Не хочу дочь(

Аноним 349

Аноним: Из опыта своего детства вынесла, что мужчины, у которых дочь, да если они ее еще и любят - не мужчины вовсе

Аноним 601

аноним автор темы: Ну может было так у кого, когда очень сильно хотели ребенка определенного пола, а родился другого?

Да мне кажется у многих такое было. Я тоже хотела вторую девочку (старший сын). И муж хотел и родственники. Прям уже придумала ее себе, напредставляла, настроилась так сказать. На УЗИ сказали - мальчик 100%. Стыдно признаться, но у меня даже слезы покатились тогда от разочарования. Но конечно это были только первые эмоции. Которые быстро впрочем прошли. А когда родился, так вообще думала, какая же я дура была! ни одна девочка мира не заменит мне моего сына! сейчас ему 1,7 и никаких мне девочек не надо Любим не налюбимся его, так что все в голове перестраивается и причем очень быстро.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: комплименты слышу часто..

это далеко не значит, что замуж возьмут.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: когда она родится вам будет все равно, потому что это ваш маленький комочек.
аноним автор темы: Полюбили, не разочаровались?

Больше девочек люблю. Сейчас смотрю на младшего сына и думаю, как хорошо, что он мальчик. А то на праздники приходится 3 прически делать. С мальчиками проще.
Да и вообще, главное, что бы он здоровый был.остальное- ерунда.

мама
Екатеринбург

Я всегда хотела дочь. Я не считаю это какой то патологией. Просто мечта такая была. Она у меня родилась. Ну был бы мальчик-так мальчик, значит потом бы пошла за вторым попробовать ребенка своего я любила бы любого пола

мама
Екатеринбург

Аноним: И ничего не капец
Даже сейчас, наблюдая отношения среди одноклассников и одноклассниц с их родителями, убеждаюсь только в этом.
Правильно видимо все-таки считается, что сын - это сын.
А мужик с ребенком женского пола сам становится каким-то женоподобным

ну хорошо, не капец. Колхоз и ограниченность. Люди придумывают какую то хрень, не знаю че там в голове, что такое вообще рождается там-и в какой то момент зачем то это произносят
Не зря вы анонимно.
Кстати, а мужикам с двумя разнополыми детьми куда? Особенно, когда старший мальчик и большая разница в возрасте. И они носятся со своими маленькими дочками

Аноним 323

Автор, вы чего хоть? Это ваши тараканы, вас не долюбили, ваши комплексы. Я рада быть девочкой, женщиной. Просто надо любить ребенка за то, что он есть..я хотела мальчика оба раза..у меня две девочки, солнышки, люблю их, сейчас парень будет ( случайно получился, при контрацепции))).

Аноним 243

008: нет женственности, что хорошего?

Так я и не пишу, что это хорошо...
Но если родилась дочь, а не сын, что страдать то? Взрослая позиция должна быть. Принять, стараться, растить...
Я и сама бы хотела быть женственной и дочь вырастить женственной, но этого от природы нет, поэтому только через усилия....

мама
Екатеринбург

Аноним: мнение

мнение это когда идея логична и как минимум не унижает человека . Мужик не мужик. а женоподобный. потому что у него дочь

Аноним 349

Аноним: А мужик с ребенком женского пола сам становится каким-то женоподобным

Не все мужчины - "мужики" Если вам лично нравится грубая сила "самцов", то это не значит, что все поголовно мужчины на Земле должны быть такими. Человечеству нужны и ученые, и писатели, и артисты, и певцы, и художники.
Но даже если это брутальный качок, он с дочкой не становится женоподобным - это только ваши тараканы.
У меня друг есть, бородатый, накачанный, не "ботаник" ни разу - родилась дочка - ничего в общем плане не изменилось в нем, а любовь к ней потрясающая, смотреть на них вдвоем - просто "мимими"!

Сегодня так

Автор,
Не хотелось бы повторяться, но...
Вы пока с головой не разберетест, вы личную жизнь не построить. Ну или будет что-то похоже, но не счастье.
Вы ж замуж не можете выйти, так как ваш такаран вам говорит - вот, забеременеешь, будет дочь. И? Надо нам это? Нет. Ну и расстаетесь сразу же.

Недолюбленная - это из детства, и рождением мальчика вы это не исправите.
Вас ваша мама любила так, как могла. Если бы сама была любимой дочкой - ваша история была бы другой.
Простите мать и начните с новой страницы жизни.
Всего Вам хорошего

Екатеринбург

аноним автор темы: Может всё глупостью покажется, о чем сейчас думаю, когда она родится?...

а может он... или оба
конечно, глупостью покажется

008
мама
Екатеринбург

Аноним: Из опыта своего детства вынесла, что мужчины, у которых дочь, да если они ее еще и любят - не мужчины вовсе.

сочувствую Вашему опыту...

008
мама
Екатеринбург

Аноним: Стыдно признаться, но у меня даже слезы покатились тогда от разочарования. Но конечно это были только первые эмоции.

это гормоны.

Аноним: А мужик с ребенком женского пола сам становится каким-то женоподобным

а у кого разнополые - враскоряку стоит, судя Вашим "умозаключениям"...

мама
Екатеринбург

Аноним: что мужчины, у которых дочь, да если они ее еще и любят - не мужчины вовсе

Какой сказочный бред

Аноним 423

Как то жутко даже становится...рассуждения людей какой ребенок родится, в зависимости от пола смогу ли полюбить...Это нормально вообще??? Не рожать в таком случае категорически - вот мой совет.
А то еще одна искалеченная жизнь

Аноним: Из опыта своего детства вынесла, что мужчины, у которых дочь, да если они ее еще и любят - не мужчины вовсе.

А это надеюсь вообще вброс? Что у людей с мозгами и есть ли они...

ZS
мама
Екатеринбург

Какая разница дочь или сын, лишь бы здоровые родились и не болели!

просто посетитель

Анонимик: просто почему-то всегда думала что у меня будет девочка, а родился мальчик.
когда на узи сказали, я опешила
а что я с ним делать буду?

Вот так и у меня только про дочь было.
И каждый день благодарю Бога за дочь. Сейчас не понимаю как можно было сомневаться)
Так интересно видеть как будто себя маленькую, но совсем с другим характером

мама
Екатеринбург

Аноним: мужик с ребенком женского пола сам становится каким-то женоподобным я чуть под стол не упала...
Аноним: иное мнение это не мнение, эта какая то больная фантазия
Колубара: Мужик не мужик. а женоподобный. потому что у него дочь мдя. У моего друга 4 дочери, плюс опекунство над младшей сестрой, шкаф 190 ростом, мастер спорта по борьбе какой то, военный, и не мужик?)))

мама
Екатеринбург

Аноним: Из опыта своего детства вынесла, что мужчины, у которых дочь, да если они ее еще и любят - не мужчины вовсе

А если несколько дочерей? Ваще ужааас да?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";