Что дальше? Как найти новые цели

Аноним 737

Автор, мне понравился вариант чей-то выше про то, что страшит - вождение машины. Когда такие вещи побеждаешь, очень круто.
А еще у меня подруга есть. Потеряв работу, устроилась в книжный магазин продавцом, так как любила читать. Думала временная мера. Уже несколько лет работает, узнает про все новинки, посещает книжные встречи, завела страницы магазина в соцсетях, начала сама организовывать книжные встречи для обсуждения и обмена книг - это тот вариант, когда небольшое увлечение расширилось и привело к новым горизонтам)

Аноним 839

Автор, мне 35, тоже опркделенная часть задумок выполнена.
Но нашла новое-получаю друное образование в той сфере,куда очень хотела,но испугалась в молодости.
А вообще эти вопросы у вас нормальны. Это кризис,переоценка.

Аноним 688

undefinedАноним ,
Не обязательно бросаться из огня да в полымя. Уезжать в Тибет и познавать вечное))) Ищите цели в смежных областях, в том, что так близко... Про детей не забывайте, мне тоже 38 лет, и дети еще ой как требуют внимания, любви и заботы. На них все время и уходит. Не представляю себе даже, что мне нужно искать другие цели))) Вот она цель: дети и их счастье...

Аноним 289
автор

аноним,

аноним: эти вопросы у вас нормальны

Я знаю что нормальны, но вот подиж ты - некоторые удивляются, зачем задумываться о своей жизни вообще и почему что-то надо анализировать. Живут в режиме "внешний стимул-реакция" и все их устраивает. Ну тоже вариант

Аноним 61

Не знаю что смешнее в этой теме - то что люди, сидящие годами на юмаме, говорят о своей независимости от социума или то что люди, которые хотят оставить своим детям не духовные основы, а однушку, обвиняют автора в материализме

Папа_школьника: Деньги
Слава
Власть.

узко мыслите, типично для мужчины, впрочем

Екатеринбург

Как то подумала. Синий кит. Огромный такой. Рядом. Восторг наверно. Страх. Очень здорово! Их уже мало. Вот бы посмотреть. Самые крупные у Антарктиды. Самки. 33 метра кажется. 11 этажный дом. Жизнь короткая такая. Все и не увидеть. Даже если вглубь не копать)

sara

Kot_fim,
про кита это круто!
а я хочу на пингвинов посмотреть))) в их привычной среде))) даже с собой увезла, пусть по дому ходит ! милахи!

мама

Дама Бубён: айда с нами на интенсив по телеске. Такого опыта вы в своей жизни нигде больше не получите. Крышу снесет однозначно. В июле на Алтае.

Расскажите мне про это, пожалуйста. Можно в личную почту. Спасибо!

Екатеринбург

Geneva1975,
Щас пришлю!)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Все социальные программы выполнены (замуж, дети, свое жилье, машина, дача, путешествия за границу, должность, что еще?). Все "галочки" поставлены.,

"...только ты не говори им пока, что именно тогда, когда всего в жизни добьешься, больше всего волком выть хочется..." (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";