Прощальные письма от бывших мужиГов)))

Екатеринбург

Не приходилось расставаться с любимым человеком, слава богу) не писала.

неа, мне только БМ, когда я его с вещами выставила, на заборе соседском писал мол, прости считается?)))

Аноним 99
автор

мышкаЮля: считается

а как же, конечно

мама
Екатеринбург

Писала,засунула в пакет с одеждой,которую забирал друг,но оно не прощальное,а с сожалением к его девушке было,так как она ко мне приехала,плакалась ,что он ей изменяет,не одевает,она по дружески типо ко мне

Аноним 909

Что подразумевается под "прощальным"? Тактичное "ты хороший(-ая), дело не в тебе, давай останемся друзьями"? Если да, то нет, не писала и не получала
А вот такое, чтоб отрубить разом - да, писала. В 20 лет. Отрубила, славтехоспади

Тыква

Ой, я как-то писала. Это было ужасно, потому то человек никак не хотел понимать игнора, по пьяни все названивал и написывал смс-ки, года два это длилось, написала ему длинное эмоциональное письмо с посылом "ты чо не понял что все уже кончилось", но вежливо (трезвый он был все-таки хороший парень). Ответил кратко "ок" и слава богу всео, как отрезало.

Аноним ,
до сих пор надпись висит

Бм писал много прощальных писем, на листах, одно прощальнее другого Да грош им цена, никак, собака, не отвяжется)
И последний мч тоже писал, но смс-ки. И тоже много. Но там было вообще все истерично, я его бояться начала. А, и один раз под дворником на лобовом стекле оставил послание. Считаю, фу мужикам так себя вести.

Екатеринбург

Биг Тэйсти: истерично

И мужчина , это ужас ужасный. Вообще если мужчина говорит много, пишет много, надо делать ноги это ненормально.

Аноним 741

Мне оба БМа писали. С одним нормально расстались, благодарности и все такое.
А вот второй... Косяк мой был причина развода, поэтому это письмо надолго запомнила, где-то лежит даже. Никаких соплей слюней, лаконично так опустил, я даже не ожидала, все по полочкам разложил. Вобщем дура я. Теперь с этим всю жизнь жить. У меня даже тогда к нему уважение вернулось и может чувства, только поздно уже. Отдалился он сознательно и связи оборвал.
И вот первое письмо не стоит ничего, а второе на свою жизнь по другому взглянуть заставило.

Екатеринбург

mandarinka85: не одевает

Девушка без рук была, инвалид?

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня,
у вас ни разу не было неразделенной любви? везучая

Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Не было) просто любовей было мало)) две. В юности ранней и в юности поздней, которая переросла в замужество со всеми последствиями. Обе были разделены как надо

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Ну,типо он жадный,бросай его.

ya

БлондинкаАня: Вообще если мужчина говорит много, пишет много, надо делать ноги это ненормально.

ну мой еще и языка 3 знает и поет хорошо, слух тоже есть. бывают мужчины такие да, эмоционально развит, но не истеричка).

Екатеринбург

ya, увы, если эмоционально развит, то рано или чуть позже, он продемонстрирует свою истеричность. Одно без другого никак))))

Аноним 610

смс считается? Мне мой муж (тогда еще МЧ) писал, когда мы расставались. Вот вспомнила и смешно. Все слова как под копирку, мол, я плохой, не достоин тебя, ты найдешь лучше Но что-то обратно приполз

Аноним 610

Аноним: Проще в лицо сказать или по телефону.

Люди то разные. Если я волнуюсь(а прощаясь я буду волноваться точно), то вслух нести буду чушь А в письменной форме мысли хорошо сформировываются, смогу донести до человека мысль свою. А иногда бывают слушатели плохие, либо начинают истерику после первого предложения, либо вообще не будут слушать Да еще, наверно, это какая-то точка в отношениях, может, люди гештальт так закрывают, высказав о наболевшем

хочу стать папой!
Екатеринбург

На днях написал два прощальных письма… двум девушкам. С разницей в три дня. Я истерик?

Екатеринбург

Show Must Go On: истерик

Да)

хочу стать папой!
Екатеринбург

БлондинкаАня: Да)

Скорую мне! Карету мне, карету(чацкий)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Первой-не пиши мне больше и не звони.
Второй-прощай

БлондинкаАня: Да)

Ну а что? По моему дёшево и сердито. Разве нет?

Екатеринбург

Show Must Go On,
Жестоко.

Вспомнилось
«Я готовлю месть,
Я – фурия переписки.
И бывшие есть, и контакты есть,
И ночь,
и бутылка виски!» Сола Монова

хочу стать папой!
Екатеринбург

БлондинкаАня: Жестоко

Так и женщины жестоки. С вами поведешься, от вас и наберёшься. Человек ведь не рождается жестоким. Все приобретает в процессе жизни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";