Прощальные письма от бывших мужиГов)))

Аноним 99
автор

Девочки, может я фильмов пересмотрела, но я никогда в жизни не писала прощальных писем своим мужчинам, и мне никогда не писали таких писем. А вы когда нибудь писали такие письма мужу/мч/любовнику? Ну или может получали?

просто посетитель
Екатеринбург

че делать нефиг что ли..

просто посетитель
Москва

Писала в вотсапе!) После расставания через дня 3, просто поблагодарила за время проведенное вместе. Это считается письмом?

мама
Санкт-Петербург

В юности раз двадцать одному :)
Во взрослой жизни нет :)

просто посетитель

Я подумала это к теме лавочка и столик.

мама
Екатеринбург

Нет, у меня с головой дружба пока. И графоманство меня настолько не одолевает

мама
Екатеринбург

я получала пару раз. Один раз испытала облегчение, потому как уже сама избавилась от чувств. а второй - неловкость. Потому как человек крайне не нужен был. Сама не писала, но это лично мои тараканы.

просто посетитель
Екатеринбург

если тебя бросили- то такое письмо унизительно для тебя и выглядит нелепой попыткой разжалобить.
если ты бросила- тоже выглядит по идиотски.

Аноним 99
автор

kushka: считается письмом

считается наверное

Аноним 99
автор

NewPiter: раз двадцать одному

а шо так мнохо? все так плохо было? Или сильные чувства?

Аноним 99
автор

Аноним: 5 листов формата А4 накатала мужику своему трактат

что там такое было написано? аж на 5 листах

мама
Екатеринбург

Не писала, какой кайф, они же не читают мужики-то нормально помнут и отложат, но с главной любовью жизни всё пыталась без успеха "а поговорить", но это скорей от молодости. Валентинку ещё передавала чуть ли не через новую пассию. Но там просто был на сердечке лифчик и стринги нарисованы. И всё это было неэффективно.
Я его близкому приятелю по пьянке потом всю тоску изложила и уверена, что все было пересказано, даже обратная связь пришла. Как же хорошо, что это было давно и закончилось давно.

Екатеринбург

Писала за что благодарю на отдельных листочках, сложила в коробочку и подарила

мама
Екатеринбург

ну по малолетству было, ага а сейчас, слава Богу, уже разум есть и мудрость

Аноним 825

Ой, а ведь получала. Но не от своего мужчины, просто от мол чел, который за мной ухаживал какое то время. Потом надежду потерял и очень обиженное письмо написал, про то, что «внутренний мир не соответствует внешнему» и все в таком духе. 20 лет почти прошло , а вспомнила - и что то снова обидно стало, прилетело ни за что 17 мне было.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: все так плохо было?

На самом деле хорошо. Все было правильно и важно :) Просто.. ну маленькая была ) И не двадцать, утрирую. Но не раз точно :)

Аноним 300

Я писала, мужу, в день его похорон. Была у нас с ним традиция такая, писать друг другу письма иногда. Вот мне пришлось писать прощальное.

Ананим

Автор, измените название, нехорошо как-то. Например, письмо Татьяны Лариной

Екатеринбург

А я не помню вроде нет. По молодости мысли такие были, но вот реализован ли замысел не помню.

мама
Екатеринбург

Мне было 14. Я написала прощальное письмо и отправила его через подружек. Эти козы прочитали и им стало жалко мч, не отдали.
Потом при встрече я очень удивилась естественному поведению мч пришлось прощаться глаза в глаза.
P.s. женаты 10 лет с ним не получилось расстаться)))))

мама
Санкт-Петербург

Прощальных - нет, любовные - да. Был такой период в моей жизни, что с любимым жили в разных странах. Писали др другу письма. Интернет уже был, конечно, но рукописное письмо - это нечто иное....

Аноним 633

Писала и пишу, через вайбер. Ни как расстаться не могу, с козявкой... Вроде, соберусь, все выскажу... По началу не общались после этого месяцами. Теперь привык уже, даже время выдерживает, что бы я остыла. После опять вместе.

мама
Екатеринбург

Мне писали, я писала тоже, но в юности) Последние два года писем много было, почти каждый день в ящике или на машине ждала записка или конвертик, цветочек... мужчина очень любил и что только не делал...

Аноним 756

Одно прощальное есть, но оно реально прощальное, написанное перед самоубийством, никому не пожелаю подобное получать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";