Если умрет мать, с кем останется ребенок

мама
Санкт-Петербург

За ваше самоубийство никто не посадит его. Это ваша ответственность. А вот за побои - давно пора и заниматься этим вопросом должны вы. Побои снимали? Заявление подавали? В другой город уезжали?

Анонимка
автор
Дома хозяюшка:
Вы в разводе? Обращались в полицию? В травмпункт ездили?

Нет. Нет. Нет. Я боюсь честно. Один раз в подъезд выгнал. Я не могла без ребенка уйти, стала долбиться в дверь кричать что сейчас с полицией за ребенком приду. В итоге очень сильно избил.

сегодня что ни тема - то огонь :omg:

Анонимка автор темы:
Если его за меня посадят. То наверно же лучше станет

кому???? автор, вы чего???? была в вашей ситуации. зубы - это мелочь, я вам скажу.... втихаря готовить финподушку, искать варианты жилья в другом городе. может быть есть знакомые, о которых он не знает, в других городах? сколько ребенку?

Анонимка
автор
NewPiter:
В другой город уезжали?

Да в другой город. К маме ни разу. Мама вобще не в курсе обратной стороны нашей жизни...

мама
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
Сказал что в следующий раз ноги переломает.

Тем более давным давно в полицию. Такие,как правило, трусы. А братьев с друзьями крепких ц вас нет?

хочу стать мамой
Екатеринбург
Анонимка ,

Кому лучше то???? Ребёнку точно нет, ему будет очень плохо, А мертвым все равно. Мужа не факт, что посадят, понимайте, это труднодоказуемая статья, кому это нужно??? Кто будет ходить и полицию теребить? Никто, вот и окажется, что все напрасно. План просто безумен.

Анонимка автор темы:
В итоге очень сильно избил.

надо было фиксировать побои и писать заяву. пока вы боитесь - он над вами властен. отец, брат - есть кто у вас?

Аноним просто

Анонимка , Убить себя готовы? А в полицию обратиться боитесь?

Анонимка
автор
мышкаЮля:
втихаря готовить финподушку,

Я готовлю. Но последнее время совсем не выносимо терпеть. Я все терплю чтоб бесследно исчезнуть. Но сегодня прямо накрыло. Руки опустились

хочу стать мамой
Екатеринбург

Есть же всякие центры кризисные для женщин. Вы работайте? Есть деньги хоть на первое время?

мама
Санкт-Петербург

Нихрена себе. Даже в полицию не обращались! А в травму? А ведь это реальный способ лишить прав и посадить. А вы предательство какое-то задумали. Будете лежать такая вся красивая, покончила с собой из-за психических отклонений, в записке написала какую-то ерунду, органы опеки немедленно передают ребенка законному отцу.

Анонимка
автор
мышкаЮля:
отец, брат

Ни отца ни брата.

Аноним просто

А вы не думали: он у вас ещё спать крепким сном не боится?

мама
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
В итоге очень сильно избил.

Вот здесь и надо написать заявление. И грозить лишением прав на ребенка. Потому что нельзя маленькому жить в таких условиях. У меня муж тоже горячий. Но только на словах. И то,я ему пригрозила написать заявление за оскорбление.

Анонимка автор темы:
а в другой город. К маме ни разу. Мама вобще не в курсе обратной стороны нашей жизни...

Вам нужна поддержка родных. Вам ни как без нее

Анонимка
автор

Но ведь если я вызову полицию. Он же меня еще сильнее побьет. Мне даже представить страшно что будет

Анонимка автор темы:
Руки опустились

не смейте!!! ради ребенка!!!

Анонимка автор темы:
Ни отца ни брата.

ладно. среди друзей-знакомых крепкий мужик? напишите в личку. пообщаемся

хочу стать папой!
Екатеринбург
Анонимка ,

А ребенка не жалко? Я как подумаю, что меня не станет... Сердце кровью обливается... При хорошем отце и куче родственников. Мама - это мама

Аноним 448
Аноним:
Извините, не по теме вообще, а рак чего у нее был

Нога заболела, оказалась саркома

Анонимка
автор
_ХАРИЗМА_:
Вам нужна поддержка родных.

У меня только мама и я никогда в жизни не говорила ей ничего плохого. Я даже не знаю как ей рассказать все

мама
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
о сегодня прямо накрыло. Руки опустились цитировать
опять побои!
Ксю:
терпеть??? снимайте побои, при возникновении опасных ситуаций вызывайте полицию, пусть будет история происшествий за вашим мужем
Да, давно пора.
Аноним просто

У мужа нет случайно психиатрического диагноза?

мама
Санкт-Петербург
Анонимка автор темы:
ведь если я вызову полицию

Его для начала запрут камеру. И там припугнут. И прав родителских лишить можно будет. А так все нормально, он вас лупит, никто не в курсе, он законный отец.

мама
Санкт-Петербург
Анонимка автор темы:
не могла без ребенка уйти, стала долбиться в дверь кричать что сейчас с полицией за ребенком приду

Так надо было не кричать, а реально вызвать. Тогда бы пальцем тронуть не посмел

мама
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
говорила ей ничего плохого. Я даже не знаю как ей рассказать вс

Так все и рассказать. Ехать к ней вот сейчас прямо. Вот утром проснулись,собрали вещи и к ней. Мужу сказать что в гости. Автор, а муж у Вас не пьет.?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";