Как поступить правильно? Тема поболтать.

мама
Екатеринбург

venth:
так-то там его ребенок.

Эка невидаль! Мало мужиков бросают женщин с детьми, тем более нежеланными? В лучшем случае платят алименты.
Этот мужик так не поступил, но он мразь. Возможно, его заносит в обращении с ней. Не оправдываю. Но это и обычных семьях бывает.

venth: она, глядишь, нашла бы уже себе нормального парня.

Ага. Одна без образования, жилья и с младенцем. Очередь за ней стоит уже.
Девушке сейчас продержаться надо до возможности работать хотя бы.

Аноним 341

Вопрос автор темы: Теперь брат даже не сколько советуется, сколько рассуждает вслух - как жить со всем этим?
Расходиться? У них ребенок и у нее никаких доходов, кроме детского пособия, а жилищные условия ужас(

Вопрос автор темы: глупенькой

Глупенький тут только ваш брат. Девка - мозг и стратег.
Отсутствие образования тут ни при чем.

Oh my gosh

А я вот понимаю брата, я городская, а тут в коллегах завелась девушка из небольшого городка, ну это ж "то, да потому"))
Считаю, что он как ответственный и взрослый мужчина должен ребенка забрать себе, а девушку отпустить, пусть опыта да знаний набирается, раз молодая еще.

мама
Екатеринбург

заблудившаяся: Девку жалко, реально... Мужики, сейчас, вовсе, не мужики. Одну взял, потаскал, бросил, другую ради развлечения поахал... Орел. Че уж?! Никакой ответственности, как развлечение какое-то. Фу, конечно!

Это да. Никакой социальной защиты и гарантий у девушки. Но опять же, зачем было беременеть от нежелавшего детей и семью? Тоже не верх благоразумия.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Mrss: Но опять же

Деревенщина, типа Влюбилась, горы золотые наобещал, видать... А теперь в кусты...

Аноним 851

У самого то Гарвард за плечами?

Аноним 341

заблудившаяся: Деревенщина, типа Влюбилась,

ДА обычная пара. Кто кого перехитрит. Пока лидирует она)))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

заблудившаяся: А теперь в кусты

В том и беда, что в кусты у дороги ей с ребенком отправляться, если что.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: Считаю, что он как ответственный и взрослый мужчина должен ребенка забрать себе, а девушку отпустить, пусть опыта да знаний набирается, раз молодая еще.

Нормально, так. Деревенским свои дети на фиг не нужны? Они какие-то не такие, без материнского инстинкта рождаются?

Аноним 383

venth: он допустил не самую страшную ошибку.

А какая самая страшная ошибка в вашем понимании? Ну так, просто интересно.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: А я вот понимаю брата, я городская, а тут в коллегах завелась девушка из небольшого городка, ну это ж "то, да потому"))
Считаю, что он как ответственный и взрослый мужчина должен ребенка забрать себе, а девушку отпустить, пусть опыта да знаний набирается, раз молодая еще.

Забрать-то с фигов? Ребенку нужна мама, любящая и добрая, а не только странный мужик с понтами и заумными рассуждениями, который сам накосячил, а теперь ищет крайних. Пусть алименты хорошие платит, маму да выхода из отпуска по уходу обеспечивает и на выходные и вечера берет ребенка... Потом,соответственно, обеспечивает кружки-секции и проч.
А девушка встретит простого хорошего парня и всем будет счастье.

мама
Екатеринбург

Аноним: Считаю, что он как ответственный и взрослый мужчина должен ребенка забрать себе, а девушку отпустить, пусть опыта да знаний набирается, раз молодая еще.

Чего именно надо поднабраться что бы иметь право воспитывать собственных детей? У нас сейчас опека айкью проверяет? В чем ответственность забрать ребенка у матери? Она балтику на балконе весь день распивает и семки вниз щелкает? Круглое с холодным, блин

Вопрос автор темы: Расходиться? У них ребенок

С первой женой че было не так? тоже умом не вышла? детей то много в том браке?

Вопрос автор темы: и у нее никаких доходов

а ваш родственник на какой х*? на презиках сэкономил, инвестировал не в ту, все, штраф административный в течение 18 лет.

NewPiter: Девушка потом найдет себе нормального. Зачем ей этот мозговынос слушать?

кстати, да. Так то ваш родственник тоже умом не шибко то отличается, дефку хоть на село можно списать и молодость. Ваш то и уман и в браке побыл, и ГОРОДСКОЙ, и годы(без мудрости), ан нет((
И вообще, на одну извилину корону и нимб вместе не надевают, может не вывезти такую нагрузку

Аноним 800

Удобно самоутверждаться за счёт молодой девушки, которая полностью от тебя зависит. Ваш брат возомнил себя королем в своем маленьком королевстве. Нашел помоложе и поглупее и теперь отрабатывает обиды на первую жену. Просто вот такой он тиранчик. Девушке желаю поскорее повзрослеть и послать этого образованного в пешее эротическое.

мама
Санкт-Петербург

Подозреваю, что не так дева и глупа. До рождения ребенка казалась вполне ничего. Даже не предохранялся вон.. А сейчас понятно, у нее интересы - как малыш покушал-покакал. Ну опять же энцефалопатия послеродовая :) И день сурка дома. А молодой папашка заскучал. Такое и в семьях ровни с карьерой-образованием случается.

мама
Екатеринбург

Вопрос автор темы: когда такие ситуации заканчиваются хорошо и без потерь для всех и советов, как мне себя вести в этой ситуации и что вообще делать.

только расходится
не будет у них нормальной жизни, лучше сразу рвать
чтобы и девушка свою судьбу нашла и брат

брат пусть материально помогает и с ребенком встречается

Аноним 597

Аноним: Наверняка ей колхоз говорил что мужика терпеть надо и потакать ему)))

это исправимо) город и годы пообчешут и да, отправится дядя в закат.

мама
Санкт-Петербург

Вопрос автор темы: Теперь брат даже не сколько советуется, сколько рассуждает вслух - как жить со всем этим?

Если честно, мужик какой-то не сильно умный. Зачем семье все это слушать? Зачем девушке все это слушать? Решай проблему, которую сам же создал по собственной дури. Если ты взял эту женщину в жены, должен ее защищать ее, а ее унижать. Не можешь - возьми ответственность на себя, покайся за свое свинство и разведись цивильно. Обеспечивай ребенка, участвуй в воспитании.

Причем здесь образование девушки? Если он ее не любит. А была бы умницей, раздражала бы тем, что умничает много. Дело то не в этом вообще, сейчас хоть заучись она, все равно бесить его будет.

светка соколова: какая самая страшная ошибка в вашем понимании?

которая приводит к непоправимым последствиям - ухудшению здоровья физического или психического, смерти.

Екатеринбург

NewPiter: Подозреваю, что не так дева и глупа

  • с чего вы взяли, что ваш сын и вы умнее девушки?
    знаете, ум бывает разный
    -образованность и общая эрудиция
    -житейский ум
    -эмоциональный интеллект
    и тд и тп

даже если она необразована, почему вы думаете, что она глупа?

мама
Москва

Вопрос автор темы: С ребенком кстати все хорошо, его все любят и отец в том числе, занимаются им и нянькают) тут не о чем беспокоиться.

Какая милость, представляю каково это быть мамашей к которой относятся как к пустому месту при этом милуются с дитем.
Просто для информации, на какие темы у вас принято вести высокоинтелектуальные беседы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";