Очень устала, просто выговориться и услышать поддержку.

Аноним 495
автор

Через две с половиной недели летим с дочкой отдыхать. Но не знаю, как уже доползти до этого отпуска... Почти позади первый класс у старшего ребенка, доп. нагрузка в виде трех секций, одна из которых 5 раз в неделю, еще внезапно свалившаяся болезнь младшего ребенка, как следствие оформление инвалидности, реабилитация курсами, ежедневные занятия дома, 5 раз в неделю занятия со специалистами. Еще работа, еще муж военный далеко в командировке и в неспокойном месте. Сижу, надо работать, а я уже не могу... Такая усталость. Какой-то нонстоп из беготни, дел. Как дожить до отпуска? (который, кстати, будет всего 10 дней, а потом сразу ехать в другой город на реабилитацию с ребенком на месяц)

мама
Энгельс

А все три секции ребенку необходимы? Можно нанять провожающего для школьника. Все полегче.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как дожить до отпуска?

Сьеште банан и кусочек шоколадки.
Все пройдет и будет хорошо.
Улыбайтесь специально, на монитор картинку позитивную.

никто

Обнимаю вас. Не представлю, как вы справляетесь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: первый класс у старшего ребенка, доп. нагрузка в виде трех секций, одна из которых 5 раз в неделю

за что Вы его так?((

Аноним автор темы: внезапно свалившаяся болезнь младшего ребенка, как следствие оформление инвалидности

сочувствую, сил Вам и терпения, надеюсь, лечение поможет.

Аноним автор темы: муж военный далеко в командировке и в неспокойном месте

это тяжело, есть еще помощники какие-то у Вас? долгая командировка?

Аноним автор темы: до отпуска? (который, кстати, будет

он будет - и это отлично. осталось чуть-чуть потерпеть, время-то летит

Автор

Аноним автор темы: доп. нагрузка в виде трех секций, одна из которых 5 раз в неделю,

Я здесь ребенка пожалею,однажды его нервная система может не выдержать.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Какой-то нонстоп из беготни, дел.

А зачем себе создавать такие невыносимые условия? Чтобы однажды упасть и не встать?

мама
Ханты-Мансийск

Даже после самой темной ночи, всегда наступает утро. Это фраза меня спасала несколько раз, на вечер может вкусняшек и бокал вина, а?

Аноним28

Аноним автор темы: Какой-то нонстоп из беготни, дел.

так чего жаловаться, если вы сами себе эти дела придумываете

Аноним автор темы: у старшего ребенка, доп. нагрузка в виде трех секций, одна из которых 5 раз в неделю

мама
Екатеринбург

автор: Я здесь ребенка пожалею,однажды его нервная система может не выдержать.

ой да ладно в 1 классе некоторым детям эти секции в легкую без проблем для нервной системы. Как станет тяжело, так нагрузку сокращают. Хотя бы потому что реально уже не будет времени и желания, сил у ребенка. По нему всегда видно, если родитель в адеквате, правда.

мама
Екатеринбург

отменить все кружки и секции до отпуска. И гулять , гулять , гулять...сами загнали себя и детей до ужаса....

Аноним 495
автор

Elena2711: А все три секции ребенку необходимы? Можно нанять провожающего для школьника. Все полегче.

автор: Я здесь ребенка пожалею,однажды его нервная система может не выдержать.

Прынцесса: за что Вы его так?((

Вот моя тема про доп. занятия))) Ни оо чего не может оказаться.
https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/795274/

Аноним 495
автор

Дончик)))): отменить все кружки и секции до отпуска. И гулять , гулять , гулять...сами загнали себя и детей до ужаса....

у маленького не кружки, а занятия в программе реабилитации. Это его шанс на нормальную жизнь

Аноним 487

Автор, а старшего ребёнка, у которого уйма секций не берете в отпуск?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: с дочкой отдыхать

Аноним автор темы: у старшего ребенка,

Аноним автор темы: болезнь младшего ребенка

В итоге, сколько детишек?
Ну и да

Ёжик в тумане: так чего жаловаться, если вы сами себе эти дела придумываете

Я сама.: А зачем себе создавать такие невыносимые условия?

Elena2711: А все три секции ребенку необходимы?

Аноним 495
автор

аноним,

аноним: Автор, а старшего ребёнка, у которого уйма секций не берете в отпуск?

Как раз с ней вдвоем и едем. Маленького с бабушкой оставлю.

ну считайте у вас 10 отпуска и месяц на реабилитации это миниотпуск. Вдвоем с ребенком одно удовольствие проводить время, а уж если удаленно не работать при этом, то сказка.
Относитесь по другому к ситуации)

Аноним 495
автор

budlya,
никто,
syliko,
Спасибо на добром слове))))

Аноним 321

держитесь-отпуск скоро!!! не понимаю таких людей-сами себя нагрузят,а потом не вывозят. если не справляетесь,уменьшить надо нагрузку. в конце концов-это не такая необходимость.как ,например ,покушать сварить и белье погладить. в отпуске подумайте над этим-удачи

мама
Екатеринбург

Дончик)))): И гулять , гулять , гулять...сами загнали себя и детей до ужаса...

соглашусь полностью.
На прошлой неделе я тоже поняла, что все капец выдыхаюсь. А до отпуска еще 2 месяца..
В субботу просто полдня провалялась на диване, а потом с ребенком гулять уехали. Вечер снова на диван. Не мыла, не прибирала, вообще ничего не делала. Просто отдыхалааааа. Автор мне помогло, силы появились.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
тогда терпеть и бороться.
ну или 1 день дать себе отдохнуть и снова в бой.
скоро отпуск. маленько осталось

Аноним 495
автор

Сударыня-С: а уж если удаленно не работать при этом, то сказка

Это ключевое)) на реабилитации буду работать, просто с обеда и до ночи)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Маленького с бабушкой оставлю.

Бабушка у вас с особиком справляется?
А потом вы с бабушкой старшую на месяц оставите?

Аноним автор темы:
Это ключевое)) на реабилитации буду работать, просто с обеда и до ночи)

вот у меня через пару недель реабилитация с ребенком на 3 недели и удаленно полный рабочий день.
но все равно смена обстановки или я привычная за 8 лет уже)

Екатеринбург

Аноним ,
автор, простите, я не верю, что отпуск действительно поможет выйти Вам из состояния вечного двигателя. Поэтму смысла ну ждать его как манны небесной?
Скорее каждый день надо искать что-то, что поможет Вам отдыхать, реально отдыхать, выключаясь полностью. 30 минут-только-для-себя. Иначе выгорите ведь, а нельзя.

я кстати сократила допы. оставила дочери танцы только. я не лошадь)
а то ей бы лишь по допам ходить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";