Поменять ребенка на квартиру?! Вы серьёзно??

просто посетитель
Екатеринбург

Ну надо же догадалась

мама
Санкт-Петербург

Эээ.. так это старший - особик? Которому недавно терапию подобрали? Тогда понятно, конечно, все свои вопросы беру обратно.
Но нестыковка же. Там вроде старшего не бросали пять лет на бабушку?

бабушка
Екатеринбург

Ой,я помню отец рассказывал,что у меня бабуля тож мою старшую сестру хотела себе забрать.Однажды,когда та у нее гостила,она ее не отдавала.Он ходил к ней,договаривался,что б отдала

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: "Автор страшных тем"

о божэ...

Аноним 868
автор

НикОль: А инв. вы ему не оформляли? Может вам по договору соц. найма, что то положено?

Оформлена. Может и положено, нам в соц.службе только про выплаты рассказали и всё. Санаторий точно сказали не дают.

Аноним 868

Аноним автор темы: и вообще она лучше знает

Я тоже знаю одну такую "бабулю". В свои 65, еще те интриги крутит, всех родственников перессорила..
Шлите лесом бабушку, обходить за тридевять земель.

мама
Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/kids/special-child/324231/ вот почитайте,
и вроде бы с таким заболеванием ребенку отдельная комната положена.

Екатеринбург

что-то история автора топа мне напоминает "похороните меня за плинтусом"...

Екатеринбург

Аноним автор темы: я именно она

ну вот только посочувствовать и поддержать
Хотя ну ведь шло к тому, что она Вам не опора и не надежда, а шантажистка и любой ценой будет делать так, как по ее.

мама
Санкт-Петербург

Йо.. Татьяна, вы были правы. Тогда сложно всё :( И жить с тем ребенком на съемной в тесноте и справляться с двумя :( А что в прошлом могли, но не успели, так что уж :(

Аноним 868
автор

НикОль,
Схожу в соцслужбу, узнаю... С моими родственниками - залупятся справки помогать оформлять, особенно те что связаны с документами на квартиру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";