Про меня говорят так же?

Аноним 768
автор

Привет всем!

Стала я более менее близко общаться с одной родственницей.

Раньше мы жили друг от друга далеко и не особо общались (мелкие как то редко виделись и потом тоже), а потом ситуация изменилась, как то и сблизились вроде (или показалось), видимся не часто, но переписываемся и в любой момент увидится можно.

Так вот, данная родственница давай мне рассказывать про других ее родственников со стороны ее отца... мне они как бы не родственники.. В общем всякими словами их гнобила - (слова повторю) какое они "г-но, мерзкие, гадкие " и др. Потом насмехалась над одной подругой, тоже сказала что та "совсем сбрендила" и она мол с ней дружбу и общение прекращает.

Ну я думала, все в жизни бывает, вдруг ей и правда "везет" на плохих людей, зато у нас с ней все нормально.

Но потом в соцсети через некоторое время увидела новые фото, как она обнимается с подругой... потом как целуется - обнимается с некоторыми из "ужасных" родственников... Это нормально?

Может, так же и про меня где то что то говорит какая я "плохая" ?

Аноним 51

Аноним ,
Не может быть, а точно :ugu: . У таких людей и в немилость впадать не надо- во всех найдут изьян. У нас соседка такая же. Лет с 11 стороной ее обхожу. А вот отец мой общается...

мама
Екатеринбург

Есть даже такая фраза-те люди, которые рассказывают вам про меня, также рассказывают мне про вас. Да, также и про вас. Это от глупости, одной большой глупости.

Аноним 768
автор

Аноним: Не может быть, а точно . У таких людей и в немилость впадать не надо- во всех найдут изьян.

жесть, так не приятно (

Аноним 171

Аноним ,
Конечно говорит, у меня такая же родственница есть, сейчас держу её на расстоянии.

Аноним 768
автор

Material girl: люди, которые рассказывают вам про меня, также рассказывают мне про вас

ну про пару людей она говорила хорошо

но больше негатив :omg:

Аноним 51

Аноним ,
Согласна, приятного мало.

просто посетитель
Екатеринбург

Не общайтесь с этой плохой тетей, зачем вам ее грязь и негатив хлебать ?

Аноним 645

Тоже всегда так думаю. Если у человека все вокруг плохие. И за детьми смотреть не умеют и воспитывают плохо и живут не правильно. Значит скорей всего и я не исключение. Только что это меняет?)

мама
Екатеринбург

Аноним, Ничего не меняет, они таким образом себя превозносят.

Аноним 768
автор

Material girl: Ничего не меняет, они таким образом себя превозносят.

И в чем это превозношение то выражается?

Екатеринбург

Аноним автор темы: И в чем это превозношение то выражается?

Что она имеет право судить, мол, она-то в белом пальто, а они все дураки и не лечатся.

мама
Екатеринбург

Аноним , Унизить другого, чтобы показать, что на его фоне ваша подруга не такая, а гораздо лучше. И умнее, и добрее. Она же не говорит, что они г-но, но она сама еще хуже. Подразумевает, что она то не иакая, а лучше.

Аноним 768
автор

Ториль-ор-Твайн: она-то в белом пальто, а они все дураки и не лечатся

Material girl: . Подразумевает, что она то не иакая,

интересно что про меня говорит :gy:

Екатеринбург

Аноним ,
Есть такая...Подарки в соцсетях по случаю и без случая получаю,в итоге,я г...о,пипец,как ей везёт,скотине и т.д. :know: Аааа...ещё я ведьма,оказывается. :vedma: :gy:

Аноним 711

Да все друг друга обсуждают, и вы автор не исключение. Так что успокойтесь, кто эта ваша родственница? Да никто, обычный человек.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: интересно что про меня говорит

А вы здесь фото выставьте и про себя немного напишите и к гадалке не ходи, вам все расскажут. И про внешность, и про ум :gy:

Аноним 768
автор

Material girl: А вы здесь фото выставьте и про себя немного напишите и к гадалке не ходи, вам все расскажут. И про внешность, и про ум

еще и про лишний вес :gy: :clapping: и про то как я ужасно одета и накрашена и про прическу с бровями :gy: и про ... сама узнаю, да ! да! :lol: и пишу с ошибками :lol:

Аноним 796

У меня есть такая же родственница. Передает разговоры сугубо личного характера, обсуждает и обсмеивает родственников, друзей. А при встречи с ними соловьем заливается, комплименты раздает, целуется и обнимается. Дистанцировалась от нее и стараюсь ничего о себе и близких не рассказывать. Чего и вам желаю.

Аноним 184

Ну, вы же с ней поливали родню грязью, вам нравилось. А она с другими вас поливает. А вы ее с нами обсуждает, поливаете. Чего не нравится то? Стоите друг друга. Не хотите обсуждений, не нужно позволять в вашем присутствии обзывать других и поощрять подобные разговоры

хочу стать папой!
Екатеринбург

Наверное все таки лишний третий выходной

Аноним 768
автор

Аноним: Ну, вы же с ней поливали родню грязью, вам нравилось.

:omg: это вы мне? я ее тех родственников и подружку практически не знаю, она мне рассказывала (за что купили-за то продали), я спокойно слушала - максимум что я "обсуждала"- иногда деликатно писала ей не нервничать так, понять людей... что я еще то должна была сделать?

Аноним: Не хотите обсуждений, не нужно позволять в вашем присутствии обзывать других и поощрять подобные разговоры

это мне писали в сообщениях, "что написано пером.." :gy: :tease: :scratch: от разговоров я б ушла деликатно, ну и в сообщениях тему не развивала , ну разве что предлагала ей успокоиться

ну и была уверена, с ее слов, что она "больше с ними ни ни.." а потом увидела, что обнимаются , потом еще, ну поняла, что тут не чисто !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";