как прожить на одну зарплату вчетвером

Анониманоним

Аноним: , сборы по 25 000 не меньше стоили

Ну вот это не всем надо точно. Если денег не хватает на еду, зачем это

кукушка: Просто опять у кого какие приоритеты: кому маникюр/парикмахер/массаж - кому репетитор; кому свой фитнес/бассейн - кому ребенку сборы оплатить. кому сапоги/сумку/пальто купить - кому на отпуск копить... и так со всем.

Вот согласна, у всех свои приоритеты. А то заладились со спортом и допами. Есть деньги водите, нету так что упираться. Не первая потребность.

просто посетитель
Екатеринбург

Тогда хоть квартиры давали. А щас работаешь, а купить не можешь. Многие ведь реально выживают. Не потому что работать не хотят

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ну жалко вас ,

Эт хорошо и правильно.Ответить тем же не могу ибо глупость жалости не вызывает.Лично у меня.

Аноним 174

Tekila_Lady: для меня норма: все школы дают стандартное среднее образование и БЕЗ репетиторов

Для меня тоже. Репетиторов до ЕГЭ не планирую, но в школах такая зарплата у учителей, что многим приходится на стороне добираться

Аноним 63

Seregina я: Я седня злая

Главное что не голодная

Аноним 63

Ну вот друг мой хороший, образования 9 классов, старше конечно меня, ему лет 45 уже.
ни вузов ни репетиторов сам себе начальник.
свой бизнес. у жены и у него авто бизнес класса, недвижки куча. постоянные поездки.

будущая мама
Екатеринбург

Троя,
умный человек не пропадет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Самое неприятное в одной зарплате не ее размер, а то, что она одна. И, в случае если муж заболеет или еще что похуже, вы лишитесь источника дохода.

мама
Екатеринбург

Аноним: [че за палата такая дорогая ?. лежала я в платной одна с с\у была палата. 700 р\сутки

Простая семёрка наша. В гнойной хирургии...манипуляций много было. Сопутсвующие плюс сахарный диабет.

Аноним 63

Аноним: А потом опа : приставы, обнал, долги больше, чем стоимость недвижки, вымогательство со стороны криминала, проблемы с лицензией, нервный срыв и т.д. и т.п.

феерический бред)

строительный бизнес, более 15 лет как успешный руководитель своего бизнеса.

А вы наемник? ваша зп?

Аноним 798

Аноним: троечников и тех кто 9 классов закончил надоели.

Я живой пример. Школа с медалью, престижный вуз с отличием. Больше 30 не могу заработать, готова на стены лезть.
Парень , с которым встречалась в школе, оторви и брось, с безобразной учебой сейчас живет не просто обеспеченно, а очень, имеет аж вертолет. Подруга лучшая не отличница, но середнячок без напряга зарабатывает 60-70 т. А я как лохушка, и куда мне уперлись эти медали и красные дипломы

просто посетитель

Аноним,
ну вот опять начались байки -троечники -супер, отличники-лузеры...
разобью вашу сказку)))
Я -2 красных диплома (золотая медаль). МБА (первое образование платное), язык англ
Муж -2 диплома, 1 красный, МБА, 2 языка
Зарабатываем оба очень прилично)))
Не знаю ни одного успешного троечника....

Аноним 798

ЛяляФаФа: вашу сказку))

причем тут сказки, если я про себя пишу и тех, кого лично знаю.

Аноним 63

Аноним,
о чем и речь. я медаль, красный диплом престижный вуз.
одно но,наконец устроилась на перспективную работу (около 3 лет уже), делаем шаги вперед, тут и англ и доп обучение и надбавки. почти 40 оклад+премия ежемесячная, и всяческие надбавки, премии доплаты. пока 60-70, знаю тут можно больше, кто-то легко сел,а кто-то как я ползет,но главное вверх) а кому то не надо-сидят за 30.

Он-троечник 9 классов, Но ! маме с раннего возраста помогал полы мыть в подъездах, потом сам ремонты делать начал в квартирах-полы после ремонтов этих тоже мыл и тоже сам, сейчас строительство, бизнес и у себя в доме все сам.
В школах и на секции не в лом помочь с ремонтом своими руками.
Есть брат у него-совсем другой при одинаковых исходниках да, но вот такой он,

Аноним 798

Троя: кому то не надо-сидят за 30.

дак не надо. Я постоянно обновляю резюме, составлено оно грамотно, т.к.ранее работала в подборе персонала. Опыт работы не односторонний. Но звонков либо нет, либо предлагают те же 30 тысяч. Сама резюме высылаю в конкретные компании и тишина.
Всех знакомых обзвонила. Что еще мне делать, я просто не знаю. Как попасть в хорошую компанию на работу.

Аноним 63

Аноним: Как попасть в хорошую компанию на работу.

У меня честно дело случая-я работала в приближенной компании обслуживающей, ушла в декрет-ее сократили, часть сотрудников взяли в другое место, меня уже туда пригласили бывшие коллеги.

вот как ни крути знакомства, блат, в моем случае почти то же самое, единственное знали меня мою работу.
а так сюда и не сунуться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";