Если умрет мать, с кем останется ребенок

Анонимка
автор

Вопрос в теме. Если отец жив, но докажут, что он довел мать ребенка до самоубийства. Что будет с ребенком? Бабушка сможет воспитывать?

Аноним 441

Бабушка сможет, причем и со стороны матери и со стороны отца.Но доказывать, что отец довел мать до самоубийства не будет ни кто, это точно (это просто никому не надо), так то ребенок юридически останется отцу.

Екатеринбург

Прежде всего ребенок останется с болью и глубокой психологической травмой...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, что за вопросы???

Москва

Никто ничего доказывать не будет, это никому не нужно.
Ребенок будет с тем, с кем решит семья.

Анонимка
автор

Любовь к: Автор, что за вопросы???

Если я начну рассказывать, уши завернуться. Как жить не знаю. Местные эксперты скажут беги. А это не реально. Бежала много раз. Находил.

Аноним 579

Анонимка ,
А вам ребёнка совсем не жаль? Вы о нем подумали?

Aноним

у знакомого была ситуация 9 лет назад, в итоге ничего ему не сделали, воспитывает сам, еще 40-ка дней не прошло, как другую нашел, двоих детей плюсом народили. ее оставшемуся без родной матери ребенку внимания конечно ноль с палочкой, хотят сдать в военное училище

Аноним 442

отцу достанется, если не лишён прав. Он сам уже может отдать бабушкам. Доказать доведение до самоубийства практически нереально. Поэтому кините ребёнка на растерзание папане, автор

Аноним 448

Анонимка автор темы: Бежала много раз. Находил

Значит так бежала.
А вообще, моя сестра троюродная умерла от онкологии в 27 лет, оставив двух мальчишек 3-х и 7-ми лет.
Они уже 8 лет без мамы живут. С папой. Думаете хорошо им?
А Вы добровольно хотите на такое своего ребенка обречь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимка ,
Знайте, лучше наверно выговорится и решить что делать, чем ребёнка оставлять без мамы.

Аноним просто

Рассказывайте что случилось. Раз так все серьёзно, Не до сантиментов сейчас. Одна голова хорошо, а сто лучше. Может сейчас сообща придумаем выход

Москва

Тут были реальные истории побегов
Дело в желании, воле, в деньгах
Документы чемоданчик деньги вокзал
Симку выкинуть
Пересадки, никакой связи ни с кем никогда

Он не бог, и сейчас не 90 годы. Найдется управа и на него.

мама
Санкт-Петербург

УЖОСНА....
да, рассказывайте.

мама
Екатеринбург

Автор, безвыходных ситуаций не бывает. В первую очередь надо подумать о ребенке. И ни один мужик не стоит ценной единственной жизни.

Аноним 441

ребенку будет плохо в любом случае, не важно с кем он останется

Аноним 441

ХАРИЗМА: И ни один мужик не стоит ценной единственной жизни.

+++

он, возможно, еще рад будет

Екатеринбург

Классные темы нынче на форуме

Анонимка
автор

Блин, да я не знаю даже с чего начать то... сбегали много раз. Последний раз без зуба приехала. Сказал что в следующий раз ноги переломает. А я больше не могу. И ребенка жалко. Безумно. Вот мысль появилась. Если его за меня посадят. То наверно же лучше станет

Аноним 776

анонимка,
Извините, не по теме вообще, а рак чего у нее был? Ужас, очень жаль девушку и деток.
По теме, не делайте глупостей, не оставляйте ребёнка без мамы, ищите другие выходы! Сил Вам! Держитесь, нет безвыходных ситуаций.

Аноним просто

Вы в разводе? Обращались в полицию? В травмпункт ездили?

мама
Санкт-Петербург

Если уж "находил" мать, которая якобы бежала, то уж бабушка точно не сможет ребенка отбить. Да и выживет ли тот ребенок. Недалеко бежали? И не слишком быстро?

мама
Екатеринбург

Нас с детства воспитывают так,что мужчина это чуть ли не самое главное в жизни. Если ты не замужем - значит одинока. Да с чего они вообще это взяли? Счастье то в нас самих, а не в мужчинах. Счастье - это когда ты свободна,изначально. Сколько всего есть в мире чем заняться и много добиться. Тем более если мужчина, мягко скажем, мешает Вам жить -гнать его надо из вашей жизни. Пусть он думает о суициде, а не Вы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";