Какой-то бред. Звонок бывшего мужа

автор
мама
Екатеринбург

Вот, давно я тут не создавала темы про экшны своей жизни
Целый день накручиваю себя и не могу отпустить.
Вчера позвонил бывший муж, счастливый, странный, спрашивал: как дела, нужно ли чем-то помочь, нужны ли деньги обещал детям, что приедет сегодня.
Я сегодня на работе и дети были у знакомой бабушки, я сказала, где их забрать, и они его очень ждали.
В перерыв я ему позвонила.
И вот, тут-то я начинаю офигевать.
Он говорит, что ничего такого не будет и он не едет, вчера он ходил на сеанс группового гипноза и чувствует себя, как в тумане, говорит, что почему-то почему-то!!! Пропали все его документы и карты, что делал не помнит, ему не по себе и ничего обещать он не мог, посылал меня, как обычно.
Я немного разозлилась, но потом до меня стали доходить тревожные мысли.

Мне страшно. Уже было, когда он дал погонять свою машину незнакомому парню, и тот её разбил. Незнакомому!!! Он абсолютно ведомый псих.
Как может отразится на мне и детях то, что он такие вещи вытворяет? Он на гипноз групповой для развлекухи пошёл, нет теперь карт и документов, или он просто врет..
Тревожно

просто посетитель
Санкт-Петербург

Госпади, пятница, бухал, вот и весь гипноз.

Екатеринбург

какой-нибудь тренинг личностного роста поди... Что вам сказать, лучше отложить встречи пока в себя не придет.
Или тупо бухал.

просто посетитель
Екатеринбург

какие ужасти пишите ))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Знаете, главное слово - БЫВШИЙ муж.
Перекреститесь левой пяткой.

просто посетитель
Екатеринбург

словам лучше не верить,смотрите на дела,а то вот так себя и детей дёргать,сами психами станете ))

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: его отец шизофренический алкоголик

ну так себе наследственность. Я б наверное проконсультировалась с психиатром, на что обращать особое внимание, чтоб мало ли что, вдруг детям перейдет , хоть отследить вовремя. А так...ну может долгов наделать и будущее наследство спустить...

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: его отец шизофренический алкоголик

Поздравляю автор!шизофрения передается по наследству!

Cucusiky автор темы: Как может отразится на мне и детях то дети общие...и отразится это все на детях неприменно. Они будут такими-же.

Екатеринбург

хорошо, что бывший

мама
Екатеринбург

Lilovaya: Поздравляю автор!шизофрения передается по наследству!

Lilovaya: дети общие...и отразится это все на детях неприменно. Они будут такими-же.

вы сами то в уме такие прогнозы делать, вас кто то об этом спрашивал?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Cucusiky ,
Какой то бред

просто посетитель
Екатеринбург

Lilovaya: шизофрения передается по наследству!

это да,если не детям,то внукам точно

мама
Екатеринбург

Ой, да так ему и надо, дураку.

То, что детям передастся - не берите в голову.
Мой папаня тоже алкоголик-хроник и дебошир. Живу нормально, никаких алкогольных психозов. Просто заметочку держу, что надо иметь в виду.

Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Мне страшно

Cucusiky автор темы: Уже было

Уже все у вас было.
Развелись. И хватит думать про него. Или вы разводились, чтобы думать, где он, и что с ним?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Согласна

Тут, говорят, врачи есть, может вам к ним?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";