Как поступить правильно? Тема поболтать.

просто посетитель
Екатеринбург

Вопрос автор темы: да умничка просто

Не повезло девке, чо уж.

Игуанодон
автор

mtrix: Не повезло девке, чо уж.

да(
поэтому сочувствую я именно ей и очень хочу, чтобы ей было хорошо

мама
Екатеринбург

Вопрос ,
Рада помочь. Поговорите с братом. Когда он просто "быкует", не объясняя причин недовольства, для жены это может быть непонятно. Скорее всего, она ещё сильнее замкнется в себе и вообще ничего никому не скажет. Бывают люди, которых надо просто " разговорить", чтобы они почувствовали себя комфортно. Ведь были же у них какие-то общие интересы до беременности? Не может быть, что только секс. Ему просто надо разобраться в себе, ведь не только у женщины роды - это стресс. У мужчины ещё больший стресс. Пусть поговорят. Если единственный выход - развод, значит поговорят о нем.

Аноним 341

Вопрос автор темы: 23, образования нет никакого, 9 классов

9 классов она закончила в 16 лет... прошло еще 7...
довольно длинная жизнь. она многое успела...
что именно?

Аноним 341

Вопрос автор темы: поэтому сочувствую я именно ей и очень хочу, чтобы ей было хорошо

Да хорошо у нее все.
Так сладко, как сейчас, она еще никогда не ела.
Вы подумайте, кем она будет ,когда ре подрастет. Куда она? На заправку по сменам? Ой ли?
Имхо, оставляете в семье, решайте вопрос с ее дальнейшей занятостью и образованием.
Техникум какой был? Есть документы? Доучить отправите?

мама
Санкт-Петербург

Вообще-то многим не очень сообразительным мужчинам их жены кажутся глупыми и скучными курицами в первый год жизни ребенка. Раз с прошлой детей не было, у него это впервые.
А насчёт о путешествиях и о рыбалке.. так свози ее сперва в путешествия и на рыбалку, блин.. Или спроси, как у них в деревне что делается, тоже знать и уметь надо. :(
Только это предлог все. Обычное быкрванип заскучаавшего с домашней декретной женой мужика. Ну пусть займётся дитем и хозяйство м, а ее на хобби и курсы отпустит на весь выходной.

Игуанодон
автор

Аноним,
работала, начинала учиться и не закончила. Были какие-то отношения.
Я не слишком близка с ней и не считаю возможным сильно подробно расспрашивать

Аноним 341

Вопрос автор темы: Как поступить правильно?

Резюмируем: коль уж дева в семье, правильно ее учить, на нужную работу после декрета пристраивать, подружек неблагополучных стороной, отношения прошлые тоже чтобы не всплыли. Одним словом - присмотр и уход.

Игуанодон
автор

Аноним: Да хорошо у нее все.
Так сладко, как сейчас, она еще никогда не ела.
Вы подумайте, кем она будет ,когда ре подрастет. Куда она? На заправку по сменам? Ой ли?
Имхо, оставляете в семье, решайте вопрос с ее дальнейшей занятостью и образованием.
Техникум какой был? Есть документы? Доучить отправите?

техникум пед был, захочет заканчивать - без проблем конечно, мама впереди своего писка с малышом побежит сидеть.
Про сладко есть даже не знаю( По мне так лучше есть не сильно сладко, но чтоб муж любил, но возможно я зажрамшись)

Аноним 341

Вопрос автор темы: техникум пед был, захочет заканчивать

Интересная она у вас дама.
Колледж пед, а работа близко не оттуда.
Сколько ребенку уже?

Аноним 341

Вопрос автор темы: чтоб муж любил

У себя в городе поселил, с ребенком тетешкался, из декрета на работу не гнал, раздельный бюджет не исповедовал, родню против нее не настраивал - это любил. Даже вот так: ЛЮБИЛ.

Игуанодон
автор

Аноним,
ну вот по списку все есть)
но не любит, или любит, но с оговорками дурацкими

Аноним: Сколько ребенку уже?

8 месяцев всего

Екатеринбург

Безответственный ваш брат,месги честно! Как для секса, так и глупая деревня пойдет, а как жить семьёй, так умницу надо.
А у брата у самого образование какое? Пусть отправит девушку учится. Хоть колледж, хоть курсы какие-то. А может общие интересы заиметь, чтоб было о чем общаться

Аноним 341

Вопрос автор темы: но не любит, или любит, но с оговорками дурацкими

Любит-любит.
Любит - это делает. А он делает.
А говорит, да за глаза, ой, кто из них не бухтит, я вас умоляю...

Вопрос автор темы: 8 месяцев всего

Пора про учебу речь заводить. Пока документы восстановит /если они е/...

Игуанодон
автор

Домосед_ка: Безответственный ваш брат,месги честно! Как для секса, так и глупая деревня пойдет, а как жить семьёй, так умницу надо.
А у брата у самого образование какое? Пусть отправит девушку учится. Хоть колледж, хоть курсы какие-то. А может общие интересы заиметь, чтоб было о чем общаться

у брата высшее техническое
Если сама пойдет - никто мешать не будет, только помогут, но я не знаю, хочет ли она этого вообще

Аноним 341

Вопрос автор темы: Если сама пойдет - никто мешать не будет, только помогут, но я не знаю, хочет ли она этого вообще

У вас нет если.
Вы взяли в семью ребенка без образования. Который родил еще ребенка.
Учить надо.
И занимать, чтоб без глупостей.

мама
Санкт-Петербург

Братик вообще как-то объяснят, почему ее трахал без презерватива?
Похоже, что он свое "не собирался" придумал потом, когда оказалось, что семья с ребенком - это хлопотно.

Игуанодон
автор

NewPiter: Братик вообще как-то объяснят, почему ее трахал без презерватива?
Похоже, что он свое "не собирался" придумал потом, когда оказалось, что семья с ребенком - это хлопотно.

ну не знаю я, что там с презервативами было, мне как-то неловко с ним об этом. Были, не были.

Аноним 988

Вопрос автор темы: Все это время брат исходит на г..но от ее необразованности и от того, что с ней не о чем поговорить. Жить он с ней в принципе не собирался, встречался ради секса и вот что из этого вышло(

Вопрос автор темы: Хочется наверное позитивных историй из жизни, когда такие ситуации заканчиваются хорошо и без потерь для всех

Подобная ситуация у моего дядьки родного (брата отца). Я канеш в силу возраста не была свидетелем, но мне потом моя мать в доверительной беседе рассказывала, когда я выросла уже.
Дядька повстречался немного с такой недалекой барышней. А та залетела. Ну дядька как настоящий мужик решил нести ответственность и узаконить пузо так сказать. А через какое-то время начал грустить, что жена дура и поговорить с ней не о чем. К слову, так оно и было. Дядька сейчас глав инженер крупного завода. Жена закончила пту и по профессии повар. Но всю жизнь работала кладовщицей. Дядька начал пропадать с друзьями - то в бильярд, то на рыбалку - женушку никуда не берет, вообще домой только ночевать приходил. Денег носил, но с семьей находился мало. Жена пожаловалась его матери (своей свекрови). Свекровь вызвала сыночка непутевого на беседу. Тот так и сказал ей - мол, дура она, не о чем с ней говорить, ни для ума, ни для души баба. Не интересно с ней. На что мать ему сказала так: "А почему ты заговорил о ее IQ сейчас?? Раньше надо было ум и интеллект рассматривать, а не когда ребенок сам ногами пошел! А коли так - живи со своей семьей"

И вы знаете, уже 30 лет как живут. За полтинник обоим. Уж и дочка замуж вышла и в другую страну на пмж укатила. Я не знаю, ходил ли дядька на сторону, но он как-то философски начал к этому всему постепенно относиться. С женой отношения нормальные. Видно было конечно, что он ее не уважает. Но имхо она по своей недалекости этого не замечает. Обижать он ее никогда не обижал. И вообще семейноориентированный человек. Пищу для ума он просто в другом месте находил. С коллегами по работе общался, друзья у него умные все. Книжки всегда умные читал.
Ну вот как-то так.

ПС.: дядьку у канеш за это дело безмерно уважаю. Но таких мужиков наверно нет уже сейчас. Это еще того привоза поколение, как говориться.

мама
Екатеринбург

Вопрос автор темы: она молода совсем, 20 с небольшим, родителей нет. Думаю, хотела семью, свою. Ну и в 20 лет мозгов еще не особо обычно, себя вспоминаю так тоже не фонтан было.

Ну остается только пожалеть ее.

NewPiter: То есть, если выходишь замуж за мужика с жильем, то говоришь ему: Вася, погоди лет 20, я получу образование, сделаю карьеру, заработаю жилье и тогда.. Нет. мне это не кажется верным.

Можно и не 20. От стараний и способностей зависит. Молодому да без детей можно впахивать до усрачки. Я пока жилье достаточное по своим меркам не приобрела, ребенка не рожала. Жили без детей первое время. Вот трагедия! Хоть человека получше можно узнать, от кого ребенка заводить. А то потом много открытий бывает у поспешивших.

NewPiter: Купив две квартиры? простые работяги ипотеку на одну платят обычно лет 20. Потом 20 на вторую и к пенсии пора рожать..

Почему две-то? Хотя бы одну совместную. Уже никто на улицу не пойдет в случае развода. Вдвоем работая в полную силу, можно и побыстрее управиться.

Аноним 143

Ага, сейчас научат : пусть разводится. Как ахаться, то ни че, сгодилась.
Разведётся, где гарантии , что алименты платить будет, что не забудет про ребёнка ?
А так , сам "шибко вумный ", что позволяет себе и своим родственникам обсуждать свою жену.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";