитесь в Сосновый бор.

Екатеринбург

Андрей Нестеренко, погуглите. Успешно работает с зависимыми.

Аноним 449
автор

аноним,
Звонила в сосновый бор, записали к Кирницкому. Ищу отзывы, очень противоречивые ( кто нибудь знает какой он специалист?

Аноним 449
автор

Аноним,
Спасибо

Аноним 449
автор

Дама Бубён,
А где он принимает?

Аноним 778

Аноним ,
Тут многие,в общем-то ,его (Кирницкого) знают))

Екатеринбург

Аноним ,
Не знаю. Может в екб, может в березе. Звоните ему.

Екатеринбург

Аноним ,
Вы сами звоните, сами записываете, узнаете. Мальчик то ваш в бессознанке? Пока он сам не будет ответственен за свою зависимость, толку будет ноль. Вы ему сейчас медвежью услугу оказываете, хотя вам то кажется, что добро причиняете.

Аноним 449
автор

Алка Голикова,
[user]Алка Голикова
Записались к Кирницкому , Сказали все скажут на первом приеме, либо в стационар , либо амбулаторно . Но что значит амбулаторно не объяснили ( кодировка? Или психотерапия ?) кто нибудь сталкивался ? Если не сложно напишите, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Как ваши успехи? Помогло обращение в Сосновый бор? Брат игрок и сейчас совсем снесло крышу. Начиталась, что есть жёсткий метод гипноза , когда мысль об игре вызывает физический дискомфорт (боль где либо). Ищу такого специалиста. Помогите, если есть какая информация. Проблема ещё в том что , наделав кучу долгов без возможности выплатить ,он готов на самое худшее и не думает о лечении совсем.
Посоветовали обратиться нам сюда - брат вроде согласился даже приехать на несколько консультаций в НГ каникулы))

Аноним 449
автор

N1a2t3a4,
Только зашла на форум . Он сам очень захотел бросить играть . Устроился на работу . Сходили в телесфор к Борейко на сеанс , но брат говорит, что это фигня ... пока не играет 3 месяца уже , рано говорить о каком то стойком результате , ну хотя бы .. говорит не тянет .. долги по тихонько отдаёт , но у него было не много , ну и родители помогли ( медвеж услугу оказали ) . В сосновый бор мы так и не съездили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";