Какой-то бред. Звонок бывшего мужа

бабушка
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: его отец шизофренический алкоголик

ну понятно, или первое или второе, не известно что лучше...берегите детей, хорошо что бывший...

Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Дети о нем будут думать

Не нужно анонсировать им то, что он вам наплел.
Приедет, будет сюрприз.

мама
Екатеринбург

[cit]Cucusiky автор темы: Спасибо мне очень нужны были именно эти слова

Нема за чо!
Меньше парьтесь и не факт, что все правда. Мужики вруны редкостные и без шизофрении.
Дети только расстроились - жалко. Сводите их сами куда-нить.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: выше я уже писала, но смешно он вообще ни разу в жизни не пил даже в праздники-ему нельзя

Да увидела, позже. Удалила.
А как он вообще с детьми? Часто общается, материально помогает?
Может не алкоголь, а что-то повеселее употребляет? Не может такого быть? А с бывшей свекровью какие отношения, может разъяснит что-то? В любом, случае, мне бы было страшно с таким товарищем девчонок наедине оставлять... Мало ли что ему ударит еще. Может, бесов вздумает изгонять из детей... Тьфу-тьфу.

Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Блин, он же сам им говорил, они трубку брали по очереди. Решила, что трубку больше не дам. Вот, говорят, что бывшие жены не дают отцам общаться с детьми...и хорошо, мне бы у них поучиться

Вам надо учиться не на давать общаться.
Вам надо научиться пьяный бред не давать слушать.
Хочешь видеть детей, ок, приезжай. Приехал, трезвый и нормальный, общаются.
А все эти обещалки по тлф не надо.

хочу стать папой!
Екатеринбург

уа-уа: Мужики вруны редкостные

100 пудов. Даже сами не замечают, зачастую и не понимают даже, для чего. Просто так.

бабушка
Екатеринбург

вообще похоже что сильно пьян был и не помнит что говорил, такое бывает у алкоголиков...провалы в памяти...может после развода пить начал, а вы и не знаете...

хочу стать папой!
Екатеринбург

уа-уа: Мужики вруны редкостные

Вот оно чё. А я то думал наоборот.
Женщины ещё те врушки, ни одного слова сдержать не могут.

просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Как может отразится на мне и детях то, что он такие вещи вытворяет?

передается по наследству, очень уж он гипнабельный

мама
Екатеринбург

тут все такие спецы по шизофрении))) главное вся мировая медицина голову ломает, шизофрения считается самым неизученным заболеванием, а на юмаме давным давно все открытия сделаны были, когда и как она проявляется,

Lilovaya: дети общие...и отразится это все на детях неприменно. Они будут такими-же.

*Марша*: если не детям,то внукам точно

девочки, я надеюсь вы как минимум практикующие врачи-психиатры, чтобы с такой уверенностью делать подобного рода заявления. но с большой вероятностью это просто бапский треп

Екатеринбург

Cucusiky автор темы: раньше он приходил ко мне

Зачем вам встречи с ним?

Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Голос был трезвым, речь здравая. Но мне показалось, что звонил он с какого-то спектакля, были чужие голоса далеко и эхо акустическое. Он был через чур счастливым и добрым

я как-то с бывшим пообщалась после тренинга личностного роста... охренела насколько человека вводят в эйфорию... Але, говорю, куку, ты как сам то? А у него все замечательно и распрекрасно, и жизнь прекрасна и удивительна... Говорил как доктор Ливси из мультика остров сокровищ : https://www.youtube.com/watch?v=y1tnpVyjx-c

Потом через пару месяцев его отпустило, - впал в грусть тоску. Говорил, мол стыдоба какая, такую пургу нес... еще и дневник писал... сейчас читаю - как будто подросток в припадке гормонального восторга. Ну в деньгах потерял серьезно... Зато теперь к тренингам иммунитет... :D

Тритата: БЫВШИЙ муж

И все, кто написал вроде того "муж бывший - не ваши проблемы". Отец, к сожалению, бывшим не бывает( И для детей он отец, как ни печально. И автору надо стараться, чтобы дети адекватно и без ущерба для психики воспринимали такого папашу. Нельзя же вообще взять и оградить девочек от отца.
Так что автор, сил вам. Мой тоже не понимает, что бывший на то и бывший, что не хрена ему нарушать моё личное пространство. Он любое дружелюбные общение воспринимает как некий знак, что всё по-прежнему Автор, у Вас тоже так, верно?

будущая мама
Екатеринбург

Cucusiky ,
Дата регистрации январь? в игноре весь ЛиС? нельзя создавать темы анонимно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";