Мошенницы в инстаграмме

asa
автор
мама
Екатеринбург

Дамы, возникла такая ситуация - дальняя родственница с кавказа попросила купить ей в екб платье , якобы магазин в Гринвиче , запись на примерку через Инстаграмм , доставка в регионы и так далее . По факту это мошенницы - берут предоплату от 10 тысяч и выше и сливаются . Магазина , естественно в Гринвиче нет . Написала им в Инсте отзыв о том, что они мошенницы - они меня заблокировали . Как можно закрыть их аккаунт ? Писала жалобы в инсте - пока толку ноль .

просто посетитель
Екатеринбург

обучение ныне платное.ваша родственница окончила курсы((

asa
автор
мама
Екатеринбург

Причём эти мошенники активизировались перел выпускными . Фото у них из реальных магазинов и реальных платьев , только магазины это за 3000 км от нас , а пишут что это Екатеринбург

asa
автор
мама
Екатеринбург

riabo2012, Она ничего не окончила , так как у неё есть я) мы не заплатили ничего )))).

asa
автор
мама
Екатеринбург

На страничке в Инстаграмме у этих мошенниц на есть фото реальных чеков с персональными данными и адресами девочек из Свердловской области , которым якобы отправлены посылки . Адреса в Реже выложены конкретных лиц с ФИО , видимо просто где то тырили фото этих чеков .

просто посетитель
Екатеринбург

Заказывайте в провереных интернет-магазах. А сейчас сходить в полицию и написать заявление, на карту же перечисляли деньги?

asa
автор
мама
Екатеринбург
Akulinka,

Мы ничего не перечисляли , я спрашиваю совета - как можно заблокировать их ? Пока они не обманули людей много . В инете по номеру телефона отзывы о том , что это мошенники есть , но по нику в инсте нет.

просто посетитель
Екатеринбург

повезло

просто посетитель
Екатеринбург

Название/аккаунт можете написать?
В поддержку может написать? Хотя инстаграму всё равно, думаю.

Екатеринбург

там есть в правом верхнем углу "пожаловаться на пользователя", если дадите ссылку многие помогут пожаловаться и будет больше шансов им закрыть .. но откроют под новой регой наверняка, но подгадим конечно хоть на время

мама
Екатеринбург

Вашей родственнице с Кавказа чем бы примерка по записи из инстаграмма в Гринвиче помогла?

asa
автор
мама
Екатеринбург
Material girl,

У меня дочь такого же размера )

мама
Екатеринбург
asa автор темы:
В инете по номеру телефона отзывы о том , что это мошенники есть , но по нику в инсте нет.

В отзовик нельзя написать?

Екатеринбург

Делайте принскрины переписки и все контакты сохраните, если есть чеки, тоже скриньте. На сайте МВД есть отдел “К» они занимаются интернет-мошенничеством. Напишите заявление прямо на сайте, приложите все скрины, и ждите, с вами свяжутся. Мне они помогли. Я получила товар, который оплатила. Хотя даже не надеялась.

просто посетитель
Екатеринбург
Мышь белая,

Ого, спасибо, не знала о таком способе обращения по поводу интернет-мошенников

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";