муж в командировке опять

просто посетитель
Екатеринбург

У моего ежегодно командировка на 3 месяца (в разное время года, конечно). Читаю ночами, смотрю фильмы, которые ему не интересны (женские), ухожу в трудоголический запой, прохожу курсы повышения квалификации, могу уйти в шитье или вязание с головой, генеральная уборка еще)... Куда засосет, короче: из глобальных развлечений на период командировки было участие с дочкой в городском конкурсе (очень серьезная была подготовка), ремонт, перестановка мебели, новые домашние питомцы, поездки многочисленные. Еще начинаю больше спортом заниматься , проще без мужа именно на ежедневные домашние занятия вечерком время выделить.
В этот раз надо родить , пока он в командировке , а там уж 1 сентября, старших в школу и тд, учебных хлопот хватает).
Скучаю, конечно, тем более у нас нет возможности приездов мужа , как у автора, но считаю, что командировки в нашем случае дают хорошую перезагрузку нашим отношениям: очень отвыкаешь от наличия мужчины в доме , воспринимаешь его иначе потом, не замыленным взглядом, а снова, как в начале отношений.
Еще за 3 месяца обязательно начинаются какие-то глобальные проблемы - серьезные поломки авто, бытовой техники и тд, пока их решаешь, время пролетает и лишний раз вспоминаешь какой муж молодец), т.к. при муже даже не задумываешься о технической стороне многих вопросов и решаются они сами.

будущая мама
Екатеринбург

выдайте мне такого мужа а

просто посетитель
Екатеринбург

офф-лайн: да ты масечка. Обнять и плакать. Эгоизм не знает границ. Очень непонятно, что взрослый человек не может найти себе дела, работу, а только сопли жует и жалеет себя

тоже показалось, что автор молода, наивна, может, в декрете еще...

Аноним автор темы: яжко когда длинные выходные на это выпадают. он не всегда может приехать, старается там быстрее закончить, да и ехать далеко, только время тратить зря на дорогу.

Он в большом городе? Я бы на выходные детей (у вас один?) на бабушку и к мужу на экскурсионный тур сорвалась)))), сняла бы гостиницу, посмотрела город, да еще и с мужем вдвоем.

мама
Екатеринбург

Автор, а я вас поддержу
Если муж друг, то его не хватает рядом, да. Я бы тоже скучала, хотя я не растворяюсь в муже и сама сильная. Но с ним мне хорошо уже много лет. Недавно был разговор про смену работы и командировки. Но пока отложился вопрос. Если пойдет, тоже буду как то привыкать.
Кто пишет, что без мужа свобода попугаям, тот жизнь с мужем по другому воспринимает. Не все могут быть женами капитанов дальнего плавания. Каждому свое.

Кабанчик: Автор, смысл стонать то? Раз так есть и будет. Ищите плюсы, привыкайте.

Человек ко всему привыкает, мы уже почти 9 лет так живем. Мой уехал в начале февраля, приедет только через месяц. Скучаю, конечно, тяжело без него. И с детьми сама-сама, и в быту, еще и беременная. Но все это временно и не смертельно.

аноним: Нельзя настолько быть зависимой от мужа. Научитесь без мужа получать удовольствия от жизни.

Это самое главное. И даже без командировок.

мама
Екатеринбург

Ой у меня свобода, если только муж рядом. Он меня от всех забот освобождает обычно. От бытовых. Я только готовлю и нивжись не отдам эту привилегию) обычно, если муж уезжает, я дитё сплавляю бабушкам и тогда мне отлично) а когда наедине с ребёнком- это ад... гулять, кормить, играть. Нафиг) или с мужем, или совсем одна)

Аноним 447

Мне тоже не нравилось, когда муж был в командировках, стабильно 1нед в месяц. А потом так получилось, что у него командировки почти закончились (раз-два в год на пару дней остались), а вот у меня начались. Тоже примерно 1 нед в мес. И так 3 года каталась по городам. Муж, конечно, переживал, но понимал меня. Зато потом какие встречи!
Теперь не ездим, так само получилось, даже этого немного не хватает.
А вы не парьтесь, не переживайте, когда приезжает, должен видеть, что по нему скучали, ждали - это очень приятно и только в плюс отношениям.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: все общение в парке с мамочками.

ужас

вот где корень зла

Аноним 443

Я интроверт кайфую когда одна остаюсь. Гуляю. Бассейн. Массаж. Спа. В кафе с ребенком ходим. На диете легче сидеть, тк не надо слюну пускать на мужчины порции. В быту я самодостаточна. Сначала конечно скучала. Теперь жду. Бесить начинает.

мама
Екатеринбург

Автор, скоро привыкнете и будете ждать, когда он наконец уедет, точно вам говорю. 16 лет так живем, красота!

просто посетитель

У всех мужья тут то ли засранцы, то ли инвалиды. Только пара форумчагок отписалась , что от присуствующего дома мужа есть польза.
Кого муж напрягает дома - чего не разведетесь?

Аноним 119

Тоже муж последние полгода часто ездит в командировки. Я отсыпаюсь потому что когда он тут, он приходит часов в 10 вечера, то есть общаемся мы ночью ))) и по гостям езжу, составляю себе "культурную программу".
Я наоборот поддерживаю эти командировки, для него это большой рывок вперёд, по моему мнению.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";