Боюсь цифру "6" - это диагноз? У вас нет "бзиков"?

Аноним 890
автор

В детстве была классификация - обозначение для каждой цифры свое. 6 обозначала смерть. И вот я взрослая тетка, смотрю.., если у меня уже 5 вкладок открыто, то ни за что 6ую не открываю)). Закрою лучше парочку, а потом еще открою. Это наверное куку? Невроз типа?
А у вас нет каких-нибудь таких.. э "бзиков"?

Аноним 240

Я эту цифру тоже не люблю
Ни номера на машину с ней не беру, ни в номере телефона не беру, и вообще, если заметила шестерку где-то, обязательно че-нить плохое себе придумаю((((

Аноним просто

Да уж. У кого что. Я видела строящийся дом, где отмечены этажи, и вместо 13 написано 12+1

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Цифра 4 в восточной нумерологии означает смерть
Я вообще не люблю четные числа
Любимое число - 3 и прочие нечетные

Екатеринбург

Я цифру 4 по этой причине избегаю))
И чётные не люблю

мама
Екатеринбург

У меня мама до паранои избегает число 13, аж смешно. У меня дом 13, она отговаривала квартиру там покупать. И много подобной фигни.

мама
Екатеринбург

У меня четные цифры это «да», а нечётные - «нет». Можно гадать на желание :)

мама
Екатеринбург

У меня нет числовых приколов, а муж громкость в машине только нечетное ставит, кроме 13, т.е. 9, 11, 15 и ТД
Пятница 13 обычно очень хороший удачливый день

мама
Екатеринбург

Нас рать. Люблю 4 и7. На остальные пофиг. 9 еще начинает нравица в последнее время

мама
Екатеринбург

Я родилась 6 числа, живу в доме N6

мама
Екатеринбург

Я избегаю накладывать себе и детям еду в посуду черного цвета. Хотя у меня набор посуды Аутентик (Люминарковская), и я сама же этот набор покупала. Но вот клинануло и не могу. И еще тарелки должны стоять в шкафчике в строгом нерушимом порядке.

НаталЪя: Пятница 13 обычно очень хороший удачливый день ++++++
НаталЪя: Я родилась 6 числа, живу в доме N6 а я 6 числа 6го месяца и если цифры года сложить согласно правилам нумерологии - тоже 6 получается число дьявола

Екатеринбург

Я родилась 6-го, сын - 16-го. Если сложить до конца все цифры в дате рождения - тоже будет 6.
В номерах всех машин была 6 в номере.
Когда-то читала, что у кого в дате рождения есть 6, то у тех интуиция развита должна быть. Или ее можно и нужно развивать.

мама
Екатеринбург

Джюлька: У меня дом 13

а я живу в доме номер 6)))

мама
Екатеринбург

Cаpa: Я цифру 4 по этой причине избегаю))

Да, тоже было такое. Потом узнала, что в азиатских странах это «число смерти» Сейчас вроде отпустило. Ну цифра и цифра))

Аноним 654

У меня тоже куку: когда полоскаю белье, полоскаю 3, 5 или 7 раз. 4 и 6 стараюсь избегать. Понимаю, что глупость, но не могу справиться с тревожностью.

Екатеринбург

I am very happy: вы чего?? У меня в номере авто 66..() и место на стоянке 63

У нас в Екб у всех местных в ИНН 2, а то и 3 шестерки. И регион или 66, или 96. Это наша цифра, я считаю. Что за нападки на шестерку.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Не-нее..
В номере авто 667..РЕГИОН 96 и ё моё ещё и место на паркинге ...6...

Екатеринбург

В замечательном фильме "Монти Пайтон: священный грааль" есть рыцари, которые боятся слова "Репа". Вам всем туда, типа.

Аноним 28

ПупсикВ-ры,
Где Вы полоскаете белье? В проруби?

Аноним 654

аноним: де Вы полоскаете белье? В проруби?

Нее))) некоторые вещи стираю вручную в тазу. До проруби тараканы не доросли))

Аноним 818

У меня последнее время и не такие заскоки((
Из цифр избегаю 5,15,25.Свекровь когда получила номер на машину с 6 не обрадовалась.
Смотря какую цифру боишься , по разному называются страхи.
Мое мнение, видимо где-то что-то прочитали или что-то произошло, и там была задействована эта цифра.
Можно прочитать Курпатова "Таблетка от страха".

Екатеринбург

Становится легче, когда понимаешь, что ни у одного тебя такие страхи)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";