Поменять ребенка на квартиру?! Вы серьёзно??

Екатеринбург

Ясно: Не с бабулей, а в квартире бабули

Я и первого без жилья не стала бы рожать.

Аноним 103

Судя по тому, что вы ушли с работы, муж вас обеспечивает. Если теперь выйдете, возьмете ипотеку и нормально проживете. Бабушку показать бы доктору, заскоки на ровном месте неспроста.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
А тут от 2- х разных мужиков, ещё и неожиданно.
Ну, могла бы автор найти обеспеченного мужика и к нему въехать.
Логично, что бабушке не нравится, что в ее квартире живёт посторонний мужик.

мама
Екатеринбург

Mika13: Это Вы где прочитали?

В первом сообщении.
Бабушка только обещала подарить, а не подарила.
Чувствуете разницу.
И не подарить даже, а завещание

Аноним автор темы: бабуля на словах подарила квартиру, сказала потом завещание напишет.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вчера позвонила бабушка и поставила условие, что она разрешит нам дальше жить в ЕЁ ЖИЛЬЕ, если мы отдадим ей старшего ребенка, и он будет ходить в школу, рядом с её домом.

нда :(
Автор, ну это же не первый конфликт, и не второй, и не третий по этому поводу, правда?

Аноним 713

разводка же

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: дыма без огня не бывает ... да?

бывает. моя бабушка в старости говорила, что я в секту вступила и ребенка туда утянула при том утверждала мне глядя в глаза об этом.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мы на данный момент решили уйти, потому что такие родственники хуже врагов...

нормально вы так то устроились. я в шоке от таких инфантильных личностей.

Аноним автор темы: ребенок сидел с той самой бабушкой

Аноним автор темы: нам дальше жить в ЕЁ ЖИЛЬЕ

просто посетитель

Автор, а отец старшего ребенка ваш муж? И где живет?

мама
Екатеринбург

Sima,
Я спросила где вы прочитали, что это бывшая свекровь? Я поняла, что это бабушка автора

Первоуральск

Аноним автор темы: и долгие 5 лет работала

Бедненькая, работала

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: долгие 5 лет работала, домой приходила ночевать, ребенок сидел с той самой бабушкой, и лишь на выходные я забирала его себе

переводи, бабушка воспитывала правнука вместо матери

Аноним автор темы: Неожиданно я встретила мужчину, ушла с работы и забрала старшего от бабушки совсем, через год родила второго ребенка

только встретила, уже родила
еще и от безквартирного

Аноним автор темы: Бабуля уверена, что мой муж нас бьет, ребенка моего ни он, ни я не любим

так старший ребенок ей поди это и рассказывает, домой хочет

короче, бабушку понять можно, на внучку, видимо, рукой махнула, хочет хоть правнука нормально воспитать

Аноним 103

Девы, вы что такие злыдни? Вам ваша бабушка предложит переехать в квартиру, а не жить в съемной, вы что, гордо откажетесь и задерете нос "сама-сама"? И замуж все вышли только по-расчету? А квартиры нет у мужа, и усе, гудбай?
В нормальных семьях, где родственники хорошо общаются, обещание бабушки подарить недвижку - это нормально, потому что это внучка любимая, и правнук. И всеее, никаких поводов не надо больше.
А вот то, что бабушка резко изменила решение, это повод задуматься, почему у нее крыша поехала, и повод подумать о ее здоровье первым делом. А не дуться, как автор.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А вот то, что бабушка резко изменила решение, это повод задуматься, почему у нее крыша поехала

может, не у нее?

Аноним 103

carte:
может, не у нее?

Автор пишет, что внезапно. Если не врет, то скорей всего у нее. У бабули, в смысле.

мама
Санкт-Петербург

Не поняла, почему работа мешала заниматься ребенком аж пять лет? Многие мамы работают.
Если по факту мать, которая вырастила, она, а вы и ваш новый мужик ему чужие люди, то мож и логично. Опять же, зачем вам с новым мужиком бабушкина квартира сдалась?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: внезапно

наверное, это совпало с тем, как автор сожителя и ребенка второго заимела)

Аноним 103

carte:
наверное, это совпало с тем, как автор сожителя и ребенка второго заимела

У нее второй ребенок в садик идет, год ему как минимум.

Автор, кстати, тему для срача подкинула и смылась

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Я тем временем развелась и долгие 5 лет работала, домой приходила ночевать, ребенок сидел с той самой бабушкой, и лишь на выходные я забирала его себе

Прелестно так-то.

просто посетитель

Да разводка же!

мама
Екатеринбург

Аноним: фу, какая тупая разводка.

100 %. такое ощущение, что их все пишет один и тот же человек. стиль единый
Думаю, на форуме стала бы меньше таких тупых тем и больше нормального общения, если б отменили анонимность

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Где-то год, наверное, да. Раз первого пять лет воспитывала бабушка, автор его забрала только тогда, когда жить с кем-то стала, а он только в школу осенью идёт.

Екатеринбург

Почему разводка? на сайте есть огромная и очень болезненная тема про старшего, которому в школу, маленького от второго мужа и бабушку с явно подсвистывающей дырочкой :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";