Беременна от любовника

мама
Екатеринбург

Show Must Go On: Выходит много, а где гарантия что автор и со вторым мужем так не поступит?

Гарантии только в похоронном бюро.

Низяяяя автор темы: Знаю я его.

Ну-ну. Рассказывайте...

мама
Екатеринбург

Низяяяя автор темы: Девочки, кто уходил к любовнику

Я ушла к любовнику (нынешний муж), но без живота и не жалею, напротив только рада, вот уже как 17 лет вместе.

папа
Екатеринбург

Решение проблемы, есть всегда, но, зачастую данные решения нам не правятся..., ибо, надо принимать тяжелые решения и принимать последствия за них.
Все было круто, любовник, сэкс, бабочки в животе..., и тут залет..., все, романтика кончилась
И автор описялась от страха, так ведь все прикольно было...семья, рогатый муж, секас на стороне...., и в один миг, идиллия рухнула

Аноним 706

Show Must Go On: Не даром ружьё на стене

Было ружьё дома , у мужа моей знакомой. Застрелился он , когда она забрала дочь и ушла к женатому. Они вместе , не знаю развёлся ли.

Екатеринбург

LUCKY ME,
А мы как то поняли)) муж у неё золотой, но ооочень мягкий человек. Детей любит, этого ребёночка тоже с рук не спускает. Она вся конечно виноватая. Но никуда б не уходила от мужа, чисто новых впечатлений хотела словить, словила))) но мне кажется ребёнок на мужа больше похож

Екатеринбург

LUCKY ME,
У нас это теперь фраза на все случаи жизни)))

просто посетитель

Автор уже ответила, почему не предохранялась? В таких случаях не двойным, а тройным методом надо предохраняться.
Тете чуть за 35 - разводка.
Хотя тут была одна дама - программист, тема про кочевую жизнь. Она?

мама
Bologna

Низяяяя ,
Расскажите всё мужу.

Низяяяя
автор

LUCKY ME,
Уже две недели как аборт сделала. Любовник ищет квартиру для нас. Хотим попробовать жить вместе.

Аноним 751

Если будете жить вместе, зачем тогда аборт сделали?

мама
Екатеринбург

анонимка, А вдруг не получится совместное жилье. И разойдутся оне, как в море корабли.. Зато " налегке"..

Аноним 694

Низяяяя автор темы: Уже две недели как аборт сделала. Любовник ищет квартиру для нас. Хотим попробовать жить вместе.

Хорошее начало, что и говорить....

просто посетитель

tigra001:
а муж знает?ребенка мужу оставите?или будете жить на два дома?

Ну уж скажет когда нибудь мужу. Чего вы?

просто посетитель

Низяяяя автор темы: Хотим попробовать жить вместе.

Мужа известили?

анонимка: Если будете жить вместе, зачем тогда аборт сделали?

Зачем сделали? или Зачем сходиться после этого?

Москва

Автор, все правильно ты сделала. Не нужен вам общий ребенок на данном этапе. Поживите вместе, если что - родишь.
Желаю разобраться и выбрать любовь. Мужу сказала, что уходишь?

Низяяяя
автор

Маорица,
Да, уже сказала. Нелегко..

Аноним 24

Низяяяя ,
Автор, как у Вас дела?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";