Очень устала, просто выговориться и услышать поддержку.

Аноним: Сыну нужно рассмотреть запасной вариант. Иначе будет потом жену так же мучить, как автора.

Ему пока только 8. Еще 10 лет в запасе.

Аноним: Сплошные рамки и ограничения. Такое желание жесткого подчинения без права голоса?

Вот поэтому мой муж, много лет отслуживший по контракту (а до этого как все - еще и по призыву), ушел из армии. Надоело ему это подчинение. Сейчас айтишник, работает на крупном предприятии.

Аноним 241

дал же бог фамилию..: короче, все не то и все не так зачем набирать полные пакеты?? еще и пешком? покупать по немногу..
фильмы в планшет накачать,аудиокнигу, музыку в телефон, наушники в уши-отличный способ скоротать время в шумном месте. но вы же опять его забракуете
любят у нас женщины обычные дела в ранг подвига воздвигать, и громко страдать о своей тяжелой доле

Семья у нас большая, многодетная, потому и пакетов с едой много. А муж мой как у автора, бывает по 6 мес.дома нет, командировки. Я уже 6 лет домохозяйка, т.к один ребенок на инвалидности, опять как у автора. О своей трудной доле не плачу, справляюсь сама. Но я ничего не делаю через силу, себя не насилую, семье нужна здоровая и живая мать. Младшая дочь ходит к логопеду, на скалолазание, в танцы и художка. Получается каждый день ходим, бывает после садика в 2 места нужно, забираю пораньше и к логопеду, потом секция. Дочь сама хочет ходить на все эти секции, кроме логопеда, тут уж надо, доче 6. Вот и вожу, старшему 21, и получается за столько лет все эти хождения надоели. Но надо.

мама
Екатеринбург

мама ребенка: Ему пока только 8

ой да ладно. Мой в 8 тоже хотел быть солдатом. Сейчас ему 16. Вот даже близко армия ему не нужна. а муж в 8 лет хотел мороженое продавать. Надо ли говорить, что он этим не занимается

svetlonec,
У меня есть и обратные примеры, когда человек успешно занимается тем, о чем мечтал в детстве. Так что ваше ржание - мимо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";